На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Желтый пиджак» (Шуфутинский Михаил)

188   40   0
   Кавер-версия от yurij-046
04.07.2013 1619
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

uxtuahgp2, 04.07.2013 г. 15:22
=) Звучит очень интересненько!!!! =) Приятно слушать! =) voo
  

yurij-046, 04.07.2013 г. 15:25
Павел,спасибо большое,что послушал!!!Я тебе рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 04.07.2013 г. 15:27
ну да, женское сердце оно такое..... Юр, классно!!!! 
  

yurij-046, 04.07.2013 г. 15:39
Людочка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Не зря же говорят,что женщина- это загадка природы,но так приятно разгадывать....Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

lkvolga, 04.07.2013 г. 16:10
чаще всего мужчины даже не пытаются это сделать....
  

yurij-046, 04.07.2013 г. 16:13
Пллыть по течению,это не для нас....podmigivanie
  

lkvolga, 04.07.2013 г. 16:15
но не в отношении женщин.
  
vladistx15, 04.07.2013 г. 15:28
Юра,здорово исполнил...bravo_big
  

yurij-046, 04.07.2013 г. 15:39
Владимир,спасибо большое,что послушал!!!Я тебе рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
shash, 04.07.2013 г. 15:33
wowОх..ну класснецко Юрийklassv_naushnikah
  

yurij-046, 04.07.2013 г. 15:41
Ингочка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Angelinna, 04.07.2013 г. 15:43
buket_serdechkiЮра , очень понравился твой игривый пазитиффчик !!! Молодец !!! bravo_big


  

yurij-046, 04.07.2013 г. 15:46
Ангелиночка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои добрые и пожелание красивое,благодарю и кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
wertyn, 04.07.2013 г. 15:45
ЮРОК!!! МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ!!!klassbravo_big
  

yurij-046, 04.07.2013 г. 15:49
Пётр,дружище,спасибо  большое,что послушал!!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuКак тебе отдыхается?pivoulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 04.07.2013 г. 15:45
Врачи плохого не посоветуют)) дело за малым - ключики подобрать)) Юр, отлично спел!!!!!!! bravo
  

yurij-046, 04.07.2013 г. 15:55
Алёнушка,милая,спасибо большущее,что послушала,мне это очень дорого и приятно!!!К врачам бесспорно нужно прислушиваться,тем более к таким советам....Нелегко  будет мне,ох нелегко....Алёнушка,за слова твои хорошие и картинку прикольную,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе всегда рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 04.07.2013 г. 15:49
v_naushnikahbravoЮРОЧКА! КЛАССНО СПЕЛ! vooМОЛОДЧИНА!buket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_big

  
yurij-046, 04.07.2013 г. 16:11
Региночка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои хорошие и цветы красивые,благодарю и низко кланяюсь!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
vad20ey, 04.07.2013 г. 16:18
ЮРА!!! bravo_big  !!!   buket_big
  

yurij-046, 04.07.2013 г. 16:24
Сергей,спасибо большое,что послушал!!!Я тебе рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

vad20ey, 04.07.2013 г. 16:42
bravo
  
Love_me, 04.07.2013 г. 16:29
Юрочка! Интересная песня!! Отличное исполнение! Браво!
  

yurij-046, 04.07.2013 г. 16:48
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои добрые и красоту красивую,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
rewins, 04.07.2013 г. 16:32
Юра , прекрасное исполнение !!! БРАВО !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

yurij-046, 04.07.2013 г. 16:50
Александр,спасибо большое,что послушал!!! За добрые слова благодарю!!!Я тебе рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rewins, 04.07.2013 г. 16:54
dadapivo_mimozhmu_lapu
  
Plana, 04.07.2013 г. 16:32
Юра, теплое, красивое , веселое и душевное исполнение! БРАВОО от души!
  

yurij-046, 04.07.2013 г. 16:52
Наташенька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои душевные и хорошие,и за цветы позитивные,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Belosneghka, 04.07.2013 г. 16:52
Юрочка,прекрасное исполнение,очень душевно!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

yurij-046, 04.07.2013 г. 17:10
Леночка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои и море цветов,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 04.07.2013 г. 17:00
ЮРОЧКА С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛА, В ПРОЧЕМ КАК И ВСЕГДА!!!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

yurij-046, 04.07.2013 г. 17:11
Наденька,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои добрые и аплодисменты,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
LARISA2709, 04.07.2013 г. 17:32
УХ КАК ЗДОРОВО!!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ТАК В ПИДЖАЧКЕ ТЕБЕ...... ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ЮРА!!!
  

yurij-046, 04.07.2013 г. 18:18
Ларисочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои хорошие и добрые,и за цветы необыкновенные,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
OLECIA, 04.07.2013 г. 17:35
ПРИКОЛЬНАЯ ПЕСЕНКА!!!!!!!!v_naushnikahwowv_naushnikahЮРА,ОТЛИЧНО!!voobravo_big
  

yurij-046, 04.07.2013 г. 18:20
Наташенька,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Наташенька,я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 04.07.2013 г. 18:02
Юр,ты прямо серьезно к песне подготовился..картиночки со смыслом подобрал)))))))))))
  

yurij-046, 04.07.2013 г. 18:23
Галочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Галчонок,я тебя наверно разочарую,  я несерьёзный человек,поэтому,всё как то спонтанно,всё легко и шустро...podmigivanietsssЯ тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

kolginova, 04.07.2013 г. 18:26
Юра,я никому ничего не скажу..это будет нашей маленькой тайной...
  

yurij-046, 04.07.2013 г. 20:19
Клянёмся!?da_da
  
Prima25, 04.07.2013 г. 19:33
Юрочка,и куда Ты собрался в таком шикарном виде?Суперски спел.voobravo_bigК морю бы и я отправилась и прогулялась.buket_big

  

yurij-046, 04.07.2013 г. 20:22
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои хорошие и за цветы чудесные,благодарю и низко кланяюсь!!!Ирочка,очень надеюсь,что львёнок ручной....Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 04.07.2013 г. 22:17
Он добрый.dada
  
ybrbnrf83, 04.07.2013 г. 21:40
Юра,пиджачок-то классный!!!podmigivanieС удовольствием послушала!!!Хорошо спел!!!wowbravo_bigvoobuket_big
  

yurij-046, 04.07.2013 г. 21:47
Верочка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои добрые и море цветов, благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.