На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Четвертиночка» (Шуфутинский Михаил)

113   41   0
   Кавер-версия от yurij-046
28.06.2013 1732
Уж ночь наступила...
И звезды в окне...
Не спиться, не спиться...
НЕ СПИТЬСЯ БЫ МНЕ!!!
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

Prima25, 28.06.2013 г. 16:38
Юра,спиваться не надо,а лучше пой.Это у тебя отлично и душевно получаетсяvoobravo_bigbuket_big

  

yurij-046, 28.06.2013 г. 16:51
Ирочка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!  За слова твои добрые,за пожелание замечательное,к которому я обязательно прислушаюсь и за картинку превосходную,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 28.06.2013 г. 17:14
ЮРОЧКА ЛУЧШЕ СПЕТЬСЯ , ЧЕМ СПИТЬСЯ....СПЕЛ ЗДОРОВО!!!! ЧАСТО СЛЫШУ ЭТУ ПЕСНЮ НА РАДИО ШАНСОН. И ОНА МНЕ ПОЧЕМУ ТО НРАВИТСЯ..... С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!!
  

yurij-046, 28.06.2013 г. 19:44
Надечка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я с тобой полностью согласен,будем спеваться....Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 28.06.2013 г. 17:50
Ох! Юрчка! Лучше любить,чем пить!!!buket_serdechkiБраво!
  

yurij-046, 28.06.2013 г. 19:46
Танечка,милая,спасибо большое, что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Здесь я на твоей стороне...Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Angelinna, 28.06.2013 г. 17:51
Юрочка , с удовольствием послушала новую песенку...фтему тяпницы !!! bravo_big


  

yurij-046, 28.06.2013 г. 19:47
Ангелиночка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 28.06.2013 г. 17:56
v_naushnikahЮР! СЕГОДНЯ ЖЕ ПЯТНИЦА! shampusikЗДОРОВО СПЕЛ!bravo_bigbuket_serdechki
  

yurij-046, 28.06.2013 г. 19:49
Региночка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Хорошо провести выходные ,тебе я желаю!!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 30.06.2013 г. 12:29
  
rokerman, 28.06.2013 г. 18:00
ЮРА!!! ПРЕВЬЮ НА УРА!!!  МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ!!pivo_mimo
  

yurij-046, 28.06.2013 г. 19:49
Пётр,дружище,спасибо огромное,что послушал!!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapupivo_mimo
  
solovuhska, 28.06.2013 г. 18:04
ЮРОЧКА, ПРЕКРАСНО ПРОЗВУЧАЛА ПЕСЕНКА В ТВОЁМ ЧУДЕСНОМ ИСПОЛНЕНИИ, ПРАВДИВО!!!!

  

yurij-046, 28.06.2013 г. 19:51
Тамарочка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
OLECIA, 28.06.2013 г. 18:05
smeh   voobravoulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  

yurij-046, 28.06.2013 г. 19:52
Наташечка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
tatusik24, 28.06.2013 г. 18:08

Здорово исполнил Юрий!!!! Так задушевно и с чувством..... Мне понравилось!!!buket_big
  

yurij-046, 28.06.2013 г. 19:54
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!За слова твои добрые и пожелание хорошее,благодарю и низко кланяюсь!!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
1711672011, 28.06.2013 г. 18:28
Юр ты чего там удумал?Молодчина!buket_serdechki
  

yurij-046, 28.06.2013 г. 19:56
Светочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Светочка,всё нормальнолёк!!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 28.06.2013 г. 18:33
ну как всегда.... зачем мужчина женится? потому что не все свои беды можно на правительство свалить.... Он пьяница а она виновата....smeh Юр, здорово спел!!!! 
  

yurij-046, 28.06.2013 г. 19:59
Людочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!   Да и женщины бывают разными,каждый случай нужно рассматривать отдельно...Людочка,я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 28.06.2013 г. 18:33
Оххх не советуваююю горькую енту пить!!!)))

Юрочка, пой, это у тебя тааааак душевненько получается!!! da_dada_dada_da
  

yurij-046, 28.06.2013 г. 20:06
Алёнушка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Алёнушка,мне это не грозит,я это знаю не по наслышке,в молодости  злоупотреблял,но головы никогда не терял,только сегодня ,просто для себя посчитал,сколько  сэкономил не употребляя алкоголь и не куря,так вот, хороший автомобиль получился....Я тебе всегда рад!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
hitvan, 28.06.2013 г. 19:53
Юра пьянству бой
  

yurij-046, 28.06.2013 г. 20:08
Виктор,я солидарен с тобой....pivo_mimozhmu_lapu
  
OljgaK, 28.06.2013 г. 20:49
Вот-вот...у пьяниц вечно кто-то крайний)))Спел очень выразительно и классно,Юра!!!voo
  

yurij-046, 28.06.2013 г. 20:57
Олечка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Хорошо провести выходные,желаю я тебе!!!Очень тебе я рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Verax, 29.06.2013 г. 01:19
Талант не пропьёшь!buket_serdechki
  

yurij-046, 29.06.2013 г. 13:10
Верочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 29.06.2013 г. 11:18
Юра, здОрово передал песню! Четвертиночку жалко, сколько капель водки утекло..:))) Ярко, красиво и эмоционально! БРАВОО!
  

yurij-046, 29.06.2013 г. 13:12
Наташенька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Спасибо большое за понимание момента....Наташенька,за слова добрые и цветы чудесные,благодарю и низко кланяюсь!!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Plana, 29.06.2013 г. 13:40
buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.