На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя не забуду» (Антонов Юрий)

117   33   0
   Кавер-версия от yurij-046
24.06.2013 1840
О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины,
властвуем,
решаем.
Нет!
Только тех мы женщин выбираем,
Которые
нас выбрали
уже.
  Баллов:
22
  



Комментарии пользователей к записи:

galina3569, 24.06.2013 г. 17:53
Красота такая и нежность!!!! и голос звучит так мягко легко и красиво!!!

  

yurij-046, 24.06.2013 г. 21:12
Галочка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
STUCANEVA, 24.06.2013 г. 18:09
Ах, любоффф!!! Юра!!Очень нежное исполнение!!! Красивая песенка!!v_romashkah
  

yurij-046, 24.06.2013 г. 21:21
Танечка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Как хорошо,что на земле живёт любовь!!!!Танечка,я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 24.06.2013 г. 18:13
ах..как хорошо ты написал,Юра...
  

yurij-046, 24.06.2013 г. 21:25
Галочка,милая,спасибо большое,что зашла на огонёк!!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
vladistx15, 24.06.2013 г. 18:14
Юра,здорово...Прекрасно исполнил...bravo_big
  

yurij-046, 24.06.2013 г. 21:26
Владимир,спасибо огромное,что послушал!!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapu
  
lkvolga, 24.06.2013 г. 18:19
Юрочка, прекрасно!!!!!! 
  

yurij-046, 24.06.2013 г. 21:27
Людочка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого  и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
alekcan, 24.06.2013 г. 18:30
Привет Юра!Очень понравилось.Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

yurij-046, 24.06.2013 г. 21:31
Привет,Александр!!!!Дружище,спасибо огромное,что послушал!!!!Я тебе очень рад!!!!zhmu_lapu
  
shash, 24.06.2013 г. 18:30
ulybkabuketПесня-чудо,теплое исполнение,красивое превью,а картиночка так вообще супер))ulybkabuket
  

yurij-046, 24.06.2013 г. 21:32
Ингочка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 24.06.2013 г. 18:39
Юра, у тебя, как обычно, комплект доброты - чудные стихи, приятная песня, душевное исполнение! спасибо! молодец ты! ulybaemsya_i_mashem
  

yurij-046, 24.06.2013 г. 21:34
Алёнушка,милая,спасибо большущее,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои необыкновенно добрые и за картинку такую позитивную,благодарю и низко кланяюсь!!!!Алёнушка,я тебе всегда рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 24.06.2013 г. 19:06
v_naushnikahХОРОШИЙ СТИХ В ПРЕВЬЮ! vooПРЕКРАСНО СПЕЛ, ЮРА!klasszhmu_lapubravo_bigv_romashkah
  

yurij-046, 24.06.2013 г. 21:36
Региночка,милая,спасибо огромное,что прочла стих и послушала песню,мне это дорого и приятно!!! Региночка,я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
helena_Ryabzeva, 24.06.2013 г. 19:18
Такая заставка прикольная....smehsmehsmeh Браво,Юрий!
  

yurij-046, 24.06.2013 г. 21:40
Леночка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Леночка,это любовь!!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 24.06.2013 г. 20:33
ЮРОЧКА, И СЛОВА В ПРЕВЬЮ, И ПЕСНЯ В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ - ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!
БРАВО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
bravo_bigbuket_serdechkibravo_big
  

yurij-046, 24.06.2013 г. 21:41
Танечка,милая,спасибо огромное за все твои добрые слова!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Nikola, 24.06.2013 г. 20:50
Юра классно спел. Заставка прикольная. bravo_bigzhmu_lapu
  

yurij-046, 24.06.2013 г. 21:42
Николай,спасибо огромное,что послушал!!!!Я тебе очень рад!!! zhmu_lapu
  
Prima25, 24.06.2013 г. 21:45
Юрочка.ох эта любовь.o_daКак Ты про неё красиво и трепетно спелvoobravo_big

  

yurij-046, 24.06.2013 г. 21:54
Мрочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За все твои хорошие и добрые слова и картинку великолепную,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Lilija, 24.06.2013 г. 21:52
Прекрасно исполнил,Юрочка!!! Браво!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

yurij-046, 25.06.2013 г. 11:13
Лиличка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!За слова твои добрые и картинку чудесную,благодарю и низко кланяюсь!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 25.06.2013 г. 09:25
Jurocka ja tebia toze nezabudu, prijatno milo prekrasno zwucyt pesnia!!!!!!!!!

  

yurij-046, 25.06.2013 г. 11:14
Танечка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
hitvan, 25.06.2013 г. 17:20
Юра привет клево звучишь -Браво
  

yurij-046, 25.06.2013 г. 17:26
Привет,Виктор,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapu
  
svettt, 27.01.2015 г. 21:10

Оччень...Юрочка,красиво....Получила полное удовольствие.....vozdushnyj_pocelujbravo_big

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.