На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «От любви к любви» (Воскресение)

95   30   0
   Кавер-версия от yurij-046
09.06.2013 2027
Есть же где нибудь дорога,от любви к любви!?
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

liutika, 09.06.2013 г. 19:43
Юрочка,  слышу,  что  эмоции  через край! klass  Песня  классная! da_da БРАВО ТЕБЕ!!!   buketbuketbuket
  

yurij-046, 09.06.2013 г. 19:50
Олечка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 09.06.2013 г. 19:43
Дорог много, Юрочка, нужно выбрать свою...

Прекрасный выбор песни и отличное исполнение!!!


buketklassbuket
klass












  

yurij-046, 09.06.2013 г. 19:52
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!С тобой нельзя не согласиться....Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Rafaelka, 09.06.2013 г. 19:55
Юрочка, ты всегда поешь  и эмоции через край!!! Молодец, очень понравилось!!!klass
  

yurij-046, 09.06.2013 г. 20:00
Ирочка,милая,спасибо большущее что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 09.06.2013 г. 20:16
Юра,выразительно и классно спел.С удовольствием послушалаvoobravo_big
  

yurij-046, 09.06.2013 г. 20:19
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Спасибо за слова добрые и за картинку очень интересную,за что я тебе благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 09.06.2013 г. 20:18
Юра, здорово!!!!!! Не слышала песню..... 
  

yurij-046, 09.06.2013 г. 20:22
Людочка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 09.06.2013 г. 20:22
Молодец Юрок!!!voozhmu_lapu
  

yurij-046, 09.06.2013 г. 20:26
Игорёк,дружище,спасибо огромное,что послушал!!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapu
  
vad20ey, 09.06.2013 г. 20:25
ЮРА   bravo_big  !!!
  

yurij-046, 09.06.2013 г. 20:32
Сергей,спасибо большое,что послушал!!!!zhmu_lapu
  

vad20ey, 09.06.2013 г. 20:47
ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 09.06.2013 г. 20:36
ЮРА!! БРАВО ДРУЖИЩЕ!!klass
  

yurij-046, 09.06.2013 г. 20:51
Пётр,дружище,спасибо большое,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapu
  
elenaskvo, 09.06.2013 г. 20:47
Думаю, что двое сами создают эту тропинку)
... приятное и чувственное исполнение! молодец, Юра!!! ulybaemsya_i_mashem
  

yurij-046, 09.06.2013 г. 20:54
Алёнушка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого  и приятно!!!!Да,бесспорно,только двоим всё подвластно и всё по силам,любовь творит чудеса... Алёнушка,я тебе всегда рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Vera55a, 09.06.2013 г. 21:26
Прекрасно Юрочка исполнил!!!С удовольствием послушала!!!buket_serdechki
  

yurij-046, 09.06.2013 г. 21:32
Верочка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Верочка,за слова твои тёплые и цветок красивый,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
vesennim_vetrom, 09.06.2013 г. 22:44
Молодец!! Эх, отличная песня! Ну ты Юр, даешь))) Понравилось, все передал, ну почти уже круто!!! Вот у тебя широко разливается эмоция, то есть настроение))))) Многим с нотами  - позавидовать подаче песни)) А как протянул, блеск))))
klassvictory
  

yurij-046, 09.06.2013 г. 22:54
Виктор,здравствуй!!!Вить,спасибо большое,что нашёл время заглянуть в гости и послушать,при твоей занятости это дорого стоит....Вить,никак ещё не разберусь со звуком,только только достал литературу,со временем тоже неахти,но желание улучшить качество звучания есть...Многие,я думаю уже соскучились по твоим великолепным исполнениям,и я в том числе,ты когда порадуешь народ,а!?bayanulybaemsya_i_mashem
  

vesennim_vetrom, 09.06.2013 г. 23:22
Время зыбкой пеленою - не пойму, теряю ход))) 
То летит, не зная стремя, волнами лаская борт,
То протянется лениво, от рассвета до небес,
То исчезнет, и игриво заманит в кромешный лес))
Как нибудь устрою ловлю, заманю его в силки
И тогда, конечно, снова, мерно потекут деньки...))) ©
  

yurij-046, 10.06.2013 г. 19:59
Давай Витёк,ждём с нетерпением...zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 10.06.2013 г. 08:28
УХ! Какое начало КЛЁВОЕ!!!Юра! ПРиветик!!!Впервые эту песню слышу!!!!Мне понравилось!! МОЛОДЦА!!!voovoobravobravobravobuket_big
  

yurij-046, 10.06.2013 г. 20:01
Олечка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Taniushka, 10.06.2013 г. 09:02
Классно !И песенка понравилась !Вроде бы слышала ее когда-то давным , давно !Хорошо спели !Какая прелесть! Очень понравилось! Спасибо!
  

yurij-046, 10.06.2013 г. 20:03
Танечка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!За слова добрые и картинку позитивную,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
lapka123, 10.06.2013 г. 09:28
Юра прекрасная песня, очень эмоционально спелbravo_big
  

yurij-046, 10.06.2013 г. 20:04
Аннушка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 10.06.2013 г. 11:38
v_naushnikahЮрочка! Прекрасная песня!da_da Очень эммоционально!buket_serdechki МОЛОДЕЦ!zhmu_lapubravo_big
  

yurij-046, 10.06.2013 г. 20:05
Региночка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 11.06.2013 г. 14:51
  
Ridda, 15.05.2016 г. 19:33
Юрочка!!!klassv_naushnikah
  

yurij-046, 05.06.2016 г. 14:12
Юленька,милая,очень мне приятен твой визит!!!buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.