На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ностальгия» (Трофимов Сергей)

105   30   0
   Кавер-версия от yurij-046
04.06.2013 1929
Друзья,эту песню хочу посвятить шоферам-дальнобойщикам...
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

solovuhska, 04.06.2013 г. 18:36
ЮРОЧКА,  ЗДРАВСТВУЙ!!!!! КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ СВОИМ ЧУДЕСНЫМ ГОЛОСОМ!!!!!!ulybaemsya_i_mashemlove_onlinebravo_bigbuket_big
  

yurij-046, 04.06.2013 г. 20:47
Тамарочка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова добрые благодарю и низко кланяюсь!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
OLECIA, 04.06.2013 г. 18:49
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ ДЛЯ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ В САМЫЙ РАЗ!!!!!!!!!bravoОТЛИЧНО,ЮРА!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

yurij-046, 04.06.2013 г. 20:51
Наташенька,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 04.06.2013 г. 19:19
ЮРА!!! МОЛОДЧИНА!! КЛАССНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ!!!klass
  

yurij-046, 04.06.2013 г. 22:45
Пётр,дружище,спасибо большое,что послушал!!!Я тебе рад!!!zhmu_lapupivo
  
lkvolga, 04.06.2013 г. 19:24
Юрочка, здорово!!!!!!! 
  

yurij-046, 04.06.2013 г. 22:49
Людочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 04.06.2013 г. 19:31
Юрочка,изумительное посвящение.Спел просто здорово.voobravo_bigbuket_big

  

yurij-046, 04.06.2013 г. 22:51
Ирочка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!За слова добрые и картинку чудесную,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
irusjka, 04.06.2013 г. 19:45
Юрчик,приветик!Так спокойно от души,без ошибок!!!!!klassbuket_serdechki
  

yurij-046, 04.06.2013 г. 22:59
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова такие добрые и за букет незабываемых цветов,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
OSETINKA, 04.06.2013 г. 20:01
Юр,по доброму спел!!!Очень понравилось!!!ulybaemsya_i_mashem
  

yurij-046, 04.06.2013 г. 23:00
Оксаночка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 04.06.2013 г. 20:08
ЮРОЧКА ЗДОРОВО!!!!КЛАССНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛА!!! ТОЛЬКО БРАВОООО!!!!!
  

yurij-046, 04.06.2013 г. 23:11
Наденька,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 04.06.2013 г. 21:18
Молодец, Юра! рада слышать тебя! voobuket_big
  

yurij-046, 04.06.2013 г. 23:13
Алёнушка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Алёнушка,я тебе всегда рад!!!buket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Lilija, 04.06.2013 г. 22:03
Юрочка,браво!!! Прекрасное посвящение!!! С удовольствием послушала!!! ulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_serdechki
  

yurij-046, 04.06.2013 г. 23:18
Лиличка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 05.06.2013 г. 06:11
Классно спел Юрок!!!Молодец!!!voozhmu_lapu
  

yurij-046, 06.06.2013 г. 22:02
Игорёк,дружище,спасибо тебе большущее!!!Я тебе очень рад!!!pivozhmu_lapu
  
Nola, 05.06.2013 г. 08:15
НРАВИТСЯ МНЕ ПЕСНЯ!!! ВЗЯЛА НА ЗАМЕТКУ, У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ - ВОДИТЕЛИ... НИ ГВОЗДЯ ИМ, НИ ЖЕЗЛА...
ЮРОЧКА, КЛАССНО СПЕЛ!!! ОТ ДУШИ - БРАВО!!!
voobravo_big
  

yurij-046, 06.06.2013 г. 22:37
Танечка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 05.06.2013 г. 16:05
v_naushnikahЮрочка! Замечательно спел!bravo МОЛОДЕЦ!zhmu_lapubravo_big
  

yurij-046, 06.06.2013 г. 22:43
Региночка,милая,спасибо огромное, что послушала!!! Мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Vera55a, 06.06.2013 г. 18:00
Юрочка приветик! Замечательно, очень душевно исполнил!!! Очень понравилось!!!!bravo_bigbuket_serdechkibravo
  

yurij-046, 06.06.2013 г. 22:58
Верочка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова добрые и цветы красивые,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.