На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena43 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка мамонтенка» (Волшебники двора)

204   43   0
   Кавер-версия от yurij-046
22.04.2013 1426
Ведь так не должно быть на свете,чтоб были потеряны дети....
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 22.04.2013 г. 13:37
привет! сегодня только думала о песнях из мультиков..а тут ты со своей песней)))))))телепатия?
  
yurij-046, 22.04.2013 г. 13:42
Галчонок!!!Сказывается расстояние ,не находишь?Спасибо большое,что послушала,я тебе очень рад!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
1711672011, 22.04.2013 г. 14:01
Юрочка класс песенка..так тепло спел!!!!!!!
  

yurij-046, 22.04.2013 г. 14:05
Светочка,милая,спасибо огромное,что послушала,я очень рад,что тебе понравилось!!!Я очень тебе рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 22.04.2013 г. 14:02
Юр, так мило и трогательно... это твой вклад в копилку добра? здОрово! buket_big
  

yurij-046, 22.04.2013 г. 14:07
Алёнушка,милая,спасибо большое,что вносишь свой вклад в добро и справедливость!!!Спасибо за понимание!!!Я тебе всегда рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashembuket_big
  
regina74, 22.04.2013 г. 14:03
v_naushnikahklassПривет Юрочка! Да, не должно быть так на свете!serdce_v_ruke Чувственно и красиво спел! МОЛОДЕЦ!buket_serdechkibravo_big

  

yurij-046, 22.04.2013 г. 14:14
Региночка,милая,спасибо огромное,что послушала,за слова душевные и красоту тобою присланную спасибо, и низкий поклон!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 22.04.2013 г. 14:39
ulybaemsya_i_mashemЮр! Я тоже всегда тебе рада!buket_serdechki

  

yurij-046, 22.04.2013 г. 14:43
Региночка,дорогая,спасибо огромное!!!Очень красивые цветы,очень!!!Спасибо ,от души!!!buket_serdechkibayan
  
rotkevich, 22.04.2013 г. 14:05
Такая чудесная песенка!!!! Юра, очень душевно и тепло исполнил!!!!!! Браво!!!!!!

  

yurij-046, 22.04.2013 г. 14:15
Лидочка,милая,спасибо большое,что послушала,мне приятно,что тебе понравилось,спасибо за слова добрые и цветы!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
sha-man, 22.04.2013 г. 14:06
ulybka
  

yurij-046, 22.04.2013 г. 14:16
tsss
  
nata68, 22.04.2013 г. 14:19
Замечательная детская песенка..У меня дочка её тоже поёт... Юра, у тебя такое доброе теплое исполнение,которое приятно слушать!!! Спасибо!!!s_sharikami
  

yurij-046, 22.04.2013 г. 14:22
Наташенька,милая,спасибо большое,что послушала!!! Это очень приятно,что твоя дочка поёт такую песенку,значит ты её учишь добру и справедливости....Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

nata68, 22.04.2013 г. 14:27
Ты прав на все 100...podmigivanieЧто есть  то есть...buketВместе с ней выступаем....poem_vmeste
  

yurij-046, 22.04.2013 г. 14:31
vooulybaemsya_i_mashem
  
vesennim_vetrom, 22.04.2013 г. 14:47
Все равно Фрекен Бок))))))) Воть!)) На белом своем)))))))klass

  

vesennim_vetrom, 22.04.2013 г. 14:49
Интересно, а у нее была мама(((
  

vesennim_vetrom, 22.04.2013 г. 14:53
Чисто теоретически - да, была., но практически уделяла ей мало внимания наверное)
  

vesennim_vetrom, 22.04.2013 г. 14:56
Не, спел то Юра хорошо, понравилось собственно и тема. Вот пример не стеснятся и поднимать социальные проблемы искусством.
  

vesennim_vetrom, 22.04.2013 г. 14:57
Мамонты то тут при чем?
  

vesennim_vetrom, 22.04.2013 г. 14:59
Не скажите)) Мамонтенек проявил упорство и настойчивость в поиске родителей. К тому же сделан главный вывод - так не должно быть на свете. Всё. Я закончил. Извини Юра!
  

yurij-046, 22.04.2013 г. 16:29
Витёк, спасибо большое,что послушал песенку,я очень рад,что ты порассуждал вслух,иногда это полезно...Уж  и не знаю,что тебе не нравится во Фрекен  Боке,она, как и все нормальные старушки,немного вредная,но я могу предположить,что в молодости она была ого- го-го-го,ты помнишь как она с Карлсоном  флиртовала,а этот незабываемый танец....Кружите меня,кружите....В Южной Корее нашли ДНК у мамонта,собираются клонировать,а ты говоришь причём тут мамонты!?zhmu_lapu
  
lkvolga, 22.04.2013 г. 14:59
Милая песенка, люблю ее!!!! Очень нежно спел, Юрочка!!!!! 
  

yurij-046, 22.04.2013 г. 16:30
Людочка,милая,спасибо большое,что послушала эту песенку!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 22.04.2013 г. 15:03
ЮРА!! ПРАВИЛЬНАЯ ТЕМА!!! МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ. ТРОНУЛО ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!voo
  

yurij-046, 22.04.2013 г. 16:31
Пётр,дружище,спасибо большое,что послушал!!!!Я тебе рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
tatusik24, 22.04.2013 г. 15:17
v_romashkah
Очень красивая песенка.... Очень понравилось твоё нежное и обаятельное исполнение Юрий!!!! Спасибо тебе !!!!
vozdushnyj_poceluj
  

yurij-046, 22.04.2013 г. 16:33
Танечка,милая,спасибо большое,что послушала,спасибо за слова хорошие и картинку восхитительную!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
edd962, 22.04.2013 г. 15:49
ЮРА ДРУЖИЩЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!

милости прошу

на альтернативное исполнение

http://www.runetmusic.ru/tracks/23809/  

  

yurij-046, 22.04.2013 г. 16:42
Эдуард,дружище,спасибо большое,что послушал!!!!Послушал и я,мне понравилось твоё исполнение,здорово!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 22.04.2013 г. 15:51
Такая песенка...сердечная...И спел ты так сердечно и классно,Юра!!!vozdushnyj_poceluj
  

yurij-046, 22.04.2013 г. 16:43
Оленька,милая,спасибо большое,что послушала,за слова добрые и за цветы чудесные спасибо!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
saniya1961, 22.04.2013 г. 15:56
pryatkiЮра,просто прекрасное,нежное исполнение!!!!ТАК НЕ ДОЛЖНОangelochek БЫТЬ,чтобы были потеряны детиs_sharikami!!!!!
  

yurij-046, 22.04.2013 г. 16:44
Сания,милая,спасибо большое,за такие прекрасные слова!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 22.04.2013 г. 16:22


Чудесная песенка!!Замечательно спел,Юра!!Браво!!bravobuket_serdechki
  

yurij-046, 22.04.2013 г. 16:46
Ирочка,милая,спасибо большое за слова добрые и картинку прекрасную!!!Я очень тебе рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Vera55a, 22.04.2013 г. 16:43
Прелестная песенка! Замечательно Юрочка исполнил!!! s_sharikamibravo
  

yurij-046, 22.04.2013 г. 16:56
Верочка,милая,спасибо большое,что послушала эту милую песенку!!!!Спасибо большое за прекрасное пожелание!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Murzilka1976, 22.04.2013 г. 17:19
Люблю песни из мультиков ulybka......   Юра, очень мило..... bravo_big
  

yurij-046, 22.04.2013 г. 20:37
Оленька,милая,спасибо большое,что послушала!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
prov, 22.04.2013 г. 18:51
Юра, ты молоток. Реально молоток.... Здоровско.voo
  

yurij-046, 22.04.2013 г. 20:38
Василий,дружище,спасибо огромное!!!Я тебе рад!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 22.04.2013 г. 19:52
Юра,не должно,но к сожалению бывает.Очень чувственное и красивое исполнениеvoobravo_bigbuket_big

  

yurij-046, 22.04.2013 г. 20:40
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне приятно,что тебе понравилась песенка!!!Спасибо большое за слова хорошие и цветы очень красивые!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.