На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «С Днем рождения» (Волшебники двора)

199   30   0
   Кавер-версия от yurij-046
17.04.2013 0932
Дорогие друзья,есть вещи,о которых мы не вправе забывать,ни под каким предлогом...
У моей мамы День рождения в сентябре...
  Баллов:
22
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liutika, 17.04.2013 г. 08:35
Юрочка,  привет! Какой ты внимательный сын! ))   Я  обязательно приду  поздравить твою маму  в сентябре! podmigivanie )))   А  если  серьезно,  грустная такая песенка! o_da  
Пусть новый день  начинается с улыбки! ulybka
  

yurij-046, 17.04.2013 г. 08:42
Олечка,милая,спасибо большое,что послушала,всё замётано,10 сентября ждём в гости...Ну,а если серьёзно, почему такая грусть,а что же здесь радостного,забыл человек про День рождения мамы,но хорошо,что вовремя опомнился,я думаю,что такая грустная история с ним уже на повторится ....Олечка,жизнь прекрасна во всех её проявлениях,и я уже улыбаюсь новому дню,тем паче,что он сегодня солнечный и тёплый....buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
elena663030, 17.04.2013 г. 08:39
Юра, красивая песняo_da!!! Очень хорошо, что не забываешь такие даты))) Спел замечательноklass!!!
  

yurij-046, 17.04.2013 г. 08:46
Леночка,милая,спасибо большое,что послушала и я очень рад,что тебе понравилось!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 17.04.2013 г. 08:42
Юрочка! Ты образцовый сынуля!! С егодня наверное у тебя генеральная репетиция!!!!! А если серьёзно,, ЛЮБИ СВОЮ МАМОЧКУ И БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ!! Ведь маме , больше ничего не нужно!!! От души исполнена тобой эта очень хорошая песня!!! МОЛОДЕЦ!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  

yurij-046, 17.04.2013 г. 09:01
Олечка,милая,спасибо большое, что послушала,за слова твои правильные и
добрые спасибо, и за цветы низкий поклон!!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 17.04.2013 г. 08:46
klassbuket_bigПривет Юрочка! Как хорошо иметь таких сыновей! Маме будет приятно! С теплом спел!buket_big

  

yurij-046, 17.04.2013 г. 09:04
Региночка,милая,спасибо большое,что послушала,сказала так много тёплых и добрых слов,что на душе так стало хорошо,за цветы прекрасные низкий поклон!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 17.04.2013 г. 09:05
ulybaemsya_i_mashemЮр! И я тебе всегда рада!v_romashkah
  
solovuhska, 17.04.2013 г. 08:52
ЮРОЧКА, Я СЛУШАЮ ТЕБЯ С БОЛЬШОЙ НЕЖНОСТЬЮ, КАК ТРОГАТЕЛЬНО ТЫ СПЕЛ ПЕСНЮ, НЕВОЗМОЖНО БЫТЬ РАВНОДУШНОЙ К ТВОИМ ДУШЕВНЫМ ИСПОЛНЕНИЯМ!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ, ТВОЮ МАМОЧКУ И ТЕБЯ ОБНИМАЮ!!!!

  

yurij-046, 17.04.2013 г. 09:06
Тамарочка,милая,спасибо тебе дорогой мой дружочек за слова твои нежные и тёплые,которые греют душу,за цветы такие необыкновенные низкий поклон!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
vesennim_vetrom, 17.04.2013 г. 09:06
  

yurij-046, 17.04.2013 г. 09:11
Виктор,спасибо,что послушал!!!А что может быть лучше для исполнителя,чем долгие продолжительные bravo_big
  

vesennim_vetrom, 17.04.2013 г. 09:24
Тема близкая)) Нет, я не забываю, но...  редко звоню отцу, стыдно. А мама... маму я никогда не забуду, только позвонить туда нельзя...
  

yurij-046, 17.04.2013 г. 09:32
Царствие ей  небесное.....Конечно,родители ждут от нас всегда весточку,хотя бы пару слов,   да спросить о здоровье и делах,внимание душу греют и продлевают жизнь....
  
Prima25, 17.04.2013 г. 09:08
Репетируешь за долго до дня рождения.Молодец!!!Сын отличный.Про маму и для мамы всегда приятно петь.С нежностью и любовью поёшь,Юрочкаvoobravo_bigbuket_big

  

yurij-046, 17.04.2013 г. 09:14
Ирочка,милая,спасибо большое,что послушала,за слова твои замечательные и
добрые спасибо и пожелания превосходные!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 17.04.2013 г. 09:13
ПРАВИЛЬНО!!!
О МАМЕ НАДО ПОМНИТЬ ВСЕГДА, А НЕ ТОЛЬКО В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
ЮРА, ОЧЕНЬ ДОБРОЕ И КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
БРАВО!!!
serdce_v_rukebuket_serdechki
  

yurij-046, 17.04.2013 г. 09:16
Танечка,милая,спасибо большое,что послушала,за слова твои правильные и добрые спасибо!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
saniya1961, 17.04.2013 г. 09:52
ЮРА, Я РАДА ЗА ТВОЮ МАМУ, ДУbuket_serdechkiМАЮ ОНА СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!!buket_big
  

yurij-046, 17.04.2013 г. 10:02
Сания,милая,спасибо большое,что послушала!!!  Я думаю,что счастливая!!!!buket_serdechki ulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 17.04.2013 г. 09:57
Цветы для мамы))) Нежно и тепло для мамы,Юра!!!Здоровья ей и долголетия!!!Это так замечательно,когда можно попросить у мамы прощения...
  
yurij-046, 17.04.2013 г. 10:05
Олечка,милая,спасибо большое,что послушала,за слова добрые и правильные спасибо!!!Цветы красивые обязательно передам маме,она это заслужила!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 17.04.2013 г. 10:20
Вот в этом ты весь - ЮРЧИК!!! ТАК и НАДО!!! ЛЮБИТЬ ЕЁ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ, а не только... Отметившись,  разок в... Сентябре...
  
yurij-046, 17.04.2013 г. 10:38
Миланочка,милая,спасибо большое,что послушала,за слова такие правильные и добрые спасибо!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 17.04.2013 г. 11:03
Не знаю, как можно забыть день рождения мамы.... Но наверное можно. Юрочка, замечательно спел!!!! 
  

yurij-046, 17.04.2013 г. 11:14
Людочка,милая,спасибо,что послушала,мне очень приятно,что тебе понравилось!!! Я тоже не понимаю!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
balycheva-kyrii, 17.04.2013 г. 11:26
o_da...прекрасная песня,Юрий!!vooДай Бог здоровья каждой маме, чьих детей я называю друзьями......
  
yurij-046, 17.04.2013 г. 11:37
Леночка,милая,спасибо большое,что послушала,согласен с тобой,и немного бы расширил границы,пусть все мамы на свете будут здоровыми и счастливыми!!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 17.04.2013 г. 11:52
Молодец Юрок!!! Уважаю!!!zhmu_lapu
  

yurij-046, 17.04.2013 г. 12:06
Игорь,спасибо!!!zhmu_lapu
  
taniabl, 17.04.2013 г. 12:02
Jura prekrasno ocen ocen ispolnil, zamecatelnyj podarok!!!!!!!!

  

yurij-046, 17.04.2013 г. 12:07
Танечка,милая,спасибо большое,что послушала,и сказала хорошие и тёплые слова!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 17.04.2013 г. 14:12
Для мамы - святое дело... молодец, Юра! bravo
  

yurij-046, 17.04.2013 г. 19:16
Алёнушка,милая,спасибо большое,что послушала!!!Алёнушка,я с тобой полностью согласен!!!!buket_serdechkibravo
  
ANDREANO, 17.04.2013 г. 14:35
Мама- это Святое!serdce_v_ruke
  

yurij-046, 17.04.2013 г. 19:17
Андрей,спасибо большое!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.