На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зачем вам это знать» (Звездинский Михаил)

197   35   0
   Кавер-версия от yurij-046
13.04.2013 1016
Вот,решил запрыгнуть в последний вагон уходящего недельного шансона...
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liutika, 13.04.2013 г. 09:22
Юрочка,  доброе  утро!  Впервые  услышала  эту песню  на  караоке.ру и  влюбилась  в нее,  очень она нравится  мне! o_da  Проникновенное и искреннее исполнение  получилось!  БРАВО  ТЕБЕ!  
  

yurij-046, 13.04.2013 г. 09:28
Олечка,дорогая,спасибо большое,что зашла в гости с такими хорошими словами и пожеланиями!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 13.04.2013 г. 09:23
Привет, Юра s_sharikami) песню ты выбрал бесподобную da_da! не представляешь, с каким удовольствием я её послушала! пой такие... и эмоции твои я услышала... молодец! порадовал с утра!
buket_big
  

yurij-046, 13.04.2013 г. 09:33
Алёнушка,милая, мне необычайно приятно,что ты послушала,а тем паче понравилась эта песня!!!!Я тебе всегда рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 13.04.2013 г. 09:23
ЮРА! ПОГРУСТИЛ С ТОБОЙ....ТРОГАТЕЛЬНО СПЕЛ, ДУШЕВНО И ЭМОЦИОНАЛЬНО!!! ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!!klass
  

yurij-046, 13.04.2013 г. 09:34
Пётр,дружище,спасибо большое!!!Я тебе рад!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
MariaFa, 13.04.2013 г. 09:26
Привет, Юр! То "хочешь, я стану дождиком", а то - "зачем вам это знать"? ))) Ну надо знать, и все тут! ))))
А спел хорошо bravo_big
  

yurij-046, 13.04.2013 г. 09:40
Машенька,дорогая,спасибо огромное,что зашла в гости,послушала,отругала и ушла..podmigivaniesmushenieВесна-это всё она!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

MariaFa, 13.04.2013 г. 09:42
Юра, я же не ругаю - недоумеваю просто )). Нелогично как-то у тебя )))))
  

yurij-046, 13.04.2013 г. 09:47
Машенька,дорогая,я же шутя...smehА какую ты логику хочешь найти ,ну ка- расскажи?podmigivanie
  

MariaFa, 13.04.2013 г. 10:03
я же тоже шучу )))))))
  

yurij-046, 13.04.2013 г. 10:05
Гляди, у меня!!!!!podmigivanieulybkachok
  

MariaFa, 13.04.2013 г. 10:07
гляжу )))))
  
kolginova, 13.04.2013 г. 09:26
Юрочка,молодец!!!!!!!!!!!!вот складываю вещи в чемодан и вспоминаю твои напутствия...а спел ты прекрасно....buket_bigbravo_big
  

yurij-046, 13.04.2013 г. 09:43
Галочка,спасибо большое,что ты предана музыке даже в такой момент,когда одной рукой собираешь вещи,а другой пишешь нам,это дорогого стоит,мы тебя будем ждать,и помни о моих рекомендациях,они от души!!!!Удачи!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

kolginova, 13.04.2013 г. 09:48
помню..

  
igornov, 13.04.2013 г. 09:29
Достойно Юрий!!! Молодец!!!shampusik
  

yurij-046, 13.04.2013 г. 09:44
Игорь,дружище,спасибо огромное!!!pivozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 13.04.2013 г. 09:50
klassbuketПриветик Юр! С красивой грустинкой спел! Душевно и красивенно спел! С удовольствием послушала! МОЛОДЕЦ!buket_serdechkibravo_bigvoo

  
yurij-046, 13.04.2013 г. 09:52
Региночка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне очень приятно ,что тебе buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemпонравилось,за слова хорошие спасибо и за красивый цветок!!!
  
Rafaelka, 13.04.2013 г. 09:58
Юрочка!! Так проникновенно спел...Душа на вылет!!! Красивая грусть в голосе!!! Браво, Юрочка!!!buket_serdechki
  

yurij-046, 13.04.2013 г. 10:04
Ирочка,милая,спасибо огромное,что не осталось равнодушной,за слова твои добрые,спасибо!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
vlad-5, 13.04.2013 г. 10:25
Юрий, отличное исполнение. Прослушал с огромным удовольствием. Мои Вам аплодисменты!vooulybaemsya_i_mashembravo
  
yurij-046, 13.04.2013 г. 10:29
Владимир,спасибо большое,что Вы послушали,мне приятно,что Вам оно понравилось,Владимир,только одна просьба к Вам, обращайтесь ко мне на ты-хорошо?zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Mingo57, 13.04.2013 г. 10:37
Юра , хорошее, красивое исполнение!voozhmu_lapu
  

yurij-046, 13.04.2013 г. 10:41
Владимир,спасибо большущее за такое признание!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
vesennim_vetrom, 13.04.2013 г. 10:50
Очень хорошо! Получилось и понравилось))
  

yurij-046, 13.04.2013 г. 10:53
Виктор,дружище,спасибо большое,что послушал!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

vesennim_vetrom, 13.04.2013 г. 10:55
Да я завсегда! И если количество прослушиваний не совпадает с количеством оценок - это я по много раз слушаю!)))))
  

yurij-046, 13.04.2013 г. 10:57
rzhunimaguВить,спасибо за позитив!!!Это я люблю!!!!sarkazmwow
  

vesennim_vetrom, 13.04.2013 г. 10:59
Пожалуста)) Позитив -наше все! Вот у меня смешнее  +1 больше чем прослушиваний, и вроде +10 никто не ставил)))) 39 баллов и 35 прослушек)) Вот где юмор то))))
  

vesennim_vetrom, 13.04.2013 г. 11:07
wowНАШЕЛ!!!! Нашел кто 10 влепил!! Извиняюсь за предыдущее послание!!!! wow
  

yurij-046, 13.04.2013 г. 11:11
Да ладно тебе,всё равно смешно!!!!rzhunimagu
  

yurij-046, 13.04.2013 г. 11:09
Да,действительноrzhunimagu-смешно!!!!sarkazmbayan
  
elena663030, 13.04.2013 г. 10:53
Юра, здорово спелvoo! Очень понравилось! Бравоbravo!
  

yurij-046, 13.04.2013 г. 10:55
Леночка,милая,спасибо большое,мне это очень приятно слышать!!!Я тебе рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
LARISA2709, 13.04.2013 г. 10:58
ЮРА...ТЫ ЧТО ТАК ЗАПЕЧАЛИЛСЯ????? ТАК КРАСИВО ИСПОЛНИЛ!!!!!  ПРИЯТНО КАК СЛУШАЕТСЯ!!  СУПЕР!!!

  

yurij-046, 13.04.2013 г. 11:07
Ларисочка,всё нормалёк!!!Спасибо тебе,дорогая,что забежала в гости,я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
ybrbnrf83, 13.04.2013 г. 11:14
Правильно сделал,Юра!!!Хорошо спел,мне понравилось!!!bravo_bigbuket_big
  

yurij-046, 13.04.2013 г. 11:19
Верочка,дорогая,спасибо большое, что послушала,я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Taniushka, 13.04.2013 г. 11:24
Главное успели !И мы имеем возможность познакомится с этой красивой песней и очень проникновенным, красивым исполнением !Мне понравилось !
  
yurij-046, 13.04.2013 г. 11:30
Танечка,дорогая,спасибо большое,что не осталось равнодушной к моему прыжку!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
darling, 13.04.2013 г. 14:12
ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  

yurij-046, 13.04.2013 г. 16:41
Оленька,милая,спасибо большое,что послушала,за слова добрые и красоту подаренную, тоже спасибо большое!!!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
OSETINKA, 13.04.2013 г. 14:39
Юра,а я так и осталась на остановке,не запрыгнула ни куда vinovat
Чувственно спел,очень!!voo
  

yurij-046, 13.04.2013 г. 16:42
Оксаночка,милая,ещё не вечер...Спасибо большое,что сказала хорошие слова мне,это приятно,я тебе очень buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemрад!!!
  

OSETINKA, 13.04.2013 г. 16:43
bravo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.