На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Люди встречаются» (Веселые ребята)

158   40   0
   Кавер-версия от yurij-046
03.04.2013 2045
По теории, люди встречаются дважды,не упустить бы - этот второй.... :)
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LeoKor, 03.04.2013 г. 19:51
Старая, добрая песня! Слушаю с большим удовольствием, Юра!!! Молодец!!!bravo_big
  

yurij-046, 03.04.2013 г. 20:27
Леонид,спасибо огромное!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 03.04.2013 г. 19:55
Юра,теоритически может и так,а практически бывает по разномуdadaКлассная старая песенка и спета с настроением и красивоbravo_bigvoobuket_big

  

yurij-046, 03.04.2013 г. 20:30
Ирочка,милая,да конечно же бывает по разному,я согласен,это просто одна из версий....Спасибо большущее за визит,я тебе рад!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 03.04.2013 г. 20:04
Юра,да некоторые и по 20 раз встречаются!!!Кому как повезетpodmigivanie
А песенка - хороша и исполнение мечтательное и с надеждой!!!
БРАВО!!!bravobravobravo
  

yurij-046, 03.04.2013 г. 20:32
Танечка,милая,всякое в жизни бывает,но в  одном можно не сомневаться,без веры,надежды и любви -buket_serdechkiжизни нет-это точно!!!!Спасибо огромное,что послушала,я тебе всегда рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

Nola, 03.04.2013 г. 21:52
Я не сомневаюсь,я так - живуv_romashkah
  

yurij-046, 03.04.2013 г. 21:58
И это правильно!!!!buket_serdechki
  
milana18, 03.04.2013 г. 20:11
А можно ЮРОК, всю  жизнь встречать ипровожать, встречатьипровожать... встречатьипровожать...
  
milana18, 03.04.2013 г. 20:11
ulybaemsya_i_mashemrzhunimagu
  

yurij-046, 03.04.2013 г. 20:34
Миланочка,милая,можно,но только осторожно....Спасибо огромное,что забежала,я тебе всегда рад!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

milana18, 03.04.2013 г. 20:37
А ЧЁ осторожничать то??? Знай , успевай билеты бегать на вокзал покупать, ха-ха-ха!ИХарчейнезабудьнаобратную дорогу..ха-ха-ха

За-а-абудь обратную дорогу-у-у-у...

  

yurij-046, 03.04.2013 г. 22:14
Чего хочет женщина,того хочет бог!!!!
  

milana18, 03.04.2013 г. 22:33
НЕ УТРИРУЙ!!! Хи-хи!
  

yurij-046, 03.04.2013 г. 22:37
Я не утрирую,я утираю слёзы...vinovat
  

milana18, 03.04.2013 г. 22:38
ne_plachproshaj
  

yurij-046, 03.04.2013 г. 22:40
yazyk
  
rokerman, 03.04.2013 г. 20:30
ЮРА ПРИВЕТ!!! ЭТА ПЕСНЯ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!! КЛАССНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ!!klass
  

yurij-046, 03.04.2013 г. 20:40
Пётр,дружище,спасибо огромное!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
hitvan, 03.04.2013 г. 20:35
Юра Отлично
Хорошего отдыха!
  

yurij-046, 03.04.2013 г. 20:39
Виктор,спасибо большущее!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
milozka, 03.04.2013 г. 21:43
Хороша девушка в трамвае, а я не подойду для второй встречи?podmigivanie  
  
yurij-046, 03.04.2013 г. 21:56
Может и подойдёшь!!!....podmigivanieulybkahttp://commfort.mgdn.ru/uploads/posts/2013-01/1358478814_08.gif
  
nata68, 03.04.2013 г. 22:08
Спасибо,,,,,неплохо))))buket_serdechki
  

yurij-046, 03.04.2013 г. 22:15
Наташенька,дорогая,спасибо большое,что послушала!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 03.04.2013 г. 22:11
да уж...это я про ту девушку,что в метро.................что сказать? ну и молодежь пошла..хотя с такой фигурой может и я бы...
  
yurij-046, 03.04.2013 г. 22:19
Галочка,дорогая,а я,что могу про неё сказать,видел всего один раз,да и то с уличной стороны,если бы я только мог подумать!?....Ээээээээээээх!!!!!podmigivanie
  
OljgaK, 03.04.2013 г. 22:24
Обожаю эту песню!!!Юра,спасибо за классное исполнение!!!bravo
  

yurij-046, 03.04.2013 г. 22:25
Олечка,дорогая,спасибо огромное!!!!buket_serdechkibravo
  
svetlanagerk64, 03.04.2013 г. 22:33
Интересная теория,но желаю воспользоваться вторым шансом...voobravo_big
  
yurij-046, 03.04.2013 г. 22:35
Светочка,милая,спасибо огромное за визит и за пожелание!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
silman, 04.04.2013 г. 03:46
Действительно стройная, очень красивая! Отлично спел, Юрий!bravo_big
  
yurij-046, 04.04.2013 г. 08:30
Ильгиз,дружище,спасибо огромное!!!!zhmu_lapu
  
spivak, 04.04.2013 г. 10:31
Отлично Юра!!!Песня юности!!!СПАСИБО!!!Прекрасное исполнение!!!!voobravo_bigbuket_big
  

yurij-046, 04.04.2013 г. 16:04
Валера,спасибо огромное!!!zhmu_lapu
  
taniabl, 04.04.2013 г. 17:20
Starenkaja prekrasnaja pesnia i tak zamecatelno ispolnena!!!!!!!!!

  

yurij-046, 04.04.2013 г. 17:57
Танечка,милая,спасибо огромное,что слушаешь,я тебе всегда рад!!!buket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
BORIS81, 04.04.2013 г. 19:22
Юра,позитив!Отличноооо!!!bravo_bigvoov_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahzhmu_lapu
  

yurij-046, 04.04.2013 г. 19:40
Борис,спасибо огромное!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.