На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любимой» (Хмелев Дмитрий)

315   99   0
   Кавер-версия от Yura-lyuberetskiy
10.11.2022 1808
Добрый вечер!! Хочу представить вам красивую песню Д.Хмелева. Надо сказать, что его песни не только красивые, но и сложны для исполнения. Я надеюсь, что мне удалось прочувствовать ее и передать смысл этой песни при ее исполнении. Хотя сразу скажу, что мне она далась нелегко. Ну, это конечно вам судить. Минуса к сожалению нет, пришлось делать задавку. И как всегда благодарю всех слушателей!!
  Баллов:
131
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 10.11.2022 г. 18:15
v_naushnikahrozochkaЮра, тебе удалось передать то сокровенное, что хотел выразить в своей песне, автор, как мне кажется...bravo_big
  
 

Yura-lyuberetskiy, 10.11.2022 г. 19:24
Спасибо Милана за добрые слова!! buket_serdechki
  
 
RUSSMIR, 10.11.2022 г. 18:28
serdce_v_rukeСпасибо за исполнение красивой песни,Юра!s_sharikami
  
 

Yura-lyuberetskiy, 10.11.2022 г. 19:26
Спасибо Вам, что слушаете меня!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 
domingo28, 10.11.2022 г. 18:45
Удалось, Юр! А тебе всегда удаётся, ты не знал?
Да, сомнения мучают любого, кто серьезно относится к песне.
Это при условии, что сама песня достойна уважения, не Муси-Пуси какие-нибудь!))))
Автору и тебе, Юра - БРАВО! Красивая песня!

  
 

Yura-lyuberetskiy, 10.11.2022 г. 19:31
Галочка спасибо тебе большое за столь высокую оценку моего исполнения. Твое мнение для меня очень важно, я бы сказал: Авторитетно! Действительно песня серьезная, и очень красивая.Спеть ее абы как, нельзя! Еще раз благодарю!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 
SkT, 10.11.2022 г. 18:59
С удовольствием послушала,Юра. Красивая и песня,и исполнение твое!
  
 

Yura-lyuberetskiy, 10.11.2022 г. 19:32
Спасибо большое Татьяна!! buket_serdechki
  
 
Pensik, 10.11.2022 г. 19:07
Эту песню Дима посвятил своей жене, кстати она у него и в клипе снялась)
Знаю эту песню, хорошо спел, Юр!klass И задавка получилась очь хорошейklass, у меня намного хуже(vinovat Эквализация голоса страдает, но исполнение зачетное!zhmu_lapu
  
 

Yura-lyuberetskiy, 10.11.2022 г. 19:36
Привет Гена!! Давно тебя не видел на сайте!! Клип смотрел, но не знал, что его жена снималась в этом клипе. Спасибо тебе за добрые слова!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 

Pensik, 10.11.2022 г. 19:41
Да все дела деревенские Юрnakolem_drovsmeh, там инета к сожалению нетуvinovat, вот потихоньку переезжаю, терь по чаще должон быть))
  
 
Al-Abra, 10.11.2022 г. 21:50
Люблю повозиться со сложными нестандартными песнями. Замечательно, Юра, а я бы и не поняла, что задавка, так она хороша, а уж исполнение просто брависсимо, очень красивое исполнение)))o_dabravo_bigbravo_bigbravo_bigguitar
  
 

Yura-lyuberetskiy, 10.11.2022 г. 21:59
Спасибо большое Лена за хороший отзыв! Да, задавка получилась не плохая. Об исполнении своем, скажу лишь, что записал 8 трэков, из них выбрал 3 , а дальше из трех собрал один. Так что работу проделал не маленькую. И я рад, что у меня что-то получилось дельное.buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
4upakabra, 10.11.2022 г. 22:06
Юра, всё тебе прекрасно удалось, мучался недаром, послушал с удовольствием!! dada bravo_big voo victory pivo
  
 

Yura-lyuberetskiy, 10.11.2022 г. 22:12
Спасибо Сергей!! zhmu_lapu
  
 
singerin, 11.11.2022 г. 01:01
Душевно,очень тепло исполнено,Юрий!bravo_big
  
 

Yura-lyuberetskiy, 11.11.2022 г. 12:43
Спасибо большое Алла!!buket_serdechki
  
 
X241HH, 11.11.2022 г. 12:06
Нормалек получилось Юраша !!!vooЧутарик сочности голосу и все в жилу !!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

Yura-lyuberetskiy, 11.11.2022 г. 12:47
Спасибо за отзыв и подсказку Володь!! У меня всегда проблемы со сведением трэка. Я ведь еще работаю со старой программой, а новую пока не освоил. Хочу на Smule перейти, а там блокировка оплаты годовой подписки из-за санкций. Ищу варианты оплаты. zhmu_lapu
  
 
Traviata, 11.11.2022 г. 12:20
действительно.. красивая песня... первые слушаю с огромным удовольствием Юра!buket_bigzhmu_lapubravo_big
  
 

Yura-lyuberetskiy, 11.11.2022 г. 12:48
Спасибо вам Мария!! buket_serdechki
  
 
sain, 15.11.2022 г. 02:09

Юра....ПРЕКРАСНО!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Yura-lyuberetskiy, 15.11.2022 г. 13:27
Спасибо Сергей!! zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.