На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я и ты» (Арутюнов Юрий)

490   112   4
   Кавер-версия от Yura-lyuberetskiy
28.08.2018 1901
Добрый вечер всем!! Сегодня выставляю, на мой взгляд, красивую песню Вадима Ружина, который написал музыку на замечательные стихи Валентина Гафта. Он любезно согласился, чтобы я исполнил его песню, за что я ему благодарен. Так что,это премьера на сайте!! Если песня вам понравится, а я на это надеюсь, то пожалуйста напишите пару строк.. авторам будет приятно..Спасибо всем кто послушает и оценит!!!! Желаю вам хорошего настроения!!


  Баллов:
158
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

NatashaLi09, 29.08.2018 г. 03:19
Ты, Юрочка, плохих песен не поешь!! Как здорово легли стихи Гафта на музыку!!!voo Очень красивая работа!! Всем респект и уважуха!!!!!
buket_big
  
 

Yura-lyuberetskiy, 29.08.2018 г. 16:58
Спасибо Наташа!! Меня эта песня сразу зацепила.. наверное и настроение было такое...в последнее время тянет на такие спокойные, лирические песни..buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
irisha56, 29.08.2018 г. 07:39
Здравствуй,Юра!!Замечательная песня!!Очень понравилось!!???????????????? ???»?????°?µ?? ?????·?????? ?????°???»???? ?????????° ?°???????°??????
  
 

Yura-lyuberetskiy, 29.08.2018 г. 16:58
Ирина, спасибо большое!!buket_serdechki
  
 
Nina007, 29.08.2018 г. 10:41
Привет,Юра!!Красивая песня,и музыка и стихи...Спел замечательно,в прочем как и всегда!!voobuket_bigbuket_serdechki
  
 

Yura-lyuberetskiy, 29.08.2018 г. 16:59
Нина, привет!! Спасибо тебе за хороший отзыв!! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
yurij-046, 29.08.2018 г. 11:14
Ребята,вы молодцы,очень понравилась песня и исполнение!!!voozhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

Yura-lyuberetskiy, 29.08.2018 г. 17:00
Спасибо Юра!!zhmu_lapu
  
 
Angela1968, 29.08.2018 г. 13:50
Очень понравилась песня и исполнение!!Тебе очень идут такие песни,Юр..голос звучит так тепло.Всем браво!!bravo_biglove_online
  
 

Yura-lyuberetskiy, 29.08.2018 г. 17:06
Спасибо Анжелка... вообще-то мне многие жанры нравятся..по-неволе вспомнил фразу кота матроскина из м/ф Простоквашино:
Подумаешь... Я ещё и вышивать могу... И на машинке тоже...smeh


  
 

Angela1968, 29.08.2018 г. 18:26
хаха..обожаю этот мультикulybka..Здорово!!buket_big
  
 
petr54, 29.08.2018 г. 16:51
Всё очень хорошо!klass
  
 

Yura-lyuberetskiy, 29.08.2018 г. 17:00
Спасибо Петр!!zhmu_lapu
  
 
OLECIA, 02.09.2018 г. 16:40
bravoКРАСИВО!!!!!!v_romashkah!!!!БРАВО СОАВТОРАМ!!!!!!!!bravo_big
  
 

Yura-lyuberetskiy, 02.09.2018 г. 20:15
Спасибо!!buket_serdechki
  
 
elemi, 03.09.2018 г. 20:17
Очень хорошая песня! Мелодия запоминается, фонограмма хорошо сделана. Кларнет в проигрыше прям очень похож на настоящий. И если правда настоящий, то совсем хорошо, а если виртуальный, то очень хорошо прописаны штрихи. Стихи мудрого человека. Всё пережито. Вокал соответствует, вполне конкурентоспособный. Хотелось бы повыше. Для твоего диапазона, Юра, слушается низковато.
А вообще - просто молодцы. Действительно, песня получилась! С большим удовольствием послушал..
  
 

Yura-lyuberetskiy, 03.09.2018 г. 23:09
Спасибо Леша, за столь подробный анализ новой песни.... тонкостей не знаю..минус прислал, сам Ружин, он все сам сделал и аранжировку и сочинил музыку.. стихи действительно хороши.. они меня, и зацепили сразу... Касательно тональности, так я еще сам прибавил +1 тон... Благодарю за то,что послушал...zhmu_lapu
P.S. Я к себе в последнее время слишком критично отношусь...мне многое не нравится в моих прошлых исполнениях..
  
 
sain, 11.09.2018 г. 19:51
Юра!!! Привет!!! Очень классная песня и ты в ней божественно классно спел!!! Чего то я тебя потерял. нет тебя и нет. И вот сам решил посмотреть что новенькое у тебя.zhmu_lapu
  
 

Yura-lyuberetskiy, 14.09.2018 г. 20:39
Спасибо Сережа!! Сейчас редко бываю на сайте ..zhmu_lapu
  
 
spivak, 14.09.2018 г. 20:31
Информер не сообщил!!!!????????????? Юрчик!!!!Великолепны и песня и исполнение!!!!ЛЕПОТА!!!!!voobravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

Yura-lyuberetskiy, 14.09.2018 г. 20:39
Спасибо Валера!! zhmu_lapu
  
 
edd962, 22.10.2018 г. 23:10
Уважаю достойных исполнителей.Респект.klasszhmu_lapu
  
 

Yura-lyuberetskiy, 22.10.2018 г. 23:19
Спасибо Эд!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
nika-lika, 14.12.2018 г. 14:18
v_naushnikahklassbravo_big
  
 

Yura-lyuberetskiy, 14.12.2018 г. 16:17
Спасибо!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.