На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я нежная» (Орбакайте Кристина)

363   145   5
   Кавер-версия от YULCHIK
12.03.2015 2253
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!
------------------------------------------------
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЕГОДНЯШНИХ ИМЕНИННИКОВ!!! УРА!!!
ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!
  Баллов:
159
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

grustinka, 14.03.2015 г. 01:12
Юленька!!!! шикарное поздравление !!!!.супер !!!! красота !!!!!!!!!присоединяюсь к этой красоте и всем счастья желаю...
  

YULCHIK, 06.04.2015 г. 23:18
buket_bigСВЕТЛАНА!!! БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!!!! РАДА, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ!!!buket_serdechki

  
alban, 14.03.2015 г. 01:31
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСЕНКА, НЕСКОЛЬКО ГЛАМУРНАЯ!!! СУПЕР!!! klassvictoryklass А ОБРАБОТКА ВООБЩЕ КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!! voo ЭТО Я ДОЛЖЕН У ТЕБЯ ПОУЧИТЬСЯ!!!))) buket_serdechki
  

YULCHIK, 06.04.2015 г. 23:20
zhmu_lapu АЛЬБЕРТ!!!! ПРИВЕТИК!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЙ ОТЗЫВ!!!! РАДА ТЕБЕ!!!s_sharikami

  
TrackZEK, 14.03.2015 г. 09:24
Какой классный подарок! Юля, великолепное исполнение!
                                  Букет для любимого человека день Святого Валентина Киев 14 февраля День Всех Влюбленных валентинки букет маме теще свекрови
  

YULCHIK, 06.04.2015 г. 23:21
zhmu_lapuИГОРЬ!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!ulybaemsya_i_mashem

  
muzaratti, 14.03.2015 г. 11:04
ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЮЛЯ.ДАЖЕ НЕ КОТОРЫЕ НОТКИ КРИСТИНЫ ПРОСЛУШИВАЮТСЯ.bravo_bigbuket_serdechki
  

YULCHIK, 06.04.2015 г. 23:23
ku_kuАЛЕКСАНДР!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!zhmu_lapu

  
tumantho1, 14.03.2015 г. 22:55
Конечно не снежная, Юленька, а нежная!!!da_davozdushnyj_poceluj
vooВеликолепное поздравление для именинников!!!bravo_big Присоединяюсьmartini, за именинников!!!


  

YULCHIK, 06.04.2015 г. 23:24
chok ЛЕНОЧКА!!! ОЧЕНЬ РАДА ВСЕГДА ТЕБЕ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!buket_big

  
RepinVadim, 15.03.2015 г. 18:57
Юленька, превосходное поздравление!!!wowbuket_serdechkibravo_bigbuket_bigbuket_big
Именинникам всего самого лучшего!!!s_tortom
  

YULCHIK, 06.04.2015 г. 23:26
s_sharikamiВАДИМ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО !!!zhmu_lapu

  
titovaniska, 15.03.2015 г. 19:50
Юлечка , привет!!!s_sharikamiКакое КЛАССНОЕ исполнение!!!applodklassСПАСИБО тебе за позитив и хорошее настроение!!!buket_bigБРАВО тебе!!!bravo_bigЗа именинников!!!chokvozd_poceluj
  

YULCHIK, 06.04.2015 г. 23:33
buket_bigВЕРОНИЧКА!!!! ПРИВЕТИК!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! РАДА ТЕБЕ ВСЕГДА!!!buket_serdechki

  
Angela1968, 15.03.2015 г. 23:06
Моя ты дорогая,как приятно тебя слушать,умница,Юленька!!!!serdce_v_rukeСамая нежная и совсем не снежная!!pocelujchik
Балдеж какой!!БРАВО!!!!guitarvozd_poceluj


  

YULCHIK, 06.04.2015 г. 23:36
buket_big АНЖЕЛОЧКА!!!!! ПРИВЕТИК ДОРОГАЯ!!! ТЫ СТОЛЬКО ВСЯКОГО ВКУСНОГО НАГОВОРИЛА, НУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!love_online

  

Angela1968, 07.04.2015 г. 00:36
ulybaemsya_i_mashemlove_online
  
galateja, 18.03.2015 г. 14:26
guitar И нежная и классная.. и просто суппер.. Юленька...
  

YULCHIK, 06.04.2015 г. 23:43
buket_bigdada ГАЛИНА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!ku_ku vozdushnyj_poceluj


  
Torivik, 27.03.2015 г. 00:41
Какая прелесть!!v_naushnikahwowЯ даже как-то сразу подумала оригинал поетne_ponyal,проскальзывают нотки Кристиныklass(но это не в упрек,мне даже нДравится когда похоже на оригинал!podmigivanie),хотя в её исполнении не слышала эту песТнь!!podmigivanie
СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРР!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

YULCHIK, 27.03.2015 г. 01:16
buket_bigВИКТОРИЯ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ!!!! МДАААА...... ЕСТЬ НЕМНОГО, НА КРИСТИНКУ ПОХОЖА, И ПРИ ЧЕМ ПОЧТИ ВЕЗДЕ..... СТАРАЮСЬ НАЙТИ СВОЮ МАНЕРУ ИСПОЛНЕНИЯ, НО ОПЯТЬ К НЕЙ ТЯНЕТ))))vozd_poceluj

  
scharkan45, 27.03.2015 г. 01:15
Юлечка как же красиво звучит твой голос суппер просто!!!buket_serdechki
  

YULCHIK, 27.03.2015 г. 01:22
zhmu_lapuЮРИЙ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! КАК БЫСТОР, У ЖЕ У МЕНЯ В ГОСТЯХ!!!!!!!buket_big

  
Kvinta69, 31.03.2015 г. 20:10
Отлично слушается!!! Очень удачно. Динамика правильная, с эффектами самый раз. Это очень удачная работа!!!
  

YULCHIK, 06.04.2015 г. 23:48
zhmu_lapuАЛЕКСЕЙ!!!! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!! ОЧЕНЬ РАДА ТВОЕМУ ВОЗВРАЩЕНИЮ В МУЗМИКС!!!
poem_vmeste

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.