На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Миру мир» (Повалий Таисия)

382   151   6
   Кавер-версия от YULCHIK
22.02.2015 2151
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!!!!! С ПРАЗДНИЧКОМ 23 ФЕВРАЛЯ!!!!! ТАК ХОЧЕТСЯ ВСЕМ МИРА!!!
-------------------------------------------------------------------------------------
Сдавайтесь, парни, в плен весны
Нашей красотою вы окружены,
Да мы на все согласны, пацаны,
Лишь бы на планете не было войны.......
------------------------------------------------------------------
извините за такой минус, но песня мне показалась в тему!!!!
ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!!
  Баллов:
176
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

prios, 23.02.2015 г. 18:05
Спасибо Юленькаbravo_bigbuket_big!!!!
  

YULCHIK, 01.03.2015 г. 21:47
zhmu_lapuЭТО ВАМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ... РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!buket_big

  
malko40, 23.02.2015 г. 18:14
Ой, какая песенка прикольная, классная такая! Юля, здоровское поздравление для наших мужчин!)))applod
  

YULCHIK, 01.03.2015 г. 21:49
buket_bigЛЕНОЧКА!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! УЖ СКОРО ЖЕНЩИН БУДУТ ПОЗДРАВЛЯТЬ, А Я ЕШЕ ТОЛЬКО ОТВЕЧАЮ!!!! РАДА,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!vozdushnyj_poceluj

  
Samocvet, 23.02.2015 г. 18:41
Юлишнаааааааа!
  

YULCHIK, 01.03.2015 г. 21:52
zhmu_lapuНУ САНЯ ТЫ И МАРШИРУЕШЬ!!!!! ВОНА КАК ПОПАЛО ПОД НОГУ!!!!)))))nasmeshilvozdushnyj_poceluj

  
qwertyuiopasdfg, 23.02.2015 г. 18:57
ЮЛЕНЬКА!!!bravo_bigbuket_serdechkiЯ СДАЛСЯ!!!bravo
  

YULCHIK, 01.03.2015 г. 21:54
zhmu_lapuБОРИС!!! ПРИВЕТ!!! vozdushnyj_pocelujЭТО ХОРОШО ЧТО СДАЛСЯ!!!! ЗНАЧИТ БЫСТРЕЕ МИР БУДЕТ ВО ВСЕМ МИРЕ... ОТ БОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА СДАВШИХСЯ .... ЖЕНСКОМУ ПОЛУ!!!dada

  
GhbywtccfVfhb, 23.02.2015 г. 19:47
ЮЛЕНЬКА,КЛАССНАЯ ПЕСЕНКА!!!...ЗА НАШИХ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!...chokvozdushnyj_pocelujbuket_bigbravo_big
  

YULCHIK, 01.03.2015 г. 21:56
buket_bigСПАСИБО МАРИНОЧКА!!! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!vozdushnyj_poceluj
\
  
akokoss, 23.02.2015 г. 20:44
Юля! Очень классно испонила очень классную песенку. Спасибо.Мы даже в Греции празднуем этот праздник.bravo_bigbuket_big
  

YULCHIK, 01.03.2015 г. 22:00
buket_bigСАШЕНЬКА!!! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ...!!!!))))))) vozdushnyj_pocelujОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО ПРАЗДНУЮТ... ЛУЧШЕ УЖ ПРАЗДНИКИ ПРАЗДНОВАТЬ, ЧЕМ ВОЕВАТЬ!!! dadaРАДА ТЕБЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!vozd_poceluj

  
Pensik, 23.02.2015 г. 20:56
Не в бровь!da_dasmeh Спасибо Юль!!!!!buket_serdechki
  

YULCHIK, 01.03.2015 г. 22:19
buket_bigГЕННАДИЙ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!zhmu_lapu


  
nadezda24, 23.02.2015 г. 21:15
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТАКОМУ ПРЕКРАСНОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!klass
ЗА МУЖЧИН!!chokbuket_big
  

YULCHIK, 01.03.2015 г. 22:20
buket_bigНАДЕЖДА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ЗА НИХ РОДИМЫХ!!!chok

  
jukovai37, 23.02.2015 г. 21:37
Шикарно, Юльчик!!!!!!!!!!!!!!martini
  

YULCHIK, 01.03.2015 г. 22:24
buket_bigИРИНА!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ПОНРАВЛОСЬ!!!chokЗА НИХ!!!dada

  
fazazp, 23.02.2015 г. 23:23
Юленька,класснеько!!!!rozochkaklassapplodbravo_bigbuket_serdechki!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

YULCHIK, 01.03.2015 г. 22:26
zhmu_lapuВАЛЕНТИН !!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!buket_big

  
Manyka, 24.02.2015 г. 09:02
Юляш....обалдеть....сказать,что нравитЦа..это равносильно промолчать....я просто в восторге от такой песенки и от твоего исполнения!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!vooМужчины....мы ВАШИ навеки....molitva.smehИзвини что с опозданием...но присоединяюсь все равно.....к шикарному твоему поздравлению.......


  

YULCHIK, 01.03.2015 г. 22:28
buket_bigМАРИНОЧКА!!! Я ТОЖЕ НЕ СРАЗУ ПОЯВИЛАСЬ ТУТ!!! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!! dada ВИДИШЬ, ТОЖЕ ХУЛИГАНИТЬ МОГУ)))))vozdushnyj_poceluj

  
dmvolt77, 26.02.2015 г. 13:52
Юльчик )) большое спасибо за поздравления ))) очень классная песня .. и в тему ))
  

YULCHIK, 01.03.2015 г. 22:29
zhmu_lapuДМИТРИЙ!!! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!buket_big

  
VeraVikto, 26.02.2015 г. 15:23
Юленька,отлично поздравила наших мужчин!!!Вау,а в припевах вАще хороша!!!klassОчень понравилось!!! bayanvoobuket_big
  

YULCHIK, 01.03.2015 г. 22:31
buket_bigВЕРОЧКА!! РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ !!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!vozdushnyj_poceluj
  
Mikolu4ka, 27.02.2015 г. 09:38
Юлечка, ой, ой, ой..........СУПЕР!!!!!!!!!klassklassklassПолный отбой))))))))smeh
  

YULCHIK, 01.03.2015 г. 22:34
buket_bigИРИНОЧКА!!! КОТИКИ МОЯ СЛАБОСТЬ!!!! А ЭТО ТАКОЙ СЛАВНЕНЬКИЙ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!vozdushnyj_poceluj

  
Ola_la, 27.02.2015 г. 23:53
Очень классно!!!! Просто ВАУ!!!!!! Браво, Юленька!v_romashkahs_sharikami
  

YULCHIK, 01.03.2015 г. 22:35
buket_bigОЛЕНЬКА!!! РАДА ТЕБЕ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПРИЯТНО, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!vozdushnyj_poceluj

  
lapatusya111, 28.02.2015 г. 00:18
Здравствуйте,Юлия!!!Великолепное,живое(во всех смыслах)исполнение!!!Настроение передано,как надо!с уважением,Игорь.
  

YULCHIK, 01.03.2015 г. 22:38
zhmu_lapuИГОРЬ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!! ВСЕГДА ПРИЯТНО ВИДЕТЬ, ЗАХОДИТЕ ЕЩЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!! buket_bigЧТО ЭТО Я НА ВЫ... МЫ ЖЕ ВРОДЕ НА ТЫ СТАЛИ!!!chok

  

lapatusya111, 01.03.2015 г. 22:41
Я за "ТЫ"!!!так проще!!!С уважением,Игорь.
  

YULCHIK, 01.03.2015 г. 22:42
dadavoo
  
ASNA, 01.03.2015 г. 07:48
Класс! Как хорошо спели! Мне кажется, что под эту песню Ваш голос больше подходит, чем у Повалий. Во всяком случае, Ваше исполнение мне больше понравилось! Не против, если мы подружимся?
  

YULCHIK, 01.03.2015 г. 22:40
buket_bigСПАСИБО БОЛЬШОЕ СВЕТЛАНА!!! ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ПОЛУЧИЛА ОТ ВАС ТАКУЮ БОЛЬШУЮ ОЦЕНКУ МОЕМУ ИСПОЛНЕНИЮ!!! КОНЕЧНО Я НЕ ПРОТИВ ДРУЖБЫ... zhmu_lapuТОЛЬКО ЗА!!! vozdushnyj_poceluj

  
viktorio, 01.03.2015 г. 14:24
Ну Юля зажгла!
С весной тебя!
  

YULCHIK, 01.03.2015 г. 22:41
buket_bigВИКТОР!!! ВСЕ ДЛЯ ВАС, ДЛЯ МУЖЧИН!!!vozdushnyj_poceluj РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!zhmu_lapu

  
HY-HY, 04.03.2015 г. 20:18
Юль!!!!! суперски!!!!!!! здорово спела!!!! а песенка то какая задорная!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

YULCHIK, 06.03.2015 г. 01:05
buket_bigСАШЕНЬКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ МОЁ ИСПОЛНЕНИЕ!! С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!vozdushnyj_poceluj

  

HY-HY, 06.03.2015 г. 01:25
Юленька! и тебя с самым прекрасным днём!!!buket_big
  

YULCHIK, 06.03.2015 г. 01:27
dadav_romashkah
  
nika-lika, 08.03.2015 г. 16:16
wowwowЛюбви, счастья, мира и удачи!
  

YULCHIK, 13.03.2015 г. 23:54
buket_bigЛЕНОЧКА!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ ДУШИ!!!!vozdushnyj_poceluj

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.