На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Миру мир» (Повалий Таисия)

382   151   6
   Кавер-версия от YULCHIK
22.02.2015 2151
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!!!!! С ПРАЗДНИЧКОМ 23 ФЕВРАЛЯ!!!!! ТАК ХОЧЕТСЯ ВСЕМ МИРА!!!
-------------------------------------------------------------------------------------
Сдавайтесь, парни, в плен весны
Нашей красотою вы окружены,
Да мы на все согласны, пацаны,
Лишь бы на планете не было войны.......
------------------------------------------------------------------
извините за такой минус, но песня мне показалась в тему!!!!
ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!!
  Баллов:
176
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rokerman, 23.02.2015 г. 08:17
Прекрасное поздравление!!! Спасибо, Юля!!!!buket_serdechki
  

YULCHIK, 25.02.2015 г. 20:58
buket_bigСПАСИБО ПЁТР БОЛЬШОЕ!!!! РАДА ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!zhmu_lapu

  
polyot, 23.02.2015 г. 09:24
Юля! Так незатейливо о главномvictory
Мужчин с праздником, который рождает такие песниvozdushnyj_poceluj
  

YULCHIK, 25.02.2015 г. 21:02
buket_bigСПАСИБО ОЛЕНЬКА БОЛЬШОЕ!!!! РАДА ТЕБЕ ВСЕГДА!!!dada

  
milaniya, 23.02.2015 г. 09:33
v_plyasОй, правда! Мы на все готовы - лишь бы не было войны! Прекрасный подарок для защитников Отечества! Браво, Юля! Мужчин с праздником! buket_bigpivo
  

YULCHIK, 25.02.2015 г. 21:10
buket_bigЛЮДОЧКА!!!! buket_bigРАДА ЧТО ТЫ СО МНОЙ СОЛИДАРНА!!! НА ФИГ ЭТУ ВОЙНУ..... И ВЕДЬ НЕ НУЖНА ОНА НИ КОМУ.... ЖИТЬ ДА ПОЖИВАТЬ, ДА ДОБРА ВСЕМ НАЖИВАТЬ НАДО БЫ!!!))))vozdushnyj_poceluj

  
regina74, 23.02.2015 г. 09:48
  

YULCHIK, 25.02.2015 г. 21:11
buket_bigРЕГИНОЧКА!!!!!С ПРОШЕДШИМ!!!chok

  
TrackZEK, 23.02.2015 г. 09:53
Классная песенка! Юль, с настроением и позитивом спела! Спасибо тебе за такое яркое поздравление!
Зимняя роза " Пожелания Поздравления Знаки внимания Анимации
  

YULCHIK, 25.02.2015 г. 21:22
chokВСЕ ДЛЯ ВАС ИГОРЬ..... ДЛЯ ДОРОГИХ НАМ МУЖЧИН!!!!!..... ХОТИМ ВИДЕТЬ ВАС ЖИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!vozdushnyj_poceluj

  
STUCANEVA, 23.02.2015 г. 11:24
Юля!!!!voobravo_bigbuket_big
  

YULCHIK, 25.02.2015 г. 21:27
buket_bigСПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАНЕЧКА!!!!!vozdushnyj_poceluj

  
Miloslavna, 23.02.2015 г. 12:34
Юленька, спасибо за позитиФчик!!!wowvoobravo_big
  

YULCHIK, 25.02.2015 г. 21:30
buket_bigТАНЕЧКА!!! ВСЕ ДЛЯ МУЖЧИН, ЧТОБ ПОНЯЛИ НАКОНЕЦ ТО...... ЧТО ГЛАВНЕЙ В ЖИЗНИ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!dada

  
galochka_, 23.02.2015 г. 12:43
Юля!!!voobravo_bigbuket_serdechkichok
  

YULCHIK, 25.02.2015 г. 21:35
buket_bigГАЛИНОЧКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!vozdushnyj_poceluj

  
mvmv, 23.02.2015 г. 12:54
Повеселило!)))


  

YULCHIK, 25.02.2015 г. 21:37
zhmu_lapuМИХАИЛ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, РАДА, ЧТО ПОВЕСЕЛИЛА!!!!!buket_big

  
Zirkoniy, 23.02.2015 г. 13:17
Юленька, огромное спасибо за такой замечательный, игривый подарок!!!! Уверен, что пора сдаваться в плен такой красоте!!!
ФОТО ПОДБОРКА ПРИКОЛОВ ИЗ ИНТЕРНЕТА. ПРИКОЛЬНЫЕ И СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ
  

YULCHIK, 25.02.2015 г. 21:57
buket_bigАЛЕКСАНДР!!!! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!! НО НАРИСОВАННАЯ КАКАЯ ТО НЕ ОЧЕНЬ ЖИВАЯ!!! ЛУЧШЕ ЖИВЫЕ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВЫЕ)))))dadasmeh

  
Angela1968, 23.02.2015 г. 13:31
Юленька,прекрасное исполнение,песня классная!!Поздравление - то,что надо!!!!Браво,дорогая!!!!bravo_bigbravo_big
buket_bigguitarvozd_pocelujМирного нам всем неба!!!!buket_big
  

YULCHIK, 25.02.2015 г. 22:03
vozdushnyj_pocelujАНЖЕЛОЧКА!!! buket_bigСПАСИБО ДОРОГАЯ, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕШЬ МЕНЯ!!!! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!! guitar

  

Angela1968, 25.02.2015 г. 22:50
vozd_poceluj
  
setret, 23.02.2015 г. 13:55
Забавная песенка, Юль, первый раз слышу ее.rzhunimagu Спасибо за поздравление!buket Придется подчиниться и сдатьсяwowchok Классно!voo
  

YULCHIK, 25.02.2015 г. 22:05
zhmu_lapuСЕРГЕЙ!!!! ДАВНО БЫ ТАК!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, РАДА ЧТО ПОВЕСЕЛИЛА!!!!vozd_poceluj

  
moyfortuna, 23.02.2015 г. 14:46
23 Февраля 2011 - Дружина (ТМ)
Юленька с праздником тебя...Успеха по жизни!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

YULCHIK, 25.02.2015 г. 22:13
buket_bigВЛАД!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! РАДА ТЕБЕ ВСЕГДА!!!!vozdushnyj_poceluj

  
mranatolm, 23.02.2015 г. 16:04
ЮЛЕЧКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voobravo_big

  

YULCHIK, 25.02.2015 г. 22:15
buket_bigАНАТОЛИЙ!!!!! РАДА ВИДЕТЬ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!zhmu_lapu

  
milaya72, 23.02.2015 г. 16:27
ЮЛЕЧКА ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!vooКЛАССССССССС!!!!!
  

YULCHIK, 25.02.2015 г. 22:18
buket_bigНАДЕЖДА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! РАДА ВИДЕТЬ !!!!buket_big
КАКАЯ ДЕВОЧКА!!!! ДУМАЮ МАЛЬЧИКАМ ПОНРАВИТСЯ))))smeh
  
vorobinn, 23.02.2015 г. 16:53
Юлечка, чудесное поздравление и исполнение! За мир и его защитников! v_plyaschokbuket_big
  

YULCHIK, 25.02.2015 г. 22:28
buket_bigИННОЧКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!! ЗА НИХ, ЗАЩИТНИКОВ НАШИХ!!!!chok

  
wados, 23.02.2015 г. 17:24
ЮЛЯ КЛАССНАЯ ПЕСНЯ.ЗДОРОВО СПЕЛА.СПАСИБО,ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ.БРАВО.

  

YULCHIK, 25.02.2015 г. 22:30
zhmu_lapuВАЛЕРИЙ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!buket_bigЦВЕТОЧКИ КРАСИВЫЕ!!dada

  
aleksanaksen, 23.02.2015 г. 17:30
Прикольная песенка!buket_big С Праздником!!!buket_serdechki
  

YULCHIK, 25.02.2015 г. 22:32
zhmu_lapuАЛЕКСАНДР!!!! buket_bigСПАСИБО БОЛЬШОЕ, РАДА ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!! ЗА ВАС....chok

  
ZeVS7, 23.02.2015 г. 17:31
)))))smehklassКлассная песенка - умничка ты, Юльчонок!)))love_onlinebuket_bigbravo_big Спасибо за такое очаровательное поздравление!!!!!!!!)))poceluj_v_shsechkuchok
  

YULCHIK, 25.02.2015 г. 22:39
zhmu_lapuВЛАДИМИР!!!!! buket_bigСПАСИБО БОЛЬШОЕ!! РАДА,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!! ВСЕ ДЛЯ ВАС ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!!!chok

  
Marka64, 23.02.2015 г. 18:03
С праздником !Ну после такого исполнения...точно не будет войны...хотя бы в пределах одной семьи)))Спела шикарно,Юлечка!!!bravo_bigbuket_big
  

YULCHIK, 25.02.2015 г. 22:44
buket_bigОЛЕНЬКА!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! РАДА ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!! НАДЕЮСЬ НЕ ТОЛЬКО В ОДНОЙ СЕМЬЕ БУДЕТ МИР!!!!vozdushnyj_pocelujdada

  

Marka64, 26.02.2015 г. 00:26
Мы все надеемся на разум...
  

YULCHIK, 26.02.2015 г. 00:49
dadabuket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.