На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Море, море» (Жасмин)

303   126   3
   Кавер-версия от YULCHIK
07.08.2014 2331
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!
-----------------------
МЕНЯ ПОПРОСИЛИ СПЕТЬ ЧТО-НИБУДЬ ИЗ ЖАСМИН.... МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ПЕСНЯ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО НА МОРЕ Я В ЭТОМ ГОДУ ТАК И НЕ БЫЛА.... А ХООООЦА!!!!))))
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Love_me, 11.08.2014 г. 09:58
ЮЛЕЧКА!!! УХ, КАК ЗДОРОВО О МОРЕ!! klass А У МЕНЯ, МОСКВА РЕКА ЗА ДОМОМ!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

YULCHIK, 11.08.2014 г. 19:18
buket_bigТАНЕЧКА!!!! У МЕНЯ В ГОРОДЕ ДВЕ РЕКИ(ОКА И ВОЛГА).... И КУЧА ОЗЕР!!!!! НО МОООРЕ - ЭТО МОООРЕ!!!dada СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВ, РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!buket_bigzhmu_lapu

  
Fortunamoya, 11.08.2014 г. 20:04
Юлечка классно и прекрасно!!!!voo bravo_big vozdushnyj_poceluj
  

YULCHIK, 11.08.2014 г. 20:13
buket_bigСПАСИБО БОЛЬШОЕ ВЛАДИМИР! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!dadazhmu_lapu

  
serklims, 11.08.2014 г. 21:11
Юля прекрасно спела, мне очень понравилось, и в двойне приятно слушать песни, которые поет Жасмин, многие ее песни использую в видеофильмах, с ней работает прекрасный аранжировщик ( мой земляк), который начинал свой музыкальный путь у нас в городе.bravo_bigbuket_serdechki
  

YULCHIK, 11.08.2014 г. 22:34
buket_bigСПАСИБО БОЛЬШОЕ СЕРГЕЙ! РАДА, ЧТО ПЕСНЯ ПРИШЛАСЬ ПО ВКУСУ!!!buket_bigОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЛУЧИТЬ ТАКОЙ ОТЗЫВ...zhmu_lapu

  
Fortunamoya, 11.08.2014 г. 22:19
vstrechaПусть фортуна тебе улыбнётся!!! Юлечка!!! vozdushnyj_poceluj
  

YULCHIK, 11.08.2014 г. 22:35
zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 12.08.2014 г. 20:09
Оля привет!!!!Очень красивая душевная песня и замечательное исполнение!!!!Класс!!!! !Только браво!!!! voo Гламурная анимашка блестяшка - Гламурные фотки - Девушки - Самые красивые и прикольные - Фотки картинки анимашки
  

YULCHIK, 12.08.2014 г. 20:14
buket_bigГЕННАДИЙ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!.... vooКАРТИНКИ СУПЕР.... dadaУЖЕ ПОЧТИ НА МОРЕ Я.........)))))) ТОЛЬКО Я ЮЛЯku_kunasmeshilvozdushnyj_poceluj

  
KBH, 16.08.2014 г. 20:30
Ну, что же, очень даже хорошая песенка: бодрый ритм сочетается с легкой аранжировкой... Текст и тональность грустноваты, но в сочетании с твоим, Юля, голосом звучит очень приятно!bravo_big Жаль, что песня не помогла встрече с настоящим морем, но, какие твои годы? Еще побываешь обязательно! Ведь даже если нельзя, но очень хочется, то МОЖНО!podmigivanie
  

YULCHIK, 18.08.2014 г. 22:58
buket_bigВЛАДИМИР!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКОЙ ОТЗЫВ! ДА ЕЩЕ ОТ ТАКОГО МЭТРА..... ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj

  
Evropeec, 27.08.2014 г. 20:37
Спасибо Юляш за замечательную песенку, и за хорошее настроениеulybaemsya_i_mashembravovoobravo_bigbravo_bigbravo_bigchokbuket_big
  

YULCHIK, 27.08.2014 г. 20:48
buket_bigНИКОЛАЙ!!!! РАДА ВИДЕТЬ У СЕБЯ!!!!!dada ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ХОТЬ НЕМНОГО ПОДНЯЛА НАСТРОЕНИЕ!!!zhmu_lapu НАДЕЮСЬ НЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.....)))))dada chok

  

Evropeec, 27.08.2014 г. 20:56
Все хорошо Юляшаvoochokbuket_big
  

YULCHIK, 27.08.2014 г. 21:07
buket_big
  
carac, 18.09.2014 г. 21:52
......окрУглим тебе Юль .....баллличество))....вот лекго так...и прям по пляжному море уделала Юль)))v_naushnikahdadaМолодечик))dadavozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

YULCHIK, 18.09.2014 г. 21:57
buket_bigСЕРЁЖ!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ...vozdushnyj_poceluj А Я ВСЁ ДУМАЛА, НУ КТО Ж МНЕ 100 СДЕЛАЕТ......dada


  
Lidia1302, 21.09.2014 г. 23:21
Замечательно Юленька !bravobravo_bigbuket_big
  

YULCHIK, 23.09.2014 г. 00:17
buket_bigСПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛИДИЯ!!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!vozdushnyj_poceluj

  
Angela1968, 26.09.2014 г. 16:18
Юленька,привет!!!!ulybaemsya_i_mashemОооочень понравилось,чудесно!!!!И пеня замечательная!!Люблю тему моря....Ты нежно и красиво исполнила!!Браво,дорогая!!!!vozdushnyj_poceluj

  

YULCHIK, 26.09.2014 г. 18:31
buket_bigСПАСИБО БОЛЬШОЕ АНЖЕЛОЧКА!!!!! НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ В ЭТОМ ГОДУ ПОКУПАТЬСЯ НА МОРЕ, ВОТ ХОТЬ СПЕЛА, ПОМЕЧТАЛА....dada РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА, А ОСОБЕННО СЛЫШАТЬ!!!!vozdushnyj_poceluj

  
Marka64, 01.10.2014 г. 22:11
анимация цветыСлово подбирала...Изящное исполнение,Юлечка!!!Легко,воздушно...прелесть!!!bravo_big
  

YULCHIK, 01.10.2014 г. 22:36
buket_bigСПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ОЛЕНЬКА!!!!zhmu_lapu ТАКОЕ ТРЕПЕТНОЕ СЛОВО ПОДОБРАЛА....!!! СИМПАТИЧНЫЕ ПЕСНИ ОКАЗЫВАЕТСЯ У ЖАСМИН....buket_big

  

Marka64, 01.10.2014 г. 22:47
У неё песни оптимистичные)))Только тот,кто знает что такое плохо,может петь с улыбкой)))
  

YULCHIK, 01.10.2014 г. 22:51
раньше даже не слушала её.... а тут попросили спеть..... наконец послушала, и оказалось очень даже классные....podmigivanie
  

Marka64, 01.10.2014 г. 22:54
Я на караоке пела её песни...Такие приятные)))
  
Gelik, 26.10.2014 г. 17:22
ОТЛИЧНО СПЕЛАserdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

YULCHIK, 26.10.2014 г. 20:22
zhmu_lapuСПАСИБО СЕРГЕЙ БОЛЬШОЕ!! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!buket_big

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.