На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Море, море» (Жасмин)

303   126   3
   Кавер-версия от YULCHIK
07.08.2014 2331
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!
-----------------------
МЕНЯ ПОПРОСИЛИ СПЕТЬ ЧТО-НИБУДЬ ИЗ ЖАСМИН.... МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ПЕСНЯ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО НА МОРЕ Я В ЭТОМ ГОДУ ТАК И НЕ БЫЛА.... А ХООООЦА!!!!))))
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

vernok, 07.08.2014 г. 23:34
Юля так красиво и беззаботно-хорошее исполнениеbuket_serdechki
  

YULCHIK, 07.08.2014 г. 23:38
buket_bigЕВГЕНИЙ!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ЭТО ХОРОШО, ЧТО БЕЗЗАБОТНОЕ КАЖЕТСЯ....))))) РАДА ТЕБЕ!!!vozdushnyj_poceluj

  
Juliana_Naveki, 07.08.2014 г. 23:35
Не слышала у Жасмин эту песню. Отлично исполнила! Юлёчек, крутяха!!!
  

YULCHIK, 07.08.2014 г. 23:40
buket_bigЮЛЕНЬКА!!! КАК НЕ СЛЫШАЛА..... )))))) РАДА ТЕБЕ.... НЕ ПРОПАДАЙ ТАК НА ДОЛГО.....vozdushnyj_poceluj

  
tom2009, 07.08.2014 г. 23:35
Юльчик!!!!!klass
Обалденно спела!!!!!v_naushnikah
Шикарно просто!!!!!da_da

  

YULCHIK, 07.08.2014 г. 23:44
buket_bigВИТЯ!!! РАДА ТЕБЕ... ТОЖЕ НА МОРЕ ХОЧЕТСЯ?.... СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, РАДА ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!vozdushnyj_poceluj

  
tatyakireeva, 07.08.2014 г. 23:36
klassЮленька, класс!!
  

YULCHIK, 08.08.2014 г. 00:08
buket_bigСПАСИБО ТАНЕЧКА!!!vozdushnyj_poceluj

  
alban, 07.08.2014 г. 23:42
Юленька, замечательная хорошая песня!!!!! Профессионально исполнено!!!bravo_big Ну какое оно море, у меня в 20-ти минутах оно (Балтийское), но вода ещё ледяная, так что только на песочке погреться можно!!!!Приезжай, будем петь!!!zhmu_lapubuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

YULCHIK, 08.08.2014 г. 01:08
buket_bigАЛЬБЕРТ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!! Я ПЕСНЮ ЗАМЕНИЛА, ПОСЛУШАЙ ЕЩЕ РАЗ, УСЛЫШИШЬ РАЗНИЦУ???dadazhmu_lapu

  

alban, 08.08.2014 г. 01:30
Ты знаешь, лучше!!!bravoСам убеждаюсь, надо больше репетировать!!! А как классно котёнок в наушниках смотрится, почти в ритм попадает!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

YULCHIK, 08.08.2014 г. 01:34
СПЕЦИАЛЬНО ВЫБИРАЛА КОТИКА.... А РЕПЕТИРОВАТЬ НАДО БЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ....ДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ, НО СТАРАЮСЬ...))))zhmu_lapus_sharikami
  

alban, 08.08.2014 г. 01:37
Полностью согласен и поддерживаю!!!!!!!!!!!!ya_vam_pishuserenadazhmu_lapu
  

YULCHIK, 08.08.2014 г. 01:39
victory
  
milaya72, 07.08.2014 г. 23:44
voo
  

YULCHIK, 08.08.2014 г. 01:09
buket_bigСПАСИБО НАДЕЖДА!!! ПРИЯТНО ОЧЕНЬ!!!buket_big

  
tumantho1, 07.08.2014 г. 23:56
ulybaemsya_i_mashemПриветик, Юленькаbuket_serdechki, а я недавно вернулась, но еще хочу! o_da
Так легко и беззаботно спела ты про море.....ммм.........УМНИЧКА!bravo_bigserdce_v_ruke
  

YULCHIK, 08.08.2014 г. 01:11
buket_bigЭХ ЛЕНОЧКА!!! МОРЕ - ПРЕКРАСНО, НО В ЭТОМ ГОДУ НЕ СУДЬБА... А МОРСКОЙ ВОЗДУХ ДАЖЕ ЗИМОЙ ПОЛЕЗЕН....dada РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ ....!!!!vozdushnyj_poceluj

  
taniabl, 07.08.2014 г. 23:59
Prijatnoe, welikolepnoe ispolnenie!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

YULCHIK, 08.08.2014 г. 01:12
buket_bigСПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАНЕЧКА!!! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!vozdushnyj_poceluj

  
rokerman, 08.08.2014 г. 00:17
Юля, прекрасное исполнение!!! Молодец!!!buket_serdechki
  

YULCHIK, 08.08.2014 г. 01:16
buket_bigСПАСИБО БОЛЬШОЕ ПЁТР!!! РАДА, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ....(Я ПЕСНЮ ЗАМЕНИЛА-ЛУЧШЕ СТАЛА)buket_big

  
kolom1957, 08.08.2014 г. 00:26
ЮЛЯ serdce_v_ruke ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА ПЕСЕНКУ....ПРОСТО МАСТЕРСКИbuket_serdechki
  

YULCHIK, 08.08.2014 г. 01:18
zhmu_lapuСЕРГЕЙ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ПЕСНЮ ПОДКОРРЕКТИРОВАЛА, ЕЩЕ ЛУЧШЕ СТАЛА....))) ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ....vozdushnyj_poceluj

  
dani288, 08.08.2014 г. 00:28
Ой, Юль, я люблю Жасмин!!! love_online Классссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!!!!!
  

YULCHIK, 08.08.2014 г. 01:24
buket_bigДОБРОЙ НОЧИ ДАНИ......!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ! РАДА, ЧТО УГОДИЛА С ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦЕЙ И ПЕСНЕЙ......dada Я ТУТ ПЕСНЮ ЗАМЕНИЛА..... ДУМАЮ, ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ....buket_big

  
GalushkinO, 08.08.2014 г. 01:04
klassbravo_big
  

YULCHIK, 08.08.2014 г. 01:26
zhmu_lapu СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ОЛЕГ, ЧТО ПОСЕТИЛИ, ДА ТАК МНОГО ПЕСЕН МОИХ.... РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ... ЗАХОДИТЕ ЕЩЁ.....buket_big

  
akokoss, 08.08.2014 г. 02:46
Юля! Классное исполнение.очень понравилось.
  

YULCHIK, 08.08.2014 г. 18:27
vozdushnyj_pocelujСПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ САША!!! ВОТ СТАРАЕТСЯ МЫШАРА..... buket_bigzhmu_lapu ЭХ МОРЕ МОРЕ......))))))buket_bigv_romashkah


  
Samocvet, 08.08.2014 г. 05:23
ОТЛИЧНО ЮЛЬЧИИИИК!!!ХАЧУУУУУ НА МОРЕ!!!buket_bigklass
  

IRINA_50, 08.08.2014 г. 10:08
Да какие проблемы....на


Юлечка!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень понравилось!!! Замечательно выполнила заказ!!!!!!!!!!!!!voo
  

YULCHIK, 08.08.2014 г. 18:31
buket_bigНАДЕЮСЬ..... ЗАКАЗЧИК ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛ.....ku_ku
СПАСИБО БОЛЬШОЕ , РАДА , ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!zhmu_lapu

  

YULCHIK, 08.08.2014 г. 18:30
dadaВОТ И Я ТОЖЕ..... ТЕБЕ ВОН ПРЕДЛОЖИЛИ УЖЕ... БУДЕМ СМОТРЕТЬ И МЕЧТАТЬ....buket_big СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВ!!!!zhmu_lapu

  
kovshoviks, 08.08.2014 г. 06:11
ЗАКАЗЫ НАДО ВЫПОЛНЯТЬ.ЮЛЕЧКА,ПРИВЕТ! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ.МОРЕ....СОЛНЦЕ И ЛЮБОВЬ....СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!УМНИЧКА!!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_bigbuket_bigbuket_big
  

YULCHIK, 08.08.2014 г. 18:32
buket_bigСВЕТЛАНА, ПРИВЕТИК!!!! СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА... РАДА ВСЕГДА ТЕБЕ!!!vozdushnyj_poceluj

  
SASHA-NEXT, 08.08.2014 г. 07:26
ДАААААААА!!!s_sharikami
  

YULCHIK, 08.08.2014 г. 18:33
ku_kuЧТООООООО??? ГДЕЕЕЕЕЕ?buket_big

  
wados, 08.08.2014 г. 07:42
ЮЛЕЧКА,КЛАСС.ОТЛИЧНО СПЕЛА.

  

YULCHIK, 08.08.2014 г. 18:34
zhmu_lapuВАЛЕРИЙ! СПАСИБО ЗА БУКЕТИК!!! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!buket_big

  
Duhlesa, 08.08.2014 г. 07:59
Юлия, замечательно спела, красиво порхаешь голосом по минусу...)buket_serdechki
  

YULCHIK, 08.08.2014 г. 18:35
buket_bigСВЕТЛАНОЧКА! РАДА ВИДЕТЬ.... И ПРИЯТНО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.... ГЛАВНОЕ ДАЛЕКО НЕ УЛЕТЕТЬ)))))dadabuket_big

  
milana18, 08.08.2014 г. 09:51
ЮЛЯШКА!!! ЕЩЧо побываешь, какие твои годы!!! manikyur Молодчинка, ХОРОШО спела!!!
  

YULCHIK, 08.08.2014 г. 18:37
buket_bigОЙ, И НЕ ГОВОРИ-КА МИЛАНОЧКА!!!!!dada УСЁ ЕЩЕ БУДЕТ!!!!))))) СПАСИБКИ БОЛЬШОЕ!buket_big

  
irina120270, 08.08.2014 г. 11:30
Юленька!!!! Какая красота!!!!! Чувствуется что тебе оч..оч.. хоТца на море!!!!!da_daВот тебе не большой кусочек моря......buket_big
  

YULCHIK, 08.08.2014 г. 18:38
buket_bigСПАСИБО ИРИНОЧКА И ЗА ОТЗЫВ И ЗА МОРЕ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!dadabuket_big
УЖЕ МЫСЛЕННО ТАМ......)))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.