На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где же ты» (Повалий Таисия)

392   140   5
   Кавер-версия от YULCHIK
23.07.2014 2200
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!
------------------------
ПРОСТО ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!!
------------------------
КТО-ТО ТЕРЯЕТСЯ..... КТО-ТО НАХОДИТСЯ....
БУДУ РАДА ВСЕМ!!!!!
  Баллов:
143
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

fivalex, 24.07.2014 г. 02:59
Юля, здорово спелаklassbuket
  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 03:04
buket_bigСПАСИБО БОЛЬШОЕ ВЛАДИМИР!zhmu_lapu ПРИЯТНО ВИДЕТЬ НА СВОИХ СТРАНИЧКАХ....dada

  
milissa10, 24.07.2014 г. 03:00
Приветик Юличка!!! ulybaemsya_i_mashemОчень красиво спела!!!! Чуственно и тепло!!!! Так приятно слушать!!! v_naushnikahbuket_bigОй! а как мне ещё нраивтся ещё твой котёнок в внашниках!!!podmigivanie
  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 03:06
buket_bigСПАСИБКИ ИРИШ! ПРИЯТНО КОНЕЧНО, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ....vozdushnyj_poceluj

  
SASHA-NEXT, 24.07.2014 г. 07:23
ПРИВЕТ ЮЛЬЧИКpoceluj_v_shsechkuС БОЛЬШИМ ОПАЗДАНИЕМ,НО ПРИШЁЛ!!!serdce_v_ruke

  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 13:21
buket_bigПРИВЕТИК САША! КАК ОБЕЩАЛА..... zhmu_lapuЯ ТОЖЕ ТУТ)))))) pivo_mimoВОТ ТАКОЙ ОБЕД ПОДОЙДЕТ????vozdushnyj_poceluj

  

SASHA-NEXT, 24.07.2014 г. 13:31
ТЫ УГАДАЛАpoceluj_v_shsechkuПРЯМ В ДЕСЯТОЧКУbuket_bigserdce_v_ruke
  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 13:47
главное что бы помягче, а то вот такое попадется)))))v_romashkah

  

SASHA-NEXT, 24.07.2014 г. 13:58
ПОД ВОДОЧКУ!!!klass
  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 14:01
pivo_mimoСЕЙЧАС НАЛОВИМ ПОД ПИВКО!.....victory

  

SASHA-NEXT, 24.07.2014 г. 14:03
А САМАЯ ХОРОШАЯ КОЛЬБАСА,ЭТО ЧУЛОК С ДОЛАРИЯМИklass
  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 14:05
nasmeshilbuket_big
  
milana18, 24.07.2014 г. 08:10
Ой!!! КАКОЙ позитивчик с УТОРКА!!! Юморить продолжаем!!!wow БЛАГОДАРЮ, роднуль...
  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 13:24
dadaМИЛАНОЧКА! А КАК ЖЕ БЕЗ ЮМОРА......buket_big Я Ж НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО... dadaЖИЗНЬ ПОТУСКНЕЕТ, И ТАК ОНА ПРИНОСИТ НАМ СЮРПРИЗЫ, НЕ ВСЕГДА ПРИЯТНЫЕ... buket_bigТАК-ЧТО ПРОДОЛЖАЕМ-С!!!! buket_bigГДЕ Ж ОН? ГДЕ Ж ЕГО ...НОСИТ????))))vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu


  

milana18, 24.07.2014 г. 13:26
rzhunimagu СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

milana18, 06.08.2014 г. 12:20
  

YULCHIK, 06.08.2014 г. 23:34
КАКИЕ ЛАПОЧКИ....buket_big
  
OLECIA, 24.07.2014 г. 08:29
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!v_romashkahЮЛЕЧКА,ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 13:26
buket_bigНАТАШЕНЬКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ..... РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!vozdushnyj_poceluj

  
karina59, 24.07.2014 г. 08:48
ЮЛЬЧИК, КАКОЙ ХОРОШИЙ ЗВУК У ТЕБЯ, СУПЕР))
А ТЫ НЕЖНОСТЬ МОЯ !! ГОЛОС НЕОБЫКНОВЕННЫЙ, ВОКАЛ ВЫСШИЙ, ОБОЖАЮ ТЕБЯ . ЛЮ ЛЮ))
pocelujchikv_plyas


  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 13:31
buket_bigКАРИНОЧКА ПРИВЕТИК!!! РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ!!! vozdushnyj_poceluj ТЫ ЗНАЕШЬ, ЕСЛИ НАДО, ЧТО СМОГУ - ПОМОГУ....love_onlineСПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!vozdushnyj_poceluj А БУКЕТИК ТО КАКОЙ, ПРЯМО КО МНЕ НА СТОЛ ИЗ ЭКРАНА ВЫГЛЯДЫВАЕТ!!!!)))dadazhmu_lapuvozdushnyj_poceluj

  

karina59, 24.07.2014 г. 13:45
СПАСИБО, МОЯ РАДОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ)) ЮЛЬЧИК МОЯ love_onlineserdce_v_ruke
ЭТИ КОШКИ КАКИЕ СУПЕР)) МЫ С ТОБОЙ)) ЦЕЛУЮ, ЛЮБЛЮ)))v_romashkahv_plyas
  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 13:49
buket_bigАГА!.... ЭТО ВСТРЕЧА НАША В КАРАОКЕ-БАРЕ!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 24.07.2014 г. 08:53
buket_serdechkiЮлечка!!!!! ЗДОРОВО!!!!Нравится!!bravo_bigbravobravo_bigbuket_big
  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 13:32
buket_bigОЛЕНЬКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! dadaА МНЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ!!!!vozdushnyj_poceluj

  
taniabl, 24.07.2014 г. 11:14
Julenka!!!!!!!!!!!!! Welikolepno!!!!!!!!!!!!!!

  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 13:34
buket_bigТАНЕЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.....vozdushnyj_poceluj

  
Love_me, 24.07.2014 г. 12:01
ЮЛЕЧКА!! КАК ЗДОРОВО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ГДЕ ЖЕ ОН, ДОРОГОЙ?klass bravo_big
  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 13:39
buket_bigТАНЕЧКА!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! А МАЛИНКА, ТО КАКАЯ СЛАДКАЯ, ПРЯМО НА НАШУ ПОХОЖА!!!))))dada ГДЕ - ГДЕ ...... ТААААМ!nasmeshilvozdushnyj_poceluj
nasmeshilv_romashkah
  
Zirkoniy, 24.07.2014 г. 12:17
Вот он я!!! Юлечка, прекрасная песенка!!! С такой любовью и нежностью спела, что я даже поверил!!! БРАВО!!!

  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 13:43
buket_bigАЛЕКСАНДР!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! buket_bigА ВЕРИТЬ ВСЁ ЖЕ НАДО, КАК БЕЗ Веры ТО.....!!!!))))....vozdushnyj_poceluj
а теперь улыбнисьv_romashkahlove_online
  

Zirkoniy, 24.07.2014 г. 14:11
Уже улыбаюсь, кстати он очень похож на меня........в молодости!!!! Такой же красавчик!!! da_da v_naushnikah ulybaemsya_i_mashem
  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 14:15
ВЕРХНИЙ ИЛИ НИЖНИЙ!!!!))))????
А МОЖЕТ ЭТОТ?
ВОООН КАКОЙ УМНЫЙ!!!v_romashkah
  

Zirkoniy, 24.07.2014 г. 14:23
Да, если умный......это про меня........но я вроде еще и красивый.........был!? nasmeshil
  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 14:38
ku_kuПОЧЕМУ БЫЛ?)))vozdushnyj_poceluj

  

Zirkoniy, 24.07.2014 г. 14:42
Красота, к сожалению, как и лето, проходит, а .............очарование остается.............навсегда!!!!!

  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 15:05
buket_bigЧТО-ЧТО!! А ХВОСТИК ТО - ПОДВИЖНЫЙ!!!!!)))))dadav_romashkah
  

Zirkoniy, 24.07.2014 г. 15:52
Ты правильно отметила, вот в этом и есть.......... очарование!!!! ulybaemsya_i_mashem
  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 20:16
ku_kubuket_big
  
galina3569, 24.07.2014 г. 14:20
очень здорово !!! так тепло!!!

  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 14:23
buket_bigСПАСИБО ГАЛИНА!!!!! ВСЕГДА ПРИЯТНО, ЧТО КОМУ ТО СТАНОВИТСЯ ТЕПЛЕЕ!!!!! ЗАХОДИТЕ ЕЩЕ ... ВСЕГДА РАДА!!!vozdushnyj_poceluj

  
irisha56, 24.07.2014 г. 14:41

Отличная песня!!Замечательно спела,Юленька!!!bravo
  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 14:59
buket_bigИРОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!vozdushnyj_poceluj

  
kirmaster, 24.07.2014 г. 14:50
Классный голос! Мне очень понра! И ты им очень хорошо владеешь. В общем 5+!
  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 15:02
buket_bigКИРИЛЛ! СПАСИБО ЧТО ЗАШЕЛ И ПРОСЛУШАЛ!!!! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!! НО НАД ГОЛОСОМ ПРОДОЛЖАЮ РАБОТАТЬ....!!! zhmu_lapu ПРОСЛУШАЛА ЮТУБОВСКУЮ ЗАПИСЬ... КЛАССНО СМОТРИТЕСЬ И ЗВУЧИТЕ... ЗДОРОВО, ЧТО ЕСТЬ КОМАНДА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!!!dadabravo_big

  

kirmaster, 24.07.2014 г. 15:05
Некоторые из нас уже по 30 лет дружим и почти все-выходцы из КСП. А вот играем лет 5 всего вместе.
  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 15:11
zhmu_lapuЕСЛИ ЧТО-ТО НУЖНО БУДЕТ ИЛИ НЕПОНЯТНО, ЧТО ЗНАЮ ОТВЕЧУ!dada
  

kirmaster, 24.07.2014 г. 15:16
Аналогично и с большим удовольствием!zhmu_lapu
  
irina120270, 24.07.2014 г. 14:56
Юленька!!!!! Красивенно очень спела!!!!!! Сижу и болдююююю!!!!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 15:09
buket_bigИРИНОЧКА!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ТОЁ РАЗНОСТОРОННЕЕ ТВОРЧЕСТВО!!!! А СЕЙЧАС ПРОСТО ОТДЫХАЙ И НАСЛАЖДАЙСЯ...УЛЫБАЯСЬ!!!))))vozdushnyj_poceluj

  

irina120270, 24.07.2014 г. 15:12
СидЮ, сидЮ.....v_naushnikahsmeh
  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 15:14
pryatkiТВОЁ КОНЕЧНО......))))
  

irina120270, 24.07.2014 г. 15:16
ОХ.... МОЁ.... ПРЯМО РОДНОЕ ТАКОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ......love_online
  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 20:17
zhmu_lapubuket_big
  
Johnney, 24.07.2014 г. 15:39
Юля, красивое исполнение! И песня такая интересная, вроде о грусти, а заводная! buket_big
  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 20:20
buket_bigСПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕВГЕНИЙ!!! ЕСЛИ НЕ ЗАВОДНАЯ БЫЛА БЫ, ТАК ЗАВЕЛА БЫ.....!!!buket_big
v_romashkahПРЕДЛАГАЮ УЛЫБНУТЬСЯ....
  
kolginova, 24.07.2014 г. 15:59
Юльчик,красивая правда!!!!!!!!!и ты спела красиво!!!!!!!!
  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 20:24
buket_bigГАЛИНА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ПРИЯТНО, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!vozdushnyj_poceluj

  
ninulay, 24.07.2014 г. 16:45
Юлечка!!! Оригинал уже слушать не буду!!!!
Так вдохновенно спела!!!!buket_serdechki
  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 20:26
buket_bigНИНОЧКА!!! СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ!!! Я СТАРАЛАСЬ!!!dadabuket_big
v_romashkahУЛЫБАТЬСЯ НИ КОМУ НЕ ВРЕДНО!!!))))
  
Artistt, 24.07.2014 г. 20:36
И ГДЕ ОН??? И КТО ЭТО??? ОТЗЫВАЙСЯ!razborki
  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 20:43
v_romashkahВ РАЗНЫХ МЕСТАХ ИСКАЛА.......)))))НЕА...ТАМ ТОЖЕ НЕТ!!!!nasmeshilbuket_big

  

Artistt, 24.07.2014 г. 20:44
Может искала не того?ne_ochen
  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 20:46
ТИПА ЭТОГО!!!!)))
  
setret, 24.07.2014 г. 21:11
Юль привет! А мне кажется он обязательно отыщется. Он просто еще не дошел. da_daulybaemsya_i_mashem Забавная песенка, внушает оптимизм.wowvoobuket_bigpivo_mimo
  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 22:23
buket_bigСЕРГЕЙ! ....))) vooДА ЭТО-Ж ПЕСНЯ ПРОСТО, И К ТОМУ ЖЕ Я С ЮМОРКОМ ПОЮ ЕЁ... КАК ТЕБЕ КАРТИНКИ???nasmeshilbuket_big
ШЮТЬКА!!!
  

setret, 25.07.2014 г. 17:34
Дык и я тож ведь не со зла.....Я знаю, что это тока песнТня такая. Все нормуль!!buket
  
solist_37rus, 24.07.2014 г. 22:25
Юля! замечательная песня и отменное исполнение! браво!!! а мы ведь с вами оказывается земляки) я родился в Нижнем. там и сейчас моя родня. бывал не раз в родном городе Горький!)))
  

YULCHIK, 24.07.2014 г. 22:32
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiО КАК!!!! ЗЕМЛЯК ЗНАЧИТ!!! НУ ПРИВЕТ ЮРИЙ!!! vooПРИЯТНО, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ, НО ВСЕ ПОЧЕМУ ТО ПОТОМ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ....ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ!buket_big

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.