На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Золотое время» (Маршал Александр)

368   132   6
   Кавер-версия от YULCHIK в дуэте c akokoss
17.05.2014 0019
Поздравляю с Днем Рождения отличного музыканта и исполнителя... прекрасного человека - Александра "akokoss". Мне посчастливилось с ним петь в дуэте, спасибо за это!
Желаю тебе здоровья счастья,и пусть всегда будет смех в вашем доме!...)))))
  Баллов:
158
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

tatusik24, 28.05.2014 г. 17:28
КРАСИВО ПОЗДРАВИЛА ЮЛЕНЬКА АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!chok
  

YULCHIK, 28.05.2014 г. 22:34
buket_bigСПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАНЕЧКА!buket_bigОЧЕНЬ ПРИЯТНО!buket_big
А ЗДЕСЬ ЗА АЛЕКСАНДРА!chok
  

tatusik24, 28.05.2014 г. 22:36
ЗА АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!chok
  
tumantho1, 02.06.2014 г. 17:29
Добрый вечер.ulybaemsya_i_mashem
Замечательный у Вас дуэт с Александром получился, Юленька!v_naushnikahklassbravo_big
Присоединяюсь к твоему поздравлению!s_sharikamis_tortom
Александр! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УСПЕХОВ!buket_big

  

YULCHIK, 02.06.2014 г. 17:33
buket_bigСПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛЕНОЧКА!buket_bigТОЛЬКО ЭТО НЕ СОВСЕМ ДУЭТ, СКОРЕЕ СОВСЕМ НЕ ДУЭТ.... ЭТО ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ МЕНЯ АЛЕКСАНДРУ!dada НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО, РАДА ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!zhmu_lapu
А ТЕПЕРЬ ЗА АЛЕКСАНДРА!!!chok

  

tumantho1, 02.06.2014 г. 17:45
Юленька, прошу прощения, за ошибку.
Значит это ты так на несколько голосов классно спела?! ВАУ!klass
Это меня сбил припев, кажется там есть мужской голос?
Не смогла послушать минус, ноут не тянет...smushenie
Вот что значит слушать на работе и без наушников на ноуте... я прочитала твое привью и мне послышалось, что Вы вместе поёте... Класс! (значит будет дуэт)wow
Прошу еще раз прощения за ошибку.molitvaserdce_v_ruke
  

YULCHIK, 03.06.2014 г. 22:36
buketНУ ЧТО-ТЫ!!!!! ВСЕ НОРМАЛЬНО!dada ДАВАЙ ЛУЧШЕ ЗА АЛЕКСАНДРА, ОН ПРЕКРАСНЫЙ ВОКАЛИСТ!!!!! ЗА НЕГО!!!chokvozdushnyj_poceluj
  

tumantho1, 03.06.2014 г. 22:39
chokvozdushnyj_poceluj
  
milozka, 06.06.2014 г. 15:04
Супер!!!klass
  

YULCHIK, 06.06.2014 г. 23:00
buket_bigСПАСИБО БОЛЬШОЕ МИЛОЧКА! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!buket_big

  
setret, 07.06.2014 г. 18:33
Ну что ребятки, послушал вас. Мне тож оч понравилось. Все качественно звучит. Класс!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem Юль, отличный дуэтик получился у вас с Александром!!!!buketwowbuket_bigbravo_bigvooОт меня имениннику мои поздравления!!!!!!!!!!!s_tortompivo
  

YULCHIK, 07.06.2014 г. 19:25
nasmeshilДА ОДНА Я ТУТ ПОЮ....dada
buket_bigСПАСИБО СЕРГЕЙ! ТЕБЕ ЖЕ ВСЕ РАВНО ПОНРАВИЛОСЬ!ku_kubuket_big
ДАВАЙ ЗА АЛЕКСАНДРАchokКВАСКУ ХОЛОДНЕНЬКОГО!
  

setret, 07.06.2014 г. 22:24
А как же это?// ".... Мне посчастливилось с ним петь в дуэте, спасибо за это! ....."ne_ponyal Может я чё не понял?......
  

YULCHIK, 07.06.2014 г. 23:25
так это раньше было.... я же тебе писала, что поздравляю только тех, с кем пела.....)))))victory
  

setret, 08.06.2014 г. 08:35
Ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!..................ne_ponyal ну понятно теперь.
  

YULCHIK, 08.06.2014 г. 19:52
buket_big
  
SEAWIFE, 08.06.2014 г. 22:04
Прекрасное Поздравление,Юльчик!!!За Сашу!chok
  

YULCHIK, 08.06.2014 г. 22:43
zhmu_lapu СПАСИБО ОЛЕНЬКА!buket_big ЗА АЛЕКСАНДРАchok

  
NickShanson, 12.06.2014 г. 22:54
О Б А Л Д Е Н Н О v_naushnikah zhmu_lapu МОЛОДЦЫ РЕБЯТАbravo_big
  

YULCHIK, 12.06.2014 г. 23:18
zhmu_lapu А ВОТ ЗДЕСЬ, НИКОЛАЙ, ТОЛЬКО Я!ku_ku
buket_bigСТАРАЛАСЬ ООООЧЕНЬ , НЕ УПАСТЬ В ГЛАЗАХ УЧИТЕЛЯ!v_romashkah
СПАСИБО БОЛЬШОЕ , ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО МОЁ ТВОРЧЕСТВО ПОНРАВИЛОСЬ,ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ !!! dadaИ КСТАТИ МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ, ОНО НЕ МЕНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!vozdushnyj_poceluj
А ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ ЗА АЛЕКСАНДРАchok
  

NickShanson, 12.06.2014 г. 23:30
а сведением кто занимается?
  

YULCHIK, 12.06.2014 г. 23:35
ЭТУ САМА...ku_ku ЭТО ЖЕ ПОДАРОК
  

NickShanson, 12.06.2014 г. 23:36
пора мне на покой, раз уже все так могутtema_zakryta
  

YULCHIK, 12.06.2014 г. 23:40
ЭЭЭЭ! ЗАЧЕМ ТАК ТО.... РАДОВАТЬСЯ ЖЕ НАДО.....v_romashkah Я ЖЕ НЕ ВСЕ... Я ПРОСТО УПЕРТАЯ ( да еще с муз образ.)

  

NickShanson, 12.06.2014 г. 23:42
а я электрикvinovat
  

YULCHIK, 12.06.2014 г. 23:43
ну я то по проффесии инженер
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.