На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Печальные глаза»



187   106   0
   Кавер-версия от Yri
08.02.2016 1118
     Автор текста песни: Е.Энгельс     Автор музыки: Ю. Благинин

Всем мое здрасте! Сегодня я Вам представлю авторскую песню про моего песика "Террик" У меня пропала собака, просто гуляли и пропала. Думал вернеться ждал 2 года. Сильно грустил, не хватала его, когда он своим мокрым носом подходил и тыкал им мне в лицо, типа вставай Юра - мне гулять пора!.
Я решил написать песню в память моего Террика. Обратился к другу Е.Энгельс он пишет стихи обьяснил мол так и так хочу написать песню. Как будто я его - Террика нашел ну и... т.д. Он сделал наброски, я вечером сел за комп и написал музыку, такое впечатление как буд то я её знал. Слова легли в музыку, - получил от друганов и семьи одобрение. Взялся за работу, писал банд ин бокс и фрукте. Это песня вошла в мой диск.И так песня о моем песике Терричке. я дал название ей "Печальные глаза" Всем спасибо.

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

devochka, 08.02.2016 г. 12:28
Не грустите Юрий .proshaj
  

Yri100, 11.02.2016 г. 08:05
Спасибо! Не буду, но все ровно грущу.
  
marinka9, 08.02.2016 г. 12:36
Терять друзей всегда грустно!!!
  
kolginova, 08.02.2016 г. 13:09
мне так понравилась Ваша песня...............так больно терять друзей...
  

Yri100, 11.02.2016 г. 08:07
Спасибо! А вы не фея!? Юрий и Терик.)))
  

kolginova, 11.02.2016 г. 08:26
я не фея...............а жаль...
  
yurij-046, 08.02.2016 г. 13:28
Тёзка,хорошая песня в память о четвероногом друге...zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

Yri100, 11.02.2016 г. 08:07
Спасибо! Буду ждать. Может.......
  
borischun, 08.02.2016 г. 18:51
Уважаю!bravo_big
  

Yri100, 11.02.2016 г. 08:08
Спасибо!
  
Galinamak, 08.02.2016 г. 19:41
Юра песня прекрасная и исполнение мне понравилось!!!! Но какое трогательное превью!!!! Крепись Юра.У меня тоже собаки и кошки !!!! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Yri100, 11.02.2016 г. 08:09
Спасибо! От нас - Юрий Террик
  
irinamiss, 08.02.2016 г. 20:57
zhmu_lapu
  

Yri100, 11.02.2016 г. 08:09
Спасибо, очень спасибо
  
Angela1968, 08.02.2016 г. 22:48
Как трогательно,Юра..у меня нет слов..Оооочень хорошая песня!!bravo_bigbuket_big
  

Yri100, 11.02.2016 г. 08:10
Спасибо! А не Вы фея? ))
  

Angela1968, 11.02.2016 г. 15:09
Почти Фея....я пока только учусьulybka..
  

Yri100, 11.02.2016 г. 17:49
Мы тебя сразу узнали!buket_serdechki)))))
  

Angela1968, 11.02.2016 г. 22:34
klassd9
  
sain, 09.02.2016 г. 02:51
Молодец!!! Отличная работа!!!bravo_big
  

Yri100, 11.02.2016 г. 08:11
Sain! Спасибо. Не кто так много не говорит, как молчание собаки!
  
Grafinia, 10.02.2016 г. 20:09
bravo_bigvoovoo
  

Yri100, 11.02.2016 г. 08:12
Спасибо Друзья! Юрий - Терик!
  
NatashaLi09, 11.02.2016 г. 04:48
Ножом по сердцу Ваша история, Юра!!!!rozochka

А песенка славная получилась. Главное - позитивная и с хорошим концом!))wow
  

Yri100, 11.02.2016 г. 08:15
Спасибо! Наташенька!
  
Sokolova72aw, 11.02.2016 г. 11:42
Чудесная песня, Юрий!!! Не грустите, ваш Террик обязательно к вам вернется. Пусть не в своем облике, но я точно знаю, что он перевоплотится. Всего доброго!!!( Наталья)
  

Yri100, 11.02.2016 г. 13:55
Мы узнали тебя , Это ты Фея!
  
Sokolova72aw, 12.02.2016 г. 09:59
vozd_pocelujНет я не фея, я только учусь. Очень приятно! Удачи, Юрий и всех благ!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.