На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Случайный вальс» (Зибров Павел)

39   32   0
   Кавер-версия от Yehuda
24.12.2015 2307
ДЕБЮТ А-КАПЕЛЛА
Это песня Тех времен.
Кто ее не слышал?..
  Баллов:
14
  


Комментарии пользователей к записи:

ANDREANO, 24.12.2015 г. 23:45
na_skripkeКАП, душевно. Это классно, когда ТАК поётся! Когда у меня хорошее настроение тоже пою.zhmu_lapu
  
edd962, 24.12.2015 г. 23:51
КАП спасибо за это прекрасное исполнение прекрасной песни !!!!!dadabravozhmu_lapubravo_big
Так задушевно...без сопровождения...
  
Nola, 25.12.2015 г. 00:22
Вот у Утесова я ее и слышала!!! у тебя, КАП, зазвучали его нотки,я знаю, как ты его любишь!!!

Коль акавод, мой КАП!!!klass

  
regina74, 25.12.2015 г. 09:35
От души Капzhmu_lapu
  
elenaskvo, 25.12.2015 г. 15:28
Была у моих бабушки и дедушки пластинка с этой песней , на 78 оборотов) поэтому в памяти и слова, и мелодия.. подпеваю тебе, КАП) ulybaemsya_i_mashem
Леечке buket_big
  
Senokos, 25.12.2015 г. 18:18
А вот, А-КАПЕЛЛу - от Вас...хотелось бы почаще слышать.
  
milana18, 25.12.2015 г. 18:32
bayano_da  Я  только  с  аккомпаниатором  могу....  А  ты  капитан -  МОЛОДЕЦ!!!rozochka
  
Love_me, 26.12.2015 г. 13:24
КАП, ОТЛИЧНО ! С НАСТУПАЮЩИМ!buket_serdechkis_sharikami

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.