На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Темная ночь» (Билан Дима)

66   31   0
   Кавер-версия от Yehuda
11.10.2014 2301
  Баллов:
21
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

bazykin, 11.10.2014 г. 23:05
КАП...
УВАЖАЕМЫЙ!!!...ПРЕКЛОНЯЮСЬ!
  

Yehuda, 12.10.2014 г. 13:44
Очень приятно слышать.
Благодарю.
КАП
  
galatea, 11.10.2014 г. 23:11
Мама очень любила эту песню в исполнении М. Бернеса......, глубоко и прочувствованно КАП, достаёт.... и заставляет задуматься, спасибо!!!!o_da
"Жили-были" (Юта) в исполнении shash. MuzMix.com
  

Yehuda, 12.10.2014 г. 13:44
Я тебе благодарен и за воспоминания...
КАП
  
Love_me, 11.10.2014 г. 23:29
КАП! ПЕСНЯ НА ВСЕ ВРЕМЕНА! ТАК ТЕПЛО И ЛЕГКО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Yehuda, 12.10.2014 г. 13:45
Наша песня, Юнга-2.
КАП
  
rosen_stoyanov, 12.10.2014 г. 00:11
Иехуда, уважю твои чувства, но ест песни... которьйе надо и петь... Сердце, ето сердце, но у музьйка ест и нотьй.. Твои соловьй .... лучше.... удали. Тьй очень хороший человек и я уважаю тебя,но некоторьйе твои работи... просто не получилис. Удачи тебе и немножко задумьйвас прежде чем публиковать. Ето в последний раз пишу такой коментарий.. Извини меня... Всего доброго!!!!
  

Yehuda, 12.10.2014 г. 13:48
Люблю честные комментарии.
А я и не умею петь, и не учился никогда, да и публично раньше никогда не пел.
Своими песнями-исполнениями хочу вызвать ответные чувства, вроспоминания, ассоциации.
Иногда это получается.
И это меня удовлетворяет.
Есть очень хорошо и правильно поющие певцы.
Браво им.
КАП
  

galatea, 12.10.2014 г. 20:18
Браво Вашей мудрости КАП, я с Вами!!!serdce_v_ruke
  

al_pashkov2013, 12.10.2014 г. 20:39
Солидарен с вами полностью. Зайдите, пожалуйста, ко мне на страничку с последней записью. Я ухожу. Пришёл и не нашел то зачем я пришел... Некоторые комментарии чудо-вокалистов глубоко ранят душу и сердце... Так произошло и с моими записями. Моя супруга говорит, что очень мало певцов, правильно подающих мелодию, а дающих советы- великое множество. На страничке я прошу извинения у тех, кого я, возможно, не со зла, по простоте души, мог обидеть. Лучше сказать человеку ПРОСТИ, чтобы на сердце стало спокойнее. Пойте, Кап, у вас получается петь душой... Пойте...
Я тоже раньше пытался спеть "Тёмная ночь". Простая на первый взгляд мелодия, но как трудно петь... Дыхание перехватывает, ком в горле. Петь её нужно твёрдым разумом и сердцем. ПЕСНЯ НЕСТАРЕЮЩАЯ ВЕКАМИ. Такие песни надо петь каждому, чтобы быть человеком. Я считаю.
Меня сильно обидели. Не могу простить обиду этому человеку. Я лучше уйду и займусь более нужным делом, в котором принесу пользу.
Кап, дорогой, напишите мне, пожалуйста, что вы думаете по этому поводу на моей страничке под песней из любимого кинофильма. ВАШЕ МНЕНИЕ, КАК ЧЕЛОВЕКА БОЛЕЕ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
  

Yehuda, 12.10.2014 г. 22:48
Говоришь правильно и хорошо.
Только обиду не надо держать, ибо она поедает только самого человека, который обижается.
Обижают других обычно сами очень обиженные люди, и это плохо для всех...
Послушаю.
КАП
  

al_pashkov2013, 12.10.2014 г. 23:06
Спасибо, Капитан!
То-то, думаю, чего мне так плохо... Люди ещё говорят, что на обиженных воду возят.
Про обидчиков совершенно правильно сказал.
Я нашел следующую фразу: "Когда малодушный трус-обидчик попадает в Фавор, он наглеет и не боится оскорблять людей, более значительных, чем он сам". ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ!
  
milana18, 12.10.2014 г. 06:10
КАПИТАН!!! КАк я понимаю твои чувства, если бы ты знал только.... Спасибо, дорогой!!! ЗА память о ТОЙ ВОЙНЕ...
  

Yehuda, 12.10.2014 г. 13:49
Тебе спасибо,актриса.
За все...
КАП
  
elenaskvo, 12.10.2014 г. 09:06
Да, я помню ту дискуссию по поводу этой песни, полностью согласна с тобой, Иегуда, она должна звучать именно так. спасибо!
  

Yehuda, 12.10.2014 г. 13:52
Эта дискуссия так и не закончена.
Хотя многие утрируют старые хорошие сердечные песни.
А жаль...
КАП
  
di888, 12.10.2014 г. 11:24
ДОРОГОЙ КАП!

СПАСИБО ВАМ ЗА ПАМЯТЬ... ЗА ТО,ЧТО ЭТИМИ ВЕЧНЫМИ ПЕСНЯМИ ПРОБУЖДАЕТЕ В НИШАХ СЕРДЦАХ ТАКИЕ ВАЖНЫЕ ЧУВСТВА....!!!!

И СНОВА И СНОВА СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ДУШУ, КОТОРУЮ ВЫ ВКЛАДЫВАЕТЕ В КАЖДОЕ СЛОВО!!!!

*********************************************************************************************
НЕ ЗНАЮ, О КАКОМ АНДРЕЕ РЕЧЬ... НО ЕСТЬ ПЕСНИ КОТОРЫЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ... И ЭТА ОДНА ИЗ НИХ...!!!!serdce_v_ruke
  

Yehuda, 12.10.2014 г. 13:53
Это с караоке Андрей ТАРИ что-то сделал из этой песни.
И это был мой тусенкундный ответ...
Тода раба.
КАП
  
Zirkoniy, 12.10.2014 г. 13:31
Наверное эта песня живет в каждом..........приятно сознавать, что это продолжится в наших детях и внуках..........БРАВО КАПИТАН!!!
Тюльпаны в квадратной вазе Full HD обои, картинки и фото смотрите и качайте бесплатно на dWalls.ru
  

Yehuda, 12.10.2014 г. 13:54
Это вечное наших дедов, отцов, дядей, наше, детей и внуков.
И нельзя давать возможности издеваться над доброй памятью...
КАП
  
ninulay, 12.10.2014 г. 18:44
Кап, мне бы хотелось, чтобы эта песня именно так и звучала!!!
Очень тонко прочувствовал песню, душу вожил свою!!!
Ну...а профессионалов....мы и по радио послушаем....Мы ведь приходим на сайт...душу свою открыть.....
Люблю тебя слушать!!!!Главное...душу в песню вложить.....buket_serdechkibuket_big
Для Тебя с Любовью
  

Yehuda, 12.10.2014 г. 22:51
Согласен с тобою во всем, Нина.
А я вот почуму-то скучаю по твоему голосу, если долго не слышу.
Именно по голосу, тембру и каким-то неясным нюансам, где прячется душа неуловимая...
КАП
  
regina74, 12.10.2014 г. 19:26
ДУШЕВНО КАП.zhmu_lapu
  

Yehuda, 12.10.2014 г. 22:51
Спасибо, верная Регина...
  
podsnegnik, 12.10.2014 г. 21:48
СПАСИБО,КАП,ЗА ОЧЕРЕДНОЕ ШЕДЕВРАЛЬНО-ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ЗА ПРОНИКНОВЕНИЕ В САМОЕ СЕРДЦЕ!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ,КТО ПРОШЕЛ СКВОЗЬ ГОДЫ ВОЙНЫ!!!zhmu_lapu
Цветные фотографии советских солдат во Второй Мировой - интересное на capa.me
  

Yehuda, 12.10.2014 г. 22:52
Как мало их осталось...
С безызвестной высоты...
С благодарностью,
КАП
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.