На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спичка» (Орбакайте Кристина)

54   36   0
   Кавер-версия от Yehuda
06.10.2014 1536
Наша вечная душа, как свеча, зажженная Творцом, а земная жизнь, как спичка...
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 06.10.2014 г. 15:48
КАП....УХ ТЫ....ТЫ УЖЕ ПОЧТИ ПУГАЧЁВУ ПОЁШЬ....МОЛОДЕЦ КАК ПО СВОЕМУ ПОДАЛ ПЕСНЮzhmu_lapu
  

Yehuda, 06.10.2014 г. 20:19
Вам профи меня не понять. Я ведь раньше никогда в жизни публично не пел.
Начал из-за болезни, Лея нашла мне караоке. Некоторым понравилось, вот и затянуло.
Ведь последние 43-45 лет не знал русских песен, поэтому все для меня новые...
Песню впервые слышу у кого-то здесь, если запала, то сходу, не перепевая, и пою.
Вот и вся моя технология.
Поэтому каждую пою так, как она мне слышится и видится.
Но ведь главное, что кому-то нравится. Трудно поверить, что все лицемерят и пишут то, что не думают.
Ведь есть возможность или вообще не коментировать или обойтись гладкими фразами.
Тебе я верю.
Спасибо, Сергей.
КАП
  

kolom1957, 06.10.2014 г. 20:55
СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ...КАКОЕ УЖ ТУТ ЛИЦЕМЕРИЕ...КРОМЕ УВАЖЕНИЯ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ....И К ТОМУ ЧТО ПИШЕШЬ И К ТОМУ ЧТО ПОЁШЬ
  
LARISA2709, 06.10.2014 г. 15:54
ВОТ ЛЮБЛЮ Я ЭТУ ПЕСНЮ.......ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ..НАВЕРНОЕ ТОЖЕ СПОЮ!! ПРЕВОСХОДНО КАП!!!

  

Yehuda, 06.10.2014 г. 20:20
Обязательно спой, она того стоит.
С благодарностью,
КАП
  
antruag1, 06.10.2014 г. 16:10
Кап! Привет!!! Хорошая песня!! И спел ты её,. с большим чувством!!!bayanbayanbayanvoobuket_bigМОЛОДЕЦ!!!bravoulybaemsya_i_mashem
  

Yehuda, 06.10.2014 г. 20:20
Извини, если не по нотам и не как все...
КАП
  

antruag1, 06.10.2014 г. 21:35
Вот как раз, ноты меня и не интересуют особо! Главное, чтобы песня затронула сердечко слушателей!! Это высший пилотаж тогда!ulybaemsya_i_mashembuket
  

Yehuda, 06.10.2014 г. 23:13
Спасибо тебе за откровенность.
Принимаю.
КАП
  
evgeniy12, 06.10.2014 г. 17:59
voozhmu_lapu
  

Yehuda, 06.10.2014 г. 20:21
s_sharikami
  
Zirkoniy, 06.10.2014 г. 18:10
Совершенно другое прочтение песни, что мне особенно нравится в ваших исполнениях, КАПИТАН!!! БРАВО!!!
Картинки на телефон от l22
  

Yehuda, 06.10.2014 г. 20:22
Оригинала так и не слышал.
Пел, как прочувствовал музыку и смысл.
В превью высказался.
Благодарю тебя,
КАП
  
elenaskvo, 06.10.2014 г. 18:14
Ты свой смысл в песню вложил, Иегуда.... интересно было послушать!
  

Yehuda, 06.10.2014 г. 20:23
Ты же меня знаешь не первый день.
Главное для меня - понравилось ли...
КАП
  
ninulay, 06.10.2014 г. 18:51
Вроде знакомая песенка....но с другой стороны.....и не знакомая!!!
По своему спел Кап!!! Спасибо тебе за новую песенку!!!buket_serdechki
  

Yehuda, 06.10.2014 г. 20:25
Фамилия требует композиторской склонности...
Видимо, это в генах все же.
Рад, что родил новую песенку.
С новорожденной...
Спасибо,
КАП
  
regina74, 06.10.2014 г. 19:42
ЧУВСТВЕННО И ПРЕКРАСНО СПЕЛ КАП!!!v_naushnikahbayanbuket_serdechkibravo_big

  

Yehuda, 06.10.2014 г. 20:25
Благодарю тебя, наша Регина...
КАП
  
podsnegnik, 06.10.2014 г. 19:52
СПАСИБО, КАП ЗА СТАРУЮ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НОВУЮ ПЕСНЮ!!!zhmu_lapubravo_bigvoo
  

Yehuda, 06.10.2014 г. 20:29
Вы, мои друзья, меня сегодня просто обрадовали.
Оригинала я не слышал.
Значит спел таки новую песню.
Это уже что-то, если действительно понравилось...
КАП
  
di888, 06.10.2014 г. 22:40
КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА В ПРЕВЬЮ...!!!!

НЕ ПЕРЕСТАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ ТЕМ, КАК МЕНЯЮТСЯ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ ПЕСНИ В ВАШЕМ ИСПОЛНЕНИИ... КАК СЛЫШИТСЯ В НИХ ТО,ЧТО НЕ ЗАМЕЧАЛОСЬ ПРЕЖДЕ...!!!

СПАСИБО, ДОРОГОЙ КАП, ЗА ВАШ ДУШЕВНЫЙ ДАР!
http://s54.radikal.ru/i146/1108/ea/9ca9d7e755f8.gif
  

Yehuda, 06.10.2014 г. 23:15
Диана, всегда тебя интересно читать.
У тебя все чцвственно и поэтично льется.
Тода раба.
Коль тув.
Лайла тов.
КАП
  
viktorio, 06.10.2014 г. 23:31
Браво КАП!!
Понравилось!!zhmu_lapu
  

Yehuda, 06.10.2014 г. 23:52
Спасибо, Виктор.
Твое мнение мне важно.
КАП
s_sharikami
  
Love_me, 09.10.2014 г. 16:23
КАП, ИНОГДА МАЛЕНЬКАЯ ПЕСЧИНКА, ДОРОЖЕ АЛМАЗА!klass В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ ЕСТЬ СВОЯ ИЗУМИНКА И, ЭТО ГЛАВНОЕ!
  

Yehuda, 09.10.2014 г. 21:32
Спасибо за изюминку.
Чтобы год у тебя был сладким...
КАП
  

Love_me, 09.10.2014 г. 21:36
Благодарю, КАП!ulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.