На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангел» (Мотяева Нэлли)

62   30   1
   Кавер-версия от Yehuda
06.08.2014 1215
Семейный дуэт с Леей.
МОЕМУ АНГЕЛУ ВО ПЛОТИ...
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 06.08.2014 г. 12:16
ЛЕЯ!!!! Ты действительно походишь на АНГЕЛА!!!na_skripke
  

Yehuda, 06.08.2014 г. 13:12
Из нашей же команды, все мы моркие ангелы, актриса...
КАП
  

milana18, 06.08.2014 г. 13:58
dada
  
Zirkoniy, 06.08.2014 г. 12:28
Вы просто красавчики.......Лея, у вас прекрасный голос, звучание восхитительное!!! Желаю вам счастья!!!
Решили подарить любимой розы. Что будет означать
  

Yehuda, 06.08.2014 г. 13:13
Спасибо. Твои слова с розами передал Лее.
КАП
  
regina74, 06.08.2014 г. 12:47
ulybaemsya_i_mashemМОЛОДЦЫ КАП И ЛЕЕЧКА!bravobuket_bigbravo
ПРЕКРАСНО, С ТЕПЛОМ СПЕЛИ!love_onlinezhmu_lapu

  

Yehuda, 06.08.2014 г. 13:14
Оказывается, что ангелом можно быть и более сорока лет.
А ведь столько преград и заскоков пришлось пережить...
КАП и Лея
  

regina74, 06.08.2014 г. 13:16
buket_serdechkizhmu_lapu
  
kolom1957, 06.08.2014 г. 12:58
КАП...ДА ЖЕНА ПОЁТ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО...ОЧЕНЬ НРАВИТСЯklass
  

Yehuda, 06.08.2014 г. 13:22
У нас интересная стуация в жизни. Всегда я знал и слышал, что у нее прекрасный муз.слух, а я ходил в "ведмедях наступивших"...
Когда поступал к Г.Товстоногову на курс, то пришлось пройти экзамен у композитора Шварца.
Так я ему напрямик
- Не надо время терять - нет у меня слуха..
- А кто вам сказал?..
- Жена...
А ну-ка отстучите мне мелодию.
Отстучал.
- А теперь спойте Подмосковные вчера...
- Так я ж никогда не пел...
- Ну, попробуйте...
Взял листок с текстом и попробовал таки.
- Передайте вашей супруге, что она горько ошибается...
Это была для меня роковая победа, с которой я примчался домой.
Но все равно после этого никогда публично не пел.
А вот караоке меня спасло, там же само собою поется...
Теперь Лея уже и сама признала меня.
Это была вторая семейная победа.
И вот теперь поем даже дуэтами...
Спасибо, Сережа..
Передам Лее.
КАП
  

kolom1957, 06.08.2014 г. 20:47
ТАК А ЧЕМ ПОСТУПЛЕНИЕ НА КУРС К МЭТРУ ЗАКОНЧИЛОСЬ????
  

Yehuda, 07.08.2014 г. 17:31
Еще в студенческие годы ы Ростове пробовал себя у актера ростовского театра руководителя мединст драм. обществом.
Затем в Ленинграде закончил студию при ДК им Ленсовета у Винера.
А потом поступил н режис. факультет ленинградского ВУЗа к Г.А. Товстоногову, руководил курсом Марк Рехельст (тоже бакинец).
Поставил в Тосненском ДК "На наших знаменах написано слово "Победа", инсценировал Евтушенко, а постановка была теоретически трех выпускник института культуры. Это было после Щестидневной войны...
Очень не понравилось ВСЕМ знатным (КГБ) история уничтожения 6000000 евреев.
Об этом у меня рассказ "Как я стал режиссером".
За это и выгнали меня руками Марка Рехельса...
Проучился два курса...
  

kolom1957, 07.08.2014 г. 17:34
Я ПОНЯЛ ВСЁ....
  
ILVI, 06.08.2014 г. 13:56
LEAY I KAP..ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО.....С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛA!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big Желтые Розы
  

Yehuda, 06.08.2014 г. 13:59
Спасибо тебе большое.
Лея и КАП
  
lola4ka, 06.08.2014 г. 15:10
Слушала ваши чудесные голоса и вместе с ВАМИ
проживала замечательные слова песни. КАК ТРОГАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!! КАП И ЛЕЯ!!!
  

Yehuda, 06.08.2014 г. 15:26
И тебе того же.
С благодарностью
Лея и КАП
  
ninulay, 06.08.2014 г. 15:24
Кап и Лея! Как же вы изумительно поете!
Вы, как два ангела охраняете друг друга и защищаете от всех бед и ненастий! Спасибо вам за чудесное исполнение!
Здоровья вам и любви на долгие годы!buket_big
  

Yehuda, 06.08.2014 г. 15:29
Теперь только понял.
Ведь твой голос чем-то схож с Леиным.
Вот и пошел на зов голоса.
Понятно, почему люблю петь с тобою...
Благодарные тебе
Лея и КАП
  

ninulay, 06.08.2014 г. 15:33
Муж меня тоже зовет своим Ангелом....
СПАСИБО Кап.....мы еще споем,,,, как только домой вернусь...
Пока у мамы во Владимире!vstrecha
  
Nola, 06.08.2014 г. 16:39
КАП, ТЕБЕ И ТВОЕМУ АНГЕЛУ- МОЕ ВОСХИЩЕНИЕ!!!
  

Yehuda, 06.08.2014 г. 16:44
Очень рады тебе, Татьяна.
Спасибо, наш штурман.
Лея и КАП
  
ilana, 06.08.2014 г. 16:56
o_daБРАВО!!!
  

Yehuda, 06.08.2014 г. 18:35
С благодарностью,
КАПитан
  
Love_me, 07.08.2014 г. 08:06
КАП И ЛЕЕЧКА!!! КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!klass ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Yehuda, 07.08.2014 г. 17:32
Спасибо тебе, наша Юнга-2.
КАП и Лея
  
podsnegnik, 07.08.2014 г. 18:53
МИР ДОМУ ВАШЕМУ!!!!СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!ПРЕКРАСНАЯ ПАРА, ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВО!!!
  

Yehuda, 07.08.2014 г. 20:23
Эти же пожелания обратно тебе.
С благодарностью,
дуэт КАП
  
shkoda72, 07.08.2014 г. 23:27
vooМоя любимая пара!!!love_onlinebuket_big
  

Yehuda, 07.08.2014 г. 23:31
Любимой от любимых дришат шалом...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.