На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, у гаю, при Дунаю» (Трио Маренич)

   Кавер-версия от ybrbnrf83 в дуэте c missirinasereda
18.01.2013 1130
Песня в подарок Миланочке!!!
  Баллов:
64
  
Миланочка,с Днем рождения!!!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

marta29, 18.01.2013 г. 11:04
Очаровательный  дуэт!!Браво  Верочка и Ирочка!!
  

ybrbnrf83, 18.01.2013 г. 15:35
Ниночка,спасибо за красивые розы!!!Рада что понравилось!!!
  

missirinasereda, 18.01.2013 г. 20:38
Ниночка,
  
Wasilyok, 18.01.2013 г. 11:18
Девчата ,какие же ВЫ молодцы ))) Так спели здорово )))65Замечательный подарок для Миланы ))) 295Милана , с днём рождения тебя )))
  

ybrbnrf83, 18.01.2013 г. 15:37
Вася,рада что присоединился!!!За Миланку29!!!Спасибо от нашего дуэта!!!
  

missirinasereda, 18.01.2013 г. 20:45
Василий,
  

Wasilyok, 18.01.2013 г. 20:49
Будь ласка ))) Дуэту ))) 5
  
Nikola, 18.01.2013 г. 11:40
Прекрасное исполнение. Присоединяюсь к поздравлениям.                                                                                                                                                                                                                                                                                   
  

ybrbnrf83, 18.01.2013 г. 15:39
Николай,рада что присоединился!!!За Миланку29!!!Спасибо от нашего дуэта!!!
  

missirinasereda, 18.01.2013 г. 20:48
Николай,
  
olunia-k, 18.01.2013 г. 12:24
Девочки, вы просто чудо!!!!!5515620
Милану с днем рождения!!!!

  

ybrbnrf83, 18.01.2013 г. 15:41
Оля,рада что понравилось!!!За Миланку29Спасибо от нашего дуэта!!!
  

missirinasereda, 18.01.2013 г. 20:51
Оленька,
  
milozka, 18.01.2013 г. 12:31
Ой, девчата, як гарно заспивали!!!! 55
  

ybrbnrf83, 18.01.2013 г. 20:10
А то2..,для подружки старались!!!Милочка,спасибо большое от нашего дуэта!!!
  

missirinasereda, 18.01.2013 г. 20:53
Милочка,
  
Larkku, 18.01.2013 г. 15:13
Прелестный подарок.....молодцы девочки....Миланочке всего наилучшего !!!

  

ybrbnrf83, 18.01.2013 г. 20:12
Ларочка,рада что присоединилась!!!За Миланочку29!!!Спасибо от дуэта!!!
  

missirinasereda, 18.01.2013 г. 21:02
Лариса,
  
Tanush, 18.01.2013 г. 15:36
Какой у вас напевный, завораживающий своей красотой дуэт, девочки!!! Чудо, как хорошо !!! 55555 Миланочку с днем рождения!!! 
  

ybrbnrf83, 18.01.2013 г. 20:14
Танечка,за Миланочку29!!!Спасибо от нашего дуэта!!!
  

missirinasereda, 18.01.2013 г. 21:04
Танечка,
  
mranatolm, 18.01.2013 г. 15:58
Брависсимо  ИРОЧКА !!!  С удовольствием послушал и будучи обрусевшим хохлом - подпевал. Звучание = прекрасное!!! Слияние голосов = великолепное.В общем - КЛАСС!!!55   66   88    23 23
  

ybrbnrf83, 18.01.2013 г. 20:16
Здесь еще есть и Верочка4...Все равно спасибо от дуэта!!!
  

mranatolm, 18.01.2013 г. 20:49
ВЕРОЧКЕ  тоже мой  РЕСПЕКТ !!!!!!55   66   88    23  23
  

missirinasereda, 18.01.2013 г. 21:08
Анатолий,
  
OljgaK, 18.01.2013 г. 17:42
Живая розаКрасиво как спели,девоньки...Нежность какая и красотища...Спасибо за такую прелесть!!!6
  

ybrbnrf83, 18.01.2013 г. 20:17
Оленька,рада что понравилось!!!Мне самой нравится43...Спасибо от дуэта!!!
  

missirinasereda, 18.01.2013 г. 21:10
Оленька,
  
tatusik24, 18.01.2013 г. 17:52

Какой подарочек девочки вы исполнили для Миланочки!!!!! Так классненько Верочка и Ирочка!!!!Любдю украинские песни, такие душевные.... Миланочку с Днём рождения!!!!!Счастья, любви и всего самого хорошего!!! Спасибо Девочки!!!!
555

  

ybrbnrf83, 18.01.2013 г. 20:20
Танюшь,мне тоже очень нравятся украинские песни!!!Рада что тебе понравилось!!!Спасибо от дуэта!!!За Миланочку29!!!
  

tatusik24, 18.01.2013 г. 20:26

За Милочку!!!
29
  

missirinasereda, 18.01.2013 г. 21:10
Третьим буду)))29
  

tatusik24, 19.01.2013 г. 11:39

Конечно Ирочка!!!! За Милочку!!!
29
  

missirinasereda, 18.01.2013 г. 21:11
Танюшка,
  
rvi, 18.01.2013 г. 18:09
5Какая красота в дуэте!!!5 Имениннице Бальзам на душу!!! 5

                       МИЛАНОЧКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Это так голоса в редакторе свели, или такой идеальный слух подпевочки))) 6
  

ybrbnrf83, 18.01.2013 г. 20:23
Вова,думаю что все-таки слух..,не все же в редакторе делается..,тем более нами дилетантами4...Спасибо от дуэта!!!За Миланку29!!!
  

missirinasereda, 18.01.2013 г. 20:32
Верунь,а что так голоса можно и компом сделать?И петь не надо???12Не знала...
  

ybrbnrf83, 18.01.2013 г. 20:36
Нет милая моя,редактор вторым голосом не умеет петь ,да и первым тоже4..,петь все равно надо нам4,а вот синхронность подогнать можно..,хотя кто его знает..,а вдруг...
  

missirinasereda, 18.01.2013 г. 20:39
Ясно...Слушай,Верунь,завтра будет трио на песню...
А именинница хоть слушала подарок?
  

ybrbnrf83, 18.01.2013 г. 20:44
Именинницу муж сегодня к компу не пустил..ха-ха-ха..,позже послушает!!!Трио..,а с кем?или секрет?...
  

missirinasereda, 18.01.2013 г. 21:13
Владимир,
  
Prima25, 18.01.2013 г. 18:33
Девочки,Вы просто волшебницы.Такую красоту сотворили.Супер!!!65Миланочке \желаю всех благ555
.
  

ybrbnrf83, 18.01.2013 г. 21:01
Очень рада что понравилось!!!Ирочка,спасибо за такие красивые стихи для Миланочки!!!Спасибо от дуэта!!!За именинницу29!!!
  

Prima25, 18.01.2013 г. 21:09
29
  

missirinasereda, 18.01.2013 г. 21:15
Ирочка,
  
hitvan, 18.01.2013 г. 20:13
Браво дуэту
  

ybrbnrf83, 18.01.2013 г. 21:03
Витя,спасибо от дуэта!!!
  

missirinasereda, 18.01.2013 г. 21:16
Виктор,
  
igorded, 18.01.2013 г. 20:53
Ой а здесь поёте,да ещё и как тёх-тёх,на два голоса даже,приятно поёте девочки!!!6С Крещением вас!!!
  

ybrbnrf83, 18.01.2013 г. 21:06
Ой,точно уже крещение..,спасибо...и тебя тоже... Игорь,розы шикарные..,спасибо...
  

missirinasereda, 18.01.2013 г. 21:59
Игорь,спасибо и тебя с Крещением!!!
  
Livinnik, 18.01.2013 г. 21:02
ВАУ!! НУ , девчонки, МОЛОДЦЫ!!!!
  

ybrbnrf83, 18.01.2013 г. 21:09
Людочка, рада что понравилось!!!Спасибо от дуэта!!!
  

missirinasereda, 18.01.2013 г. 22:00
Людмила,
  
aleksey-k, 18.01.2013 г. 22:18
Такая слаженность, что кажется в один микрофон поете! Браво!
  

ybrbnrf83, 19.01.2013 г. 07:16
Алексей,спасибо от нашего дуэта!!!
  
Alinaris, 18.01.2013 г. 22:23
Девчоночки,чудесно!Не соловей щебечет,а две соловушки!!!Браво,дорогие,очень понравилось!!!55
  

ybrbnrf83, 19.01.2013 г. 07:17
Наташа,очень рада что понравилось!!!Спасибо от нашего дуэта!!!
  
olva, 19.01.2013 г. 01:17
Красиво спели, соловушки !!! Так нежно и трогательно, Веруня !!!
  

ybrbnrf83, 19.01.2013 г. 07:18
Ирочка,рада что понравилось!!!Спасибо от нашего дуэта!!!
  
LaraKir, 19.01.2013 г. 01:28
Ну, девочки, спели, так спели, друзьям на радость, врагам на зависть! )))) А голоса как точно сочетаются?! Просто шикарное исполнение!!! Мареничи нервно курят в сторонке! 66655
  

ybrbnrf83, 19.01.2013 г. 07:21
Ларочка,самое главное,друзьям на радость..,остальное не в счет21!!!Спасибо большое от нашего дуэта!!!
  
irisha56, 19.01.2013 г. 03:49


Прекрасно,Верочка и Иринка!!Умницы!!Мне очень понравилось!!
  

ybrbnrf83, 19.01.2013 г. 07:23
Ирочка,рада,что понравилось!!!Спасибо от нашего дуэта!!!Розы великолепны!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.