На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я то, что надо» (Браво)

276   71   4
   Кавер-версия от yarkaya
27.01.2014 2150
Всем приятного вечера и привет Юре (UZEFF70)
  Баллов:
49
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kleopatra-margo, 27.01.2014 г. 19:53
Томочка,спела так секси..da_da...умничкаbuket_serdechkiкартинка цветы
  

yarkaya, 27.01.2014 г. 19:55
Спасибо, Марго!!buket
  
milana18, 27.01.2014 г. 19:55
КТО
б спорил, РОДНУЛЬ!!!
smehv_naushnikahklass
  

yarkaya, 27.01.2014 г. 19:58
Это мы с Юрой решили встретиться на этой песне..он свою спел, а теперь и я..)) Спасибо Миланочка!buket
  
Adler, 27.01.2014 г. 20:03
Привет, а разве есть кто сомневается! buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

yarkaya, 27.01.2014 г. 20:06
По разному бывает!! Спасибо, Гриша !!
  

Adler, 27.01.2014 г. 20:09
Томочка...не бывает..скажи,кто тебя на сайте не любит?buket_serdechkibuket_big
  

yarkaya, 27.01.2014 г. 20:15
Да пусть все будут счастливы и любимы!!martini
  
kolginova, 27.01.2014 г. 20:20
какая ты красавицы все-таки!!!!!!!!!!!!и умничка...
  

yarkaya, 27.01.2014 г. 20:25
Спасибо Галочка!!buket Мне очень приятно!smushenie
  
Duhlesa, 27.01.2014 г. 20:43
Тома, красиво блюзанула..на ночь глядя !:)) v_naushnikahna_skripkebuketЮре прюветки !;)))podmigivanie
  

yarkaya, 27.01.2014 г. 20:49
Светланочка, спасибо!!buketДа, привет Юрок увидит, как только здесь появится..))
  
aleksey-k, 27.01.2014 г. 20:46
Блюз - то, что надо!klass Здорово, Тамара!v_naushnikahbuket
  

yarkaya, 27.01.2014 г. 20:50
Леш, спасибо огромное!!buket
  
yurij-046, 27.01.2014 г. 20:52
Тамарочка,милая,прекрасно исполнила,очень красиво,проникновенно,чувственно,нежно,сексуально!!!!Молодец!!!Тамарочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/26/29/26290306022013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

yarkaya, 27.01.2014 г. 21:05
Юр, ну ты дал с комплиментами!!!smushenie Спасибо тебе огромное!!buket
  

yurij-046, 27.01.2014 г. 21:09
vozdushnyj_pocelujpodmigivanie
  
regina74, 27.01.2014 г. 21:22
ТАМАРОЧКА ПРИВЕТ!vozdushnyj_poceluj КЛАССНО...bravo

  

yarkaya, 28.01.2014 г. 03:16
Региночка, спасибо, солнышко!!!buket
  
kolom1957, 27.01.2014 г. 21:32
ТОМОЧКА!СУПЕРСКИ ЗВУЧИШЬ.РАСТУТ ДЕВЧОНКИ.КЛАСС.ОСТАНОВИЛСЯ И СЛУШАЮ.ЭТО ПО НАШЕМУ.ПРОСТО Я ТЕБЯ НЕ УЗНАЮ.ЗА ЭТО ИСПОЛНЕНИЕ Я ТЕБЯ РАСЦЕЛУЮ.ЮРЕ ЗАВИДУЮ....................buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_bigv_romashkahbuket_big
  

yarkaya, 28.01.2014 г. 03:05
Сереж, спасибо тебе огромное!! buketЗа такой отзыв я тебя расцелую..vstrecha
  

kolom1957, 28.01.2014 г. 06:57
vstrecha
  
gatto73, 27.01.2014 г. 22:28
Красотаааааа!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!
  

yarkaya, 28.01.2014 г. 03:05
Оленька, спасибо огромное!!buket
  
Fedan87, 28.01.2014 г. 01:52
СОСЕДКА!!!!vozdushnyj_poceluj

СУПЕР - ТОМА!!!!
  

yarkaya, 28.01.2014 г. 03:08
Федор, спасибо , очень приятно!!buket
  
wados, 28.01.2014 г. 07:57
КЛАССНЫЙ БЛЮЗ.ТОМОЧКА,ВОТ,УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ТО,ЧТО НАДО.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.БАЛЬЗАМОМ ПО ДУШЕ ПРОШЛАСЬ.АПЛОДИРУЮ СТОЯ.БРАВО!!!!!!!!
  

yarkaya, 28.01.2014 г. 15:32
Валера, я рада, что понравилось!!buket_serdechki
  
Mingo57, 28.01.2014 г. 12:36
Том , привет. Вчера не понял кто пел.Эту песню я вчера не послушал,время то было ого го го. Все сделала красиво, так как надо . Рад за тебя! Браво Тамарка!bravo_bigbuket_big
  

yarkaya, 28.01.2014 г. 15:35
Володь, ты вчера ничего не слышалoops Спасибо, что эту послушал!buket_serdechki
  
rodger, 28.01.2014 г. 14:31
Тамара , да , ты что надо ! Браво ! Мне понравилось исполнение !
  

yarkaya, 28.01.2014 г. 15:36
Олег, я очень рада, что понравилось. Спасибо!!
  
elena921, 28.01.2014 г. 16:19
Томочка!!! Классно спела!!! Бравушки от души!!!

  

yarkaya, 28.01.2014 г. 16:23
Леночка, спасибо, моя хорошая!buket
  
ybrbnrf83, 28.01.2014 г. 17:59
Вау!!!Как классно,Томочка!!!Такая секси прямpodmigivanie-то что надо!!! klassv_naushnikah
  

yarkaya, 29.01.2014 г. 07:51
Вера, большое спасибо!!buket
  
Galina52, 28.01.2014 г. 23:37
Мммм, Тамара, в мечту окунула))) в грёзы романтишные)))) И где я эту грёзу найду сейчас в 2 часа ночи))))\
Да ещё чтоб соответствовал)))) ulybaemsya_i_mashem Шучу))) великолепно!!!
  

yarkaya, 29.01.2014 г. 07:53
Галочка, спасибо!!buket Соответствующего и белым днем не очень то найдешь.))
  

Galina52, 29.01.2014 г. 10:24
вымерлиrzhunimagu как динозаврыsarkazm
  
OLECIA, 29.01.2014 г. 03:53
ТАМАРОЧКА,ШИКАРНО ЗВУЧИШЬ КАК НАДО!!!!!!!!!voov_romashkahbuket_bigМОЛОДЕЦ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

yarkaya, 29.01.2014 г. 07:54
Наташенька, спасибо!!buket
  
antruag1, 30.01.2014 г. 12:14
Какое стильное и замечательное исполнение, Тамарочка! Мне нравится!!!klassbuketklassbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

yarkaya, 30.01.2014 г. 13:00
Оль, спасибо большое!!buket
  
UZEFF70, 30.01.2014 г. 23:21
Томууууусьььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слушаю тебя с отвисшим ртом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОООООТ ЄТО ДААААААААААААААААА!!!!!!)))))))))))
ТЫ ЛИ ЭТО???!!!!!))))))))


Сказать банальное ШИКАРНО - равносильно НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!!!)))))))))
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!)))
bravo_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

yarkaya, 31.01.2014 г. 03:29
Юр, спасибо большое!!serdce_v_ruke buketЯ очень старалась соответствовать..))))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.