На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все в твоих руках» (Варум Анжелика)

139   81   1
   Кавер-версия от yarkaya
22.04.2018 1145
Милая песенка. Хорошо бы руки из правильного места росли, а то что не возьмет в руки сразу вопрос: "А что это было?")))
  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 22.04.2018 г. 11:52
Ну когда все в хороших руках тогда не страшно и жить на белом свете...
Томочка рада слышать тебя с классной милой песенкой..молодец!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

yarkaya, 22.04.2018 г. 12:32
Свет, спасибоrozochka
  
 
X241HH, 22.04.2018 г. 11:59
Красиво Томочка! Пусть только правильные руки сопровождают по жизни!!!))
  
 

yarkaya, 22.04.2018 г. 12:33
Ага, хорошо бы )) Володя, спасибо!buket
  
 
jobson, 22.04.2018 г. 12:07
ТОмыч.....МолодеСССС!!!!!!!!!buket_bigvoo
  
 

yarkaya, 22.04.2018 г. 12:34
Очередь за тобой! Спасибо, Женьserdce_v_ruke
  
 
mranatolm, 22.04.2018 г. 12:14
Тамарочка !!!!!! Замечательно спела !!!!!!

  
 

yarkaya, 22.04.2018 г. 12:34
Толя, спасибо большое!buket
  
 
regina74, 22.04.2018 г. 12:33
Привет Тамарочка!
Классно спела!guitarbuket_bigbravo
Превьюsmeh
  
 

yarkaya, 24.04.2018 г. 02:24
Региша, спасибо!serdce_v_ruke
  
 
Samocvet, 22.04.2018 г. 12:43
в ёлочку Рыженькая!!!love_online
  
 

yarkaya, 24.04.2018 г. 02:24
Саш,serdce_v_ruke
  
 
milana18, 22.04.2018 г. 12:54
Тамаринчик!!!voo
  
 

yarkaya, 24.04.2018 г. 02:25
Миланочка, спасибо!love_online
  
 
Galinamak, 22.04.2018 г. 13:18
Тамарочка у тебя и голос на Анжелику похож!!!!!da_daklassА вообщето не так уж это и хорошо быть полностью в руках у Него.....sarkazmА как же тогда Наши ежёвые рукавицы?sarkazmbuket_serdechki
  
 

yarkaya, 24.04.2018 г. 02:26
Галочка, точно сказала )) Спасибо, что послушалаserdce_v_ruke
  
 
bereg, 22.04.2018 г. 13:47
Приветик, улыбаючка наша, Томочка!!! rozochka na_skripke
Слушаю v_naushnikah ну с Удовольствием!!! applod v_romashkah serdce_v_ruke
Похожее изображение
  
 

yarkaya, 24.04.2018 г. 02:26
Володя, спасибо!rozochka
  
 
Eleno4ka, 22.04.2018 г. 14:04
Томочка, классная песня!!!v_naushnikah И ты в ней очень ХОРОША!!!klassv_romashkahrozochka
  
 

yarkaya, 24.04.2018 г. 02:26
Элен, спасибо!rozochka
  
 
yurij-046, 22.04.2018 г. 14:59
Тамарочка,милая,чудесное исполнение,с удовольствием послушал,ты прелесть!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
http://kartinki-cvetov.ru/rozy/rozy_88.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
 

yarkaya, 24.04.2018 г. 02:27
Юр!vozdushnyj_poceluj
  
 
Dj_wertyn, 22.04.2018 г. 15:16
klassrozochka
  
 

yarkaya, 24.04.2018 г. 02:27
Петь, спасибо!rozochka
  
 
vladimir_sholkunov, 22.04.2018 г. 15:39
Тамара чудесное исполнение!!!!!bravo_bigbuket_big
  
 
UZEFF70, 22.04.2018 г. 20:08
Томми......... класс!!!!!!!!!!!
Красиво и очень нежно!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!

  
 

yarkaya, 24.04.2018 г. 02:27
Юр!serdce_v_ruke
  
 
wados, 22.04.2018 г. 21:07
Тома классно.Нежно и душевно спела.Молодец.Браво.bravo_bigbuket_big
  
 

yarkaya, 24.04.2018 г. 02:28
Валера, спасибо большое!buket
  
 
Ridda, 23.04.2018 г. 17:44
Привет, Томочка!!!rozochka Галкин коммент улыбнул, про рукавицы ежовые.ulybka))) Ну, поскольку песенка очень романтичная, даже немного интимная, думаю, не совсем это имелось ввиду. Не про жизнь в целом, а про конкретный момент. А так - то, я с ней абсолютно согласна! Вверять себя всецело в чужие, даже знакомые, ЕГО руки, очень неосмотрительно. И Анжелика Варум, наверное, поддержит!))) Красиво ты здесь поёшь, как кошечка мурлыкаешь, так приятно.v_romashkah Надо только погромче твой голос чуток.love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

yarkaya, 24.04.2018 г. 02:33
Юль, спасибо!love_onlineТы же знаешь, у меня всего одна дорожка )) Спела ее и поняла, что голос нужно громче, а перепеть уже настроя не было
  
 
silman, 03.05.2018 г. 08:56
Отлично, Тамара! Понравилось исполнение! Браво!!!klassbuket_big
  
 
OLECIA, 06.05.2018 г. 17:22
ТАМАРОЧКА,ТАКАЯ ТЫ НЕЖНЮСЯ КОКЕТЛИВАЯ В ЭТОЙ ПЕСНЕ,БРАВО!!!!!!!!!!wowbravovozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.