На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мэри» (Пугачева Алла)

230   74   3
   Кавер-версия от yarkaya
27.11.2015 2358
Я все еще пою..иногда.. Надеюсь, меня еще не забыли.
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolom1957, 28.11.2015 г. 00:02
КАК ЖЕ МОЖНО ЗАБЫТЬklassbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

yarkaya, 28.11.2015 г. 00:06
Сережа, как я тебе рада!love_online
  
jobson, 28.11.2015 г. 00:03
Том ,!!! Я не буду на превью отвечать ...)))))) Сама небось РжЁшь..... Я по поводу не забыли...... МолодеЦ !!!! Песню классную замутила!!!bravo_big,,,,,buket_big!!!!!
  

yarkaya, 28.11.2015 г. 00:07
Перестало рыжим отсвечивать и ..нету ))
  
Ridda, 28.11.2015 г. 00:16
Тамара, правильно, пой!!!da_davictory Ну кто тебя забудет, такую очаровашку?ne_ponyal Мэри классная у тебя получилась!!! Разочарованная, ранимая, загадочная, и с горячим сердцем внутри!!!! Жизнь - такая штука.... МО-ЛО-ДЕЦ, умничка, мне очень понравилось!!!!bravo_bigklassserdce_v_rukebuket_serdechkilove_online
  

yarkaya, 28.11.2015 г. 01:24
Вот сподобилась, пока дома болезная сижу )) Хоть послушаю народ. Спасибо , что помнишьlove_online
  

Ridda, 28.11.2015 г. 01:27
Выздоравливай, давай, Томчик, и в строй!!!vozdushnyj_poceluj
  
kleopatra-margo, 28.11.2015 г. 00:40
Классное исполнение Томочка,вот я хоть и Пугачёва,а за песни Пугачёвой не берусь,сложно для меня,а ты умничка,чётко получается da_dabuket_serdechkivoobravo_bigvozdushnyj_pocelujТри розовых цветка среди травы - Цветы анимация, картинка gif, анимированная открытка
  

yarkaya, 28.11.2015 г. 01:25
Марго, если бы я понимала, что это сложно, то ни в жизнь )) Спасибо, что послушалаbuket
  

kleopatra-margo, 28.11.2015 г. 01:36
вот мне сложно smeh
  

yarkaya, 28.11.2015 г. 01:38
многие знания - многие печалиsmeh
  

kleopatra-margo, 28.11.2015 г. 01:41
victory
  

Ridda, 28.11.2015 г. 01:26
Ещё одна скромняшка!))))) За всё берись, Ритуль!victory
  

kleopatra-margo, 28.11.2015 г. 01:37
неее роднуль не скромничаю,просто реально для меня песни Пугачёвой сложны da_da
  

Ridda, 28.11.2015 г. 01:45
Я знаешь, как думаю? Любая песня может сначала не получиться! Хоть у кого. Но если всё-таки, очень она нравится, и хочешь спеть... это придёт, надо пробовать, тренироваться! И иногда даже, конечный результат может превзойти все ожидания!!!
  

yarkaya, 28.11.2015 г. 01:47
Ага! У меня такая есть. К пенсии значит споюrzhunimagu
  

Ridda, 28.11.2015 г. 01:52
Неее, Том, я не думаю, шо ТАК ДОЛГО тебе тренироваться придётся.)))) Ты себя недооцениваешь!podmigivanie
  

kleopatra-margo, 28.11.2015 г. 01:52
smeh
  

kleopatra-margo, 28.11.2015 г. 01:52
да тут не в песне наверное дело,а в голосе,у нас с ней голоса разные,а фамилии одинаковые ,хоть и песни у неё классные,а петь мне скорее даже не хочется,дабы не было сравнений)) ku_ku
  

Ridda, 28.11.2015 г. 01:59
Ритуль, ну если бы у вас ещё и голоса были одинаковые... вас бы все путали!rzhunimagu))) Нафик надо! Каждый человек индивидуален, и у каждого своя изюминка!
  

kleopatra-margo, 28.11.2015 г. 02:04
ага,только моя слава богу в 2 раза посвежей будет rzhunimagu
  

Ridda, 28.11.2015 г. 02:09
klassklassklasssmeh
  
AlexAngel, 28.11.2015 г. 00:50
Тамара!!! привет!!!
  

yarkaya, 28.11.2015 г. 01:25
Саша!smushenieserdce_v_ruke
  
volodaixa, 28.11.2015 г. 01:32
Рыжик klass poceluj_v_shsechku applod
  

yarkaya, 28.11.2015 г. 01:50
vozdushnyj_poceluj
  
Svet_Lana_, 28.11.2015 г. 02:16
Очаровательно Томочка!Классная песня, молодец!v_romashkahbuket_big
  

yarkaya, 28.11.2015 г. 09:32
Спасибо большоеserdce_v_ruke
  
rokerman, 28.11.2015 г. 09:16
С удовольствием послушал тебя , Тамарочка!!! Классно спела!!!!

  

yarkaya, 28.11.2015 г. 09:31
Спасибо, Петь!rozochka А то, говорят, что таким безухим тут не местоsmushenie Я то не расстраиваюсь, в дУше то я не меньше Глории Гейнорpodmigivanie, а народ может страдаетsmeh
  
Virtuoz18, 28.11.2015 г. 10:05
klassbravo_bigbuket_bigкакая прелесть .. Тамарочка serdce_v_rukeисполнение сплошная нежность..buket_big.очаровательно.rozochka. воздушно.. rozochkaкосмически-королевскиvozdushnyj_pocelujrozochkavozdushnyj_pocelujrozochkavozdushnyj_pocelujrozochkavozdushnyj_pocelujrozochka
  

yarkaya, 29.11.2015 г. 06:39
Коля, спасибо! Я так не могу, как ты написал, но чертовски приятноvozdushnyj_poceluj
  
milana18, 28.11.2015 г. 11:42
Пела пела, тоже, помню, на караоке.ру для подружаньки МАРИНКИ.... А теперача не то ша давеча, теперача она к миланке и глаз не кажетЬ...rzhunimagu Даже видеВА имеется...
ТАМАРИНКА!!! Респект!!!klassrozochka
  

yarkaya, 29.11.2015 г. 06:40
А я зайду к тебе в гостиchaj
  

milana18, 29.11.2015 г. 09:44
Надеюсь....o_da
  
mranatolm, 28.11.2015 г. 12:25
ТОМОЧКА !!!!!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ОТЛИЧНО !!!!!!!!

  

yarkaya, 29.11.2015 г. 07:46
Толя, спасибо!rozochkaОчень рада тебе!
  
shef53, 28.11.2015 г. 13:19
Тамарочка, спела Замечательно!!!bravo_big
  

yarkaya, 29.11.2015 г. 07:47
Саша, спасибо! rozochka
  
SoulWoman, 28.11.2015 г. 14:10
Чудесно поешь, Тамарочка!

  

yarkaya, 29.11.2015 г. 07:52
Иришь, учусь потихоньку, борюсь с глухотой )) Умные люди говорят, что если ты можешь говорить значит слышишь, а качество развивается. Пытаюсь)) Спасибо, что послушалаserdce_v_ruke
  
tom2009, 28.11.2015 г. 20:58
Привет Тамара!!!!!ulybaemsya_i_mashem
Прекрасно спела!!! klassТак чистенько, мягко звучишь!!!!!v_naushnikah
Умничка!!!!!serdce_v_ruke
  

yarkaya, 29.11.2015 г. 07:56
Вить, спасибо!rozochkaДумала, что тебе ответить...короче..love_online
  
Prima25, 29.11.2015 г. 17:28
Тамарочка,классно,с драйвом спелаvoobravo_big

  
mialegria, 01.12.2015 г. 19:06
(Валерия)
  
aleksey-k, 01.12.2015 г. 20:15
Ой, как воздушно и точнехонько по ноткам..) Спасибо, Тамара! Удовольствие слушать такое исполнение.v_naushnikah
  

yarkaya, 01.12.2015 г. 22:53
Леша, за "точнехонько по ноткам" хоть кол поставь, я очень старалась попасть в нихsmeh Спасибо, что послушалrozochka
  
pilot2013, 19.12.2015 г. 14:05
Тамара, красиво исполнила! Очень понравилось!bravo_big
  
OLECIA, 03.01.2016 г. 15:16
ТАМАРОЧКА,ОЧАРОВАТЕЛЬНО КАК СПЕЛА!!!!!!!!!v_naushnikahv_romashkahbravovooЧУДЕСНОd9НАМ УЖЕ НЕ ЗАБЫТЬ ДРУГ ДРУГАs_sharikami
  

yarkaya, 05.01.2016 г. 19:25
Наташа! А я то как тебяlove_online
  
Tanya_kot, 05.01.2016 г. 19:16
buketТамарочка здравствуйте!!!
Красивое исполнение!!!
Очень понравилось!!!
С Новым Годом Вас и наступающим Рождеством!!!
  

yarkaya, 05.01.2016 г. 19:24
Танечка, с рыжей на "ты")) Спасибо, что послушала. Счастья в новом году!rozochka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.