На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чарли» (Вайкуле Лайма)

263   80   4
   Кавер-версия от yarkaya
26.06.2015 2132
Всем замечательных выходных!
  Баллов:
72
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

telmar, 26.06.2015 г. 21:37
Классно Том!buket_serdechkis_sharikami
  

yarkaya, 26.06.2015 г. 21:43
Сереж, спасибо! buket
  
kolom1957, 26.06.2015 г. 21:39
ТОМОЧКА!!!!!МОЛОДЕЧКА!!!!БРАВО!!!БРАВО!!!!klassbravo_bigv_naushnikahbayan
  

yarkaya, 26.06.2015 г. 21:46
Сереж. спасибо, что слушаешьlove_online. Давно я тут своё вытворение не выставляла, сбилась с графика))
  
Samocvet, 26.06.2015 г. 21:45
Рыжииик!!!!wowв пушистую....!!!klass
  

yarkaya, 27.06.2015 г. 08:56
Ага, в зелененькую и мягонькуюsmeh Спасибо, Сашvozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 27.06.2015 г. 09:04
по кофейку?chaj
  

yarkaya, 27.06.2015 г. 09:09
А ты день молодежи не празднуешь что ли? Мы тут уже во всю молодеемwowshampusikПрисоединяйся!martini
  

Samocvet, 27.06.2015 г. 09:42
я в душе тока молодой!!!wow
  
nadezda24, 26.06.2015 г. 21:48
Добрый вечер!Прекрасное исполнение!Браво!!klassbuket_big
  

yarkaya, 27.06.2015 г. 08:37
Надюша, спасибо!rozochka
  
georyne, 26.06.2015 г. 21:55
Очень приятный голос- чистый и с легкой бархатцой...
Умница!!!
Браво, Тамара!!!dzd
  

yarkaya, 27.06.2015 г. 08:38
Спасибо, что послушалbuket и за комплимент голосу))
  
igornov, 26.06.2015 г. 22:42
КЛАССНО ТОМА !!!
  

yarkaya, 28.06.2015 г. 17:03
Игорь, спасибо!rozochka
  
makjuli9, 26.06.2015 г. 22:55
Тамарочка, классное, позитивное исполнение!!!bravo_big
  

yarkaya, 27.06.2015 г. 08:39
Юль, спасибо!buket
  
Ridda, 26.06.2015 г. 23:24
Рыжуль, классненько, с драйвиком, очаровательное такое исполнение!v_naushnikahklass И голос у тебя очень красивого окраса! Молодец, Томочка, мне нравится!!!!buket_serdechkibravo_bigserdce_v_ruke
  

yarkaya, 27.06.2015 г. 08:47
Юль, привет, радость моя!serdce_v_ruke Спасибо, что слушаешь, а я что то совсем закрутилась - лето.smushenie Даже из собственного графика 1 месяц- 1 песенка чуть не выбилась))
  

Ridda, 27.06.2015 г. 09:15
Работа есть работа. o_daНо и отдохнуть не помешает, лето у вас итак не длинное! И спеть, хоть чуток, для души, полезно! Я, меж прочим, поджидаю тебя для совместного проекта!manikyur
  

yarkaya, 27.06.2015 г. 09:23
У нас весь июнь дожди и холодно (( Я еще даже в Амуре ножки не намочила. А без песни ни как, поору и стресс как рукойsmeh
  
Prima25, 26.06.2015 г. 23:29
Отлично спела,Томочкаvoobravo_big

  

yarkaya, 27.06.2015 г. 08:48
Ирочка, спасибо большое!buket
  
malko40, 27.06.2015 г. 00:06
Так легко и невесомо! Отлично!
  

yarkaya, 27.06.2015 г. 08:49
Лен, спасибо!rozochka
  
fivalex, 27.06.2015 г. 00:26
Тамараklassrozochka
  

yarkaya, 27.06.2015 г. 08:50
Володяrozochka
  

fivalex, 27.06.2015 г. 14:46
poceluj_v_shsechku
  
Virtuoz18, 27.06.2015 г. 07:46
na_skripkeklassna_skripkebravo_biglyubovnyj_roman
  

yarkaya, 27.06.2015 г. 08:51
Коля, спасибо, что послушалbuket_serdechki
  
ciunchikvv, 27.06.2015 г. 07:48
Томачка! Прекрасно спела!buket_biglove_online
  

yarkaya, 27.06.2015 г. 08:52
Володя!vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 27.06.2015 г. 09:09
buket_big
  

yarkaya, 27.06.2015 г. 16:17
smushenierozochka
  
AlexAngel, 27.06.2015 г. 12:00
Тамара!!!
  

yarkaya, 27.06.2015 г. 16:17
Саша!rozochka
  
regina74, 27.06.2015 г. 12:02
КЛАССНЕНЬКО.na_skripkewowbuket_big

  

yarkaya, 27.06.2015 г. 16:17
Региночка, спасибо!serdce_v_ruke
  
Mingo57, 27.06.2015 г. 16:31
ПРИВЕТ ТОМ!!! ОЧЕНЬ ДАЖЕvoobuket_serdechki
  

yarkaya, 27.06.2015 г. 16:35
Спасибо, Володя! vozdushnyj_poceluj
  
Walery67, 27.06.2015 г. 17:11
Тамарочка, чудесно спела! Браво!buket_big
  

yarkaya, 28.06.2015 г. 17:05
Валера, спасибо!buket Рада тебе!
  
yurij-046, 27.06.2015 г. 17:41
Тамарочка,милая,спасибо за прекраснейшее исполнение,с большим удовольствием послушал тебя!!!wowvoobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  

yarkaya, 28.06.2015 г. 17:09
Юра, спасибо, что не завываешь!rozochka Ты комментарии закрываешь, я пою редко. Хоть тут парой слов перекинемся.))vstrecha
  

yurij-046, 28.06.2015 г. 17:13
Тамарочка,жаль что редко поёшь,меня тоже не назовёшь частым гостем,у меня сезонная работа до октября,а затем можно и попеть всласть,аж до апреля...poem_vmestelove_online
  

yarkaya, 28.06.2015 г. 17:21
Ой! Юр, я же слежу за тобой)) Ты ушел в зиму без комментариев , а тут и еще одно лето наступилоulybka love_online
  

yurij-046, 28.06.2015 г. 17:25
Тамарочка,а комментарии это дело третье, здесь уже сказывается моя лень,но мы найдём способ пообщаться...podmigivanieserdce_v_ruke
  
Love_me, 27.06.2015 г. 19:46
ТОМОЧКА, КАК КРАСИВО ИСПОЛНИЛА, ДОРОГАЯ!bravo_bigbuket_serdechki

  

yarkaya, 28.06.2015 г. 17:09
Ребята, спасибо!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.