На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «До свиданья, лето» (Пугачева Алла)

150   64   0
   Кавер-версия от yarkaya
24.02.2014 1529
Доброго всем вечера и пусть повезет, если не в картах, то в любви обязательно!
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

aleksey-k, 24.02.2014 г. 13:33
Очень люблю эту песню. Красиво спела, Лариса!buket
  

yarkaya, 24.02.2014 г. 13:36
Леш, вообще то рыжую Тамаркой кличут)), но все равно приятно!buket
  

aleksey-k, 24.02.2014 г. 13:38
Позор на мои седины! Прошу великодушно простить, Тамара!molitva
  

yarkaya, 24.02.2014 г. 13:43
Сэр, Вы прощеныserdce_v_ruke Чего тут только не бывает, хоть с полом не ошибся ))
  

aleksey-k, 24.02.2014 г. 13:44
wow
  
regina74, 24.02.2014 г. 13:49
buket_bigТАМАРОЧКА! МИЛОЕ И ЧУВСТВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ...o_da

  

yarkaya, 24.02.2014 г. 13:54
Региночка, спасибо большое!!buket
  
Love_me, 24.02.2014 г. 14:03
ТАМАРОЧКА!! НЕЖНО И КРАСИВО!!!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО!!buket_serdechki
  

yarkaya, 24.02.2014 г. 14:23
Танюша, рада тебе!serdce_v_ruke Спасибо!buket
  
kolom1957, 24.02.2014 г. 14:05
ТОМОЧКА..Я НЕ ОШИБУСЬ В ПОЛОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ..buket_serdechki..ИБО ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ.........serdce_v_rukebravo_big
  

yarkaya, 24.02.2014 г. 14:25
Да, уж!! Мы оба заметные. Ты в песне, я в цвете ))) Спасибо!buket
  

kolom1957, 24.02.2014 г. 14:37
СПАСИБО ТЕБЕ.........serdce_v_ruke
  
bmw1965, 24.02.2014 г. 14:12
Обалденная песня, Томочка!!!!!!!!!!!!!!!!! И спела ты ее так проникновенно и трогательно!!!!!!!!!!! serdce_v_ruke
  

yarkaya, 24.02.2014 г. 14:26
Мариночка, спасибо, мне очень очень приятно!!serdce_v_ruke
  
irisha56, 24.02.2014 г. 14:12
  

yarkaya, 24.02.2014 г. 14:27
Ирочка, спасибо, что не забываешь!!buket
  
Samocvet, 24.02.2014 г. 14:13
РЫЖИК!!!УМОЧКА!!!angelochek
  

yarkaya, 24.02.2014 г. 14:31
Саш, мне нравится, как ты меня назвал )) Щаз растаю )) Спасибо.buket
  

Samocvet, 24.02.2014 г. 14:57
vstrecha
  
kolginova, 24.02.2014 г. 14:15
Томочка,рыжая моя красатуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю твою Пугачеву!!!!!!!!
  

yarkaya, 24.02.2014 г. 14:32
Галочка, лучик ты мой, спасибо большое!buket
  
volodaixa, 24.02.2014 г. 15:12
Рыжик Чижик.... Где ты был??? lyubovnyj_roman
это за песню.... ЭТО за цвет волос!!!
  

yarkaya, 24.02.2014 г. 15:21
Где я был, там нет меня..)) Ой! Володя, работа - дом- работа, такой круговорот, захватит не выберешься, но стараюсь и для себя времечка заныкать)) Спасибо, дорогой!buket .
  

volodaixa, 24.02.2014 г. 15:25
Всё бросай и бегом ко мне... Прямо в РАЙ!!!!vstrecha


  

yarkaya, 24.02.2014 г. 15:53
Володь, меня к тебе браузер не пускает (( Что ты там за картинку в дыму повесил? я еще вчера хотела послушать.
  

volodaixa, 24.02.2014 г. 17:32
Вчера хотела и ещё не сумела... Я тебе про Фому а ты мне про Ерёму!!! vstrecha
  

yarkaya, 24.02.2014 г. 17:34
аааа..во оно че..))))vstrecha
  

volodaixa, 24.02.2014 г. 17:40
Ну хорошо что дошло, значит пришло... А браузер продолжает не пускает... А то я смотрю ко мне никто не заходит...skushno
  

volodaixa, 24.02.2014 г. 18:30
Яркая заходи я удалил вредоносный браузер!!! Послушай какой я дым запустил и куда!!!martini
  
Prima25, 24.02.2014 г. 15:54
Очаровательное исполнение,Тамарочка.Очень понравилосьvoobravo_big

  

yarkaya, 24.02.2014 г. 15:56
Ирочка, спасибо!!!buket
  
saniya1961, 24.02.2014 г. 16:04
serdce_v_rukeДорогая,Томачка,спасибо за прекрасное пожелание и прекрасную песню,очень нежную и трогательную!!!!!!!buket_serdechki!
  

yarkaya, 24.02.2014 г. 16:08
Сания, спасибо большое!!buket
  
tom2009, 24.02.2014 г. 21:05
Тамара!!!!!klass
Красивенно спела!!!!!!v_naushnikah
Спасибо!!!!!!buket_serdechki


  

yarkaya, 25.02.2014 г. 00:33
Вить, спасибо большое, что послушалbuket
  
Fedan87, 25.02.2014 г. 08:10
Томик!! Пугачева нервно дымит...))) vozdushnyj_poceluj

  

yarkaya, 25.02.2014 г. 13:33
Спасибо, сосед!!buket
  
Mingo57, 25.02.2014 г. 13:26
ТОМ....ВСЕ СДЕЛАЛА КРАСИВО!!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

yarkaya, 25.02.2014 г. 13:32
Володя, спасибоbuketНаврала маленько конечно, но для глуховатой нормально )))
  
natulya1112, 25.02.2014 г. 16:19
Очень нежное исполнение!!!

  

yarkaya, 27.02.2014 г. 02:31
Наташа, спасибо!! Рада тебе!!buket
  
NatashaLi09, 27.02.2014 г. 02:23
Тамарочка!!! прекраснейшая песнь у Аллы Борисовны!!!! И как славно и нежнейше ты ее спела!! Умничка!!! buket_bigbuket_serdechkis_sharikami
Чет аж самой захотелось попробовать изобразить!))))))
  

yarkaya, 27.02.2014 г. 02:30
Наташенька, спасибо огромное, что послушалаbuket Если захотелось спеть самой, значит я ее не совсем испортила )))
  

NatashaLi09, 27.02.2014 г. 02:35
Даже совсем не испортила!)))))serdce_v_ruke
  
volodaixa, 28.02.2014 г. 19:21
рыжая ты давно у меня не была... я соскучился!!! vstrecha
  
elenafalkova, 09.03.2014 г. 17:56
Люблю я эти старые песни! Томочка, слушала эту песню с большим удовольствием!!! Спасибо!
  
sergkrayn, 16.03.2014 г. 17:50
Тома молодец!!!ulybaemsya_i_mashem Чувственно спела!buket_serdechki
  

yarkaya, 16.03.2014 г. 17:55
Сереж, спасибо!! Оченно приятно!!buket
  
nezenka, 02.04.2014 г. 23:08
Томочка,как же нежно и трогательно звучит эта песня у тебя!Умничка!!!
bravoserdce_v_rukebuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.