На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой,загулял казак» (Белый день)

94   41   1
   Кавер-версия от Yanka-partisanka
15.02.2018 0053
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

samay, 15.02.2018 г. 07:41
Чтоб отпустило-надо спеть!)))
Ян, я ждала!wow
Надеюсь шашки в руках не было...а-то ж оно могЁт махнутсО)))
Так прям, разухабисто! Как надо!!
Распевки хороши! Была эта девушка ааааах, как бела лебедушка..где-то тут особенно...уух, до мурашков! Еще раз вкл.

  
 

Yanka-partisanka, 15.02.2018 г. 19:40
Оль, прикинь, когда слушала себя, саму в некоторых местах промурашило)))

А если тебя, мастерицу народной песни посетили на моём исполнении эти насекомые, то это мне втройне приятно слышать! Спела, а оно всё равно не отпускает)))). МОя немчура уже тоже её наизусть выучили)))
  
 
svet007, 15.02.2018 г. 08:45
Раздольно!)
  
 

Yanka-partisanka, 15.02.2018 г. 19:37
Света, спасибо, что забежали ко мне и послухали. ПРиятно, что понравилось)
  
 
Eleno4ka, 15.02.2018 г. 09:27
Эххх, яК задушевно-то!!!......вольное исполнение!!!v_naushnikahwowbuket_big
  
 

Yanka-partisanka, 15.02.2018 г. 19:36
Ленчик, благодарствую душевно!)
  
 
dolgorukiy, 15.02.2018 г. 10:34
Любо!..
  
 

Yanka-partisanka, 15.02.2018 г. 19:35
Ай, любо!!!)))

Юрич,smushenie
  
 
_vulcan_, 15.02.2018 г. 10:40
ЗачОт! chaj
  
 

Yanka-partisanka, 15.02.2018 г. 19:34
 


только я девочка)))))

Спасиб, Олега!)
  
 

_vulcan_, 15.02.2018 г. 19:45
Ну будем считать, что на картинке девочка)
  
 
LISTvA13, 15.02.2018 г. 10:52
Не иначе как -КАЗАЧКА!)victoryklassd9
  
 

Yanka-partisanka, 15.02.2018 г. 19:30
одна восьмушка есть))))

Благодарствую)
  
 
60Evulez, 15.02.2018 г. 10:55
klassКак же красиво, звонко, до мурашек по коже.......Мой восторг и восхищение.........Яночка, здорово........
  
 

Yanka-partisanka, 15.02.2018 г. 19:29
СПасибо ВАм большое за то, что послушали и такой добрый отзыв оставили))
  
 
JIEHO4KA, 15.02.2018 г. 11:46
Классно так))))))v_plyas
  
 

Yanka-partisanka, 15.02.2018 г. 19:28
Спасиб, СОНЦА!)))
  
 
Svet_Lana_, 15.02.2018 г. 12:11
От души и так раздольно звучишь Ян!Молодец!bravo_big
  
 

Yanka-partisanka, 15.02.2018 г. 19:28
СПасиб, приятно)))
  
 
bycgtrnjh, 15.02.2018 г. 18:28
-смайлик с гармошкой* ну что сказать... а давай обнимемся))))))
  
 

Yanka-partisanka, 15.02.2018 г. 19:26
ты тогда гармонь-то в сторону отставь))) Нето гармонь раздавишь...и меня, Потапыч)

Обожаю больших (не толстых), сильнющих мужиков с огромными ручищщщами!)))
  
 
bycgtrnjh, 15.02.2018 г. 18:35
прАсти нет удержу пою вместе с тобой)
  
 

Yanka-partisanka, 15.02.2018 г. 19:27
А спой её тоже! Наверняка, здоровски, вОльно выйдет!
  
 
Sergej_Star_Ostin, 15.02.2018 г. 20:47
Э-эх! bayan
  
 

Yanka-partisanka, 10.03.2018 г. 20:14
Спасибо, Серёг! Ничёси, как ты моГЁшь!!!
  
 
elen-sh7, 17.02.2018 г. 19:16
Здорово, прям супер!!! С размахом!!!voo
  
 

Yanka-partisanka, 10.03.2018 г. 20:15
Лен, благодарствую!) Мне б ещё шашку))) Папаха-то есть_)
  
 

elen-sh7, 10.03.2018 г. 21:57
smeh
  
 
georyne, 26.02.2018 г. 21:08
Ну, ты мать развернулась.......Яна....на всю .......загууууууууууулял...казак!buket_big
Очень рад слышать!!! Торкнуло!!!
  
 

Yanka-partisanka, 10.03.2018 г. 20:17
ОУ, Джорж)! Привет! Танегри, мать разошлась, развернулась))))
Сенкью тебе!)
  
 
Plana, 10.03.2018 г. 02:10
Яна, красиво , с огоньком и раздольно! От души спела! )bravo_bigbayanv_naushnikahbuket_serdechki
  
 

Yanka-partisanka, 10.03.2018 г. 20:17
Благодарствую Вам)))
  
 
Irbiss, 10.03.2018 г. 13:50
Прувет)) То что с песней зачёт уже все высказались_)) Я пришёл сказать что хоть с опозданием но с праздником )) а теперь я умчался)) rozochkamartini
  
 

Yanka-partisanka, 10.03.2018 г. 20:18
Ухт, ты, прям на коне! Прям, атаман!!!_)))

Спасибо, Игорёх!)
  
 
vote_no, 01.04.2018 г. 05:13
Почему-то пропустила эту песню.... А ведь напрасно!!!......
  
 

Yanka-partisanka, 01.04.2018 г. 19:24
Привет, Марго-Воттена! Если б ты знала, сколько я пропустила!!! Я в кромешном цейтноте, а тут столько много интересного друзья-товарищи напели! Не знаю, за какие песни "хвататься". А хочется ведь смаконуть, а не набегом-налётом(. Кароч, приступим, пока остальные домашние спорт. программу выполняют)))
  
 

vote_no, 01.04.2018 г. 19:38
Привет, Янк!....Да тут наши только начинают собираться. У всех перерыв был. В себя приходили....

  
 

Yanka-partisanka, 01.04.2018 г. 19:54
После чего? Я что-то пропустила?
  
 

vote_no, 01.04.2018 г. 19:57
Да уже пережили. Так что не стоит об этом. Лучше песни послушай!....Действительно, много чего интересного!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.