На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Детское сердце» (СерьГа)

108   40   1
   Кавер-версия от Yanka-partisanka
17.11.2017 0013
Долго боролась с мыслями, с чувствами, с настройками и с рассинхроном


  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

alver42, 17.11.2017 г. 03:51
Янка, шедеврально! Хочется слушать, слушать и слушать. Смотреть, смотреть и смотреть! В избранное!voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Yanka-partisanka, 17.11.2017 г. 10:16
Спасибо, Саш!
  
 
Nataliy777, 17.11.2017 г. 04:28
Яна, с интересом послушала твое исполнение и посмотрела на видео твой сценический образ. Ты молодец, хорошая борьба и с мыслями и с чувствами....здорово все! bravo_big
  
 

Yanka-partisanka, 17.11.2017 г. 10:17
Наташ, привет) она была мучительна, эта борьба...Если ещё и глубоко вникать
Спасиб)
  
 
sever56, 17.11.2017 г. 05:22
klass Какая весёлая, жизнерадостная песня!
  
 

Yanka-partisanka, 17.11.2017 г. 10:18
Не знаю...Для меня она , скорее, чрезвычайно грустная...
Спасибо Вам!
  
 

PartyIsntOver, 17.11.2017 г. 19:36
не, ну раз клоуна видишь, значит весело, чотЭ )))
  
 

Yanka-partisanka, 17.11.2017 г. 20:29
Танегри)! manikyur

А ваще я подумываю ещё одну страничку себе заклонить с ником ШоумастГоуОн))...Буду то грустить, то веселиться прилюдно
  
 
vote_no, 17.11.2017 г. 07:12
Какая же ты, Подруга!!!!!..... Украла у меня песню! o_da...... После тебя петь уже не имеет смысла! Твой ОБРАЗ не переплюнуть.
НО!
Я РАДА ТАКОМУ ВОРУ!!!!! victory)))) klass
  
 

Yanka-partisanka, 17.11.2017 г. 10:20
Эт как же я её украла??? Если я её добавила!))))
А ты у меня "переворуй"))))!
Спасибо, Маргунь!
  
 

vote_no, 17.11.2017 г. 16:08
Получается, что ты Первая исполнительница здесь на сайте!).... Да ещё и с видео! victory
А я долго раскачиваюсь)))...Идей, проектов много, а на выходе.....мало чего) o_da
Про тебя-воровайку шутка, канеш pryatki))
  
 

Yanka-partisanka, 17.11.2017 г. 17:10
пАнятн, шо шутка)))! Сама , быват, шуточками грешу)))
  
 
Garin, 17.11.2017 г. 16:54
Я заценил! Как ты заморочилась,ища образ...Но главное не найти,а искать....)))
  
 

Yanka-partisanka, 17.11.2017 г. 17:09
Привет, Сань! Ни чуточки заморочки не было. Само пришло. А муж разрисовал. Сказала : "Нарисуй меня в грустного клоуна!"
Но я всё ещё ищу,...правда, сама не знаю что.

Спасибо те!
  
 
PartyIsntOver, 17.11.2017 г. 19:30
Ух,  Янч....аж на сердце защемило...а концовочка, где ты парик снимаешь, просто какой-то
высший пилотаж трагической режиссуры.... klass
ну и в гриме сразу чувствуется рука мастера! :)) Привет ему !!
особенно мне ресницы до бровей понДравились)))
  
 
Yanka-partisanka, 17.11.2017 г. 20:27
Танюхин, ёптыр...Я когда даМным-даМноэту песню усслышала, как -то по-другому настроена была и меня да, зацепило, но не по самые жабры. А вот недавно опять на него "присела", на Серёгу Г., и, чОт, урыдалась... Когда эту записывала, почти спецом дала себя разукрасить, чтоб не плакать и не портить макияж....Вот так он и пришёл на моё лицо, этот клоун...
Спасибо тебе!. Серый скоро приедит (на тэйквандЕ с сынкой)...передам приветище!)

а я ща торт пеку...Завтра егопрошедшую днюшку отмечаем. Квест им приготовила, пусть головы ломают, думают-гадают!)

Покед!

Пэсэ: твоему тоже салямалейкум!
  
 
Sergej_Star_Ostin, 18.11.2017 г. 09:42
Впечатлён - пипец аж как!!!
Аж словов не имею извлечь изо рта....
Переслушаю снова, пересмотрю ещё раз
Апплодирую стоя!
БРАВО!!! Янк...
  
 

Yanka-partisanka, 19.11.2017 г. 13:25
Серёг, спасибо тебе! Я рада, что смогла донести. smushenievictory
  
 
dolgorukiy, 20.11.2017 г. 23:40
Это было круто...
Хорошо, что можно добавлять в избранное...
  
 

Yanka-partisanka, 22.11.2017 г. 08:39
Хорошо, что понравилось:) Я рада , правда!)
Спасибо тебе!
  
 
qwertyuiopasdfg, 21.11.2017 г. 01:08
пока смотрел,поймал себя на мысли!) так эпатажно смотришься.............некий симбиоз "кисов" и "джокера"))) грустная песня,но мне понравилась! колыбельной для меня будет!) спокойной ночи Янка - партизанка!)
  
 

Yanka-partisanka, 22.11.2017 г. 08:41
Доброго утра ))) Эт да, грустные песни тоже , бывает, нравятся)
Мэррррси)
  
 
Irbiss, 22.11.2017 г. 00:47
Если одной фразой сказать, Янка!!! У тебя уж скучно никогда не бывает!!!Талант!serenada
  
 

Yanka-partisanka, 22.11.2017 г. 08:41
Ах, смусчашь!smushenie
  
 

Irbiss, 22.11.2017 г. 21:12
ну разве что самую малость)) не страшно, за гримом мне видно)) smeh
  
 
bycgtrnjh, 23.12.2017 г. 08:23
*смайлик качающийся и подпевающий позади в боксерской груше*.... ну все волосы сняты сейчас опять начнут меня пи.... выбивать дурь)))))
  
 
conmit, 26.01.2020 г. 22:57
Ххе... Коккие людди! Сразу вспомнилась мятежная караочная йуность с рассинхроном )))
  
 
David1962, 19.11.2022 г. 13:23
Привет Янна))) Очень талантливо и артистично спела)) Я услышал все твои эмоции и посылы))bravo_bigbuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.