На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мое сердце» (NikaDim)

728   238   30
   Кавер-версия от Yanika
17.01.2015 1949
Дорогие мои, всем Привет!!!
Сегодня прозвучит песня "Без тебя или Всё равно"...это наша совместная работа с Вадимом (NikaDim)!!!Приятного вам прослушивания, чудесных выходных и конечно любви!!Любите и будьте Любимы!!!
  Баллов:
455
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

SONIY, 17.01.2015 г. 21:18
ЯНУЛИЧКА!!!! ВАДИМ!!! ДО ЧЕГО ЖЕ КРАСИВО СПЕЛИ!!!
ЯНУЛЬ, КОГДА ТАМ У ВАДИМА ОЧЕРЕДНОЙ КОНЦЕРТ?...bravo_bigПРИЕДУ!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj

  

Yanika, 17.01.2015 г. 22:12
Сонечка, как только, сразу сообщу тебе!!!!Спасибо роднулька!!vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 17.01.2015 г. 21:21
Ребята,какие вы молодцы,прекраснейшее исполнение,очень красивое,проникновенное,нежное,душевное!!!Очень понравилось!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

Yanika, 17.01.2015 г. 22:49
Юрочка!!!!! Так приятно!!Спасибо тебе от нас!!!d9
  
Angelo4ek, 17.01.2015 г. 21:48
Яночка чудесный дуэт!!! serdce_v_ruke Красивая песенка!!!!!!! d9

  

Yanika, 17.01.2015 г. 22:50
Ангелочек, Спасибо дорогая от нас!!!d9
  
fey, 17.01.2015 г. 22:28
о Боже)))) красотища то какая)) Януль)) за ваше творчество!!!! martini...
  

Yanika, 17.01.2015 г. 22:51
Дашунь, Спасибо моя хорошая от нас!!!!За творчество!!!martinid9
  
HY-HY, 17.01.2015 г. 22:59
ух ты!!! вау!!!vooнет слов... одни эмоции!!!но счень много!!!buket_bigbravo_biglove_online
  

Yanika, 17.01.2015 г. 23:30
Сашенька!!!Как рада видеть тебя!!!Спасибо, дорогая от нас!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
viktorio, 17.01.2015 г. 22:59
Обалденный дуэт!
Послушал с превеликим удовольствием!voozhmu_lapu
  

Yanika, 17.01.2015 г. 23:31
Витя!!!!!Спасибо тебе огромное от нас!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
domingo28, 17.01.2015 г. 23:01
Дуэт со звездой (в самом хорошем смысле!!!), вернее - дуэт двух звёзд! Спасибо вам обоим самое сердечное за саму возможность слышать ТАКУЮ ЦЕННУЮ ПЕСНЮ! Браво, Яночка!!! Браво, Вадим!!!

  

Yanika, 17.01.2015 г. 23:32
Галочка, Спасибо дорогая за такие приятные слова!!!!!!Нам очень, очень приятно!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Goroshinka, 17.01.2015 г. 23:05
ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВАЯ РАБОТА!!!! БРАВИССИМО!!!bravo_bigrozochkavozdushnyj_pocelujМузыка вокруг нас, надо только уметь её слышать.
  

Yanika, 17.01.2015 г. 23:32
Леночка, солнышко, Спасибо за всё от нас!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
ARAKS, 17.01.2015 г. 23:19
Яна! Вам с Вадимом от души спасибо за возможность переживать настоящие чувства... иногда даже не испытывая их, а только соприкасаясь с вашими... что по сути однозначно... в этом сила таланта!
  

Yanika, 17.01.2015 г. 23:34
Владимир!!!!Благодарим Вас от всей души!!!ulybaemsya_i_mashemИ с Днём Рождения Вас поздравляем!!!!!!!!!s_sharikami
  

ARAKS, 17.01.2015 г. 23:46
Яна! Спасибо от всего моего сердца!!!
  

Yanika, 17.01.2015 г. 23:47
martiniulybaemsya_i_mashem
  
irina120270, 17.01.2015 г. 23:25
Очень люблю эту песенку!!!!! Януленька!!!! В самое сердце Попали Вы своим Дуэтам!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_biglove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

Yanika, 17.01.2015 г. 23:35
Иришечка!!!!Роднуличка моя, Спасибо за всё от нас!!!!!!!!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

irina120270, 17.01.2015 г. 23:41
Януль, когда то мне эта песенка очень помогла в жизни выстоять.... Она мне очень дорога!!! Спасибо за нее!!!!love_online
  

Yanika, 17.01.2015 г. 23:43
Видишь как бывает!!!Песни Вадима попадают в самое сердце....это да!!!!!!love_online
  

irina120270, 17.01.2015 г. 23:44
serdce_v_ruke
  
userbolm, 17.01.2015 г. 23:45
Яночка! красиво спела! Вадиму отдельное браво! Отличный дуэт!bravo_big
  

Yanika, 17.01.2015 г. 23:46
Юрочка!!!!!!!От нас огромное Спасибо!!!!d9
  
zvezda5, 17.01.2015 г. 23:47
  

Yanika, 18.01.2015 г. 14:38
Спасибо!!!!buket_serdechki
  
fivalex, 17.01.2015 г. 23:51
Яна и Вадим, молодцыklass. Красивенно спелиda_da


  

Yanika, 18.01.2015 г. 14:38
Володя, Спасибо тебе от нас!!!ulybaemsya_i_mashem
  

fivalex, 18.01.2015 г. 23:00
vozd_poceluj
  
Angelinna, 18.01.2015 г. 02:34
angelochekЯночка и Вадим , ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ , очень проникновенная ,красивая песня !bravo_big
БРАВИССИМО !!!buket_big
РЕСПЕКТ ВАДИМУ, с удовольствием пою его песни serdce_v_rukebuket_serdechki
Пусть беда никогда не стучит в ваши окна ! Творческих удач и побед chok
  

Yanika, 18.01.2015 г. 17:57
Ангелиночка, рада тебя видеть дорогая!!Спасибо большое от нас с Вадимом!!!martinivozdushnyj_poceluj
  
Marka64, 18.01.2015 г. 03:28
Хорошего Зимнего Денёчка!Завораживающе красивый дуэт!!!bravo_bigbuket_big
  

Yanika, 18.01.2015 г. 17:57
Оленька, дорогая, Спасибо тебе от нас!!!vozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 18.01.2015 г. 04:31
ОТЛИЧНО РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigКРАСИВЕЙШИЙ ДУЭТ!!!!!!!!!bravo_big
  

Yanika, 18.01.2015 г. 17:58
Наташенька!!!!!Спасибо солнышко от нас!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Serdgio, 18.01.2015 г. 09:10
Тут без слов.... Просто очень очень красиво!!!love_online
  

Yanika, 18.01.2015 г. 14:42
Серёженька, Спасибо тебе огромнейшее за всё от нас!!!!d9
  
NatashaLi09, 18.01.2015 г. 09:17
Яночка!!! Я очень рада за тебя, что есть возможность петь песни с автором лично!! Нравятся многие его песни и эта у вас прозвучала очень достойно!!!!))))vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibravo_big
  

Yanika, 18.01.2015 г. 17:58
Спасибо, Наташенька!!!!Спасибо дорогая от нас!!!vozdushnyj_poceluj
  
igornov, 18.01.2015 г. 09:33
ПРЕКРАСНО ЯНА !!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!Просто.
  

Yanika, 18.01.2015 г. 17:59
Игорь!!!!!!Спасибо большое от нас!!!ulybaemsya_i_mashem
  
volf444, 18.01.2015 г. 09:51
Замечательный дуэт! Очень красивая работа! Браво!bravo_big
  

Yanika, 18.01.2015 г. 17:59
Леонид, благодарим Вас от души!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.