На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «След» (Юта)

115   47   1
   Кавер-версия от Yamomo_TA
26.02.2018 2331
Что-то притомилась... только любовь спасет мир... мой мир)))))))))
Самое главное - любить в этой жизни! Потом уже не будет ни любви, ни жизни...

Услышала красивую песню, нашла у себя красивую песню..... скоро весна!



  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

Yamomo_TA, 27.02.2018 г. 00:10
  
 
Yamomo_TA, 27.02.2018 г. 00:14
Когда мужья спрашивают жён, куда они потратили деньги

  
 

Dashina, 27.02.2018 г. 06:54
rzhunimagu я один в один)
  
 

Yamomo_TA, 27.02.2018 г. 18:40
victory
  
 
Yamomo_TA, 27.02.2018 г. 00:17
В четверг уже весна!

  
 

vote_no, 27.02.2018 г. 06:02
Вот это да!!!.....А я, видимо, заблудилась в календареo_da....... В окно гляну - СНЕГ........белый снег..........
На весну и намёка НЕТ.

Песня шикарная у тебя, Оль..............   da_da!!!

...а та, что на видео - не пришлась..... 

  
 

shkval, 27.02.2018 г. 06:42
Доброе утро, Марго! Вот лежу в постели и думаю, что надо вставать, а это надо напоминает о том, что скоро придётся в холод окунуться, точнее в мороз, от этих мыслей хочется дома остаться)))
А видео - я на таком материале отдыхаю от борьбы с миром и с собой))) эти песни обе красивы, но красота разная. Устала я от минора. Единственное, что настраивает на позитивный лад, рассвет, который уже торопится, и твой комментарий))) все, пошла кофе варить))) хорошего дня!
  
 

Yamomo_TA, 27.02.2018 г. 18:50
Я тут сегодня думала.... наши песни - наши образы настоящие или придуманные, действительные или желаемые.
Песней мы транслируем миру своё ощущение его.
Для других? Это чтобы своё Эго реализовать. Для этого я скорей шпильки на ноги и вперёд!))))
Для себя? Я просто люблю приходить на некоторые страницы, на которых мои мысли и чувства, когда мне их не хватает в реальной жизни.
И тогда, если открыты отзывы, читаю их, разговариваю со своими слушателями, которые поделились своим главным, что возникло в тот момент, когда они были у меня в гостях.
Есть скрытые комментарии, но я их помню.
Вот такие мысли по поводу...
  
 

vote_no, 27.02.2018 г. 20:23
Подпишусь под каждым словом.
Актуально.....Очень.
  
 
Dashina, 27.02.2018 г. 07:01
Олечка, мне очень понравилась песня, я ее ранее не слышала.. А на этих местах -"свет на белый снег" - меня вообще в транс унесло... А затем вокализ замечательныйv_naushnikah
Тоже оч сильно жду весну, с нетерпением.. smushenie
Одевайся теплее, Оль! serdce_v_ruke
  
 

Yamomo_TA, 27.02.2018 г. 19:18
Привет, Красавица!
Эта песня меня очаровала с налета! Спасибо огромное! Транс - это наше всё, Да?))))
Благодарю за внимательное прослушиваниеserdce_v_ruke и заботу. Прорвемся!


  
 
milana18, 27.02.2018 г. 09:52
Оленька милая моя....love_onlinev_naushnikah
  
 

Yamomo_TA, 27.02.2018 г. 19:19
Добрый вечер, дорогая Милана!
Спасибо тебе огромное, ты понимаешь меняserdce_v_ruke
  
 

milana18, 27.02.2018 г. 19:21
ЭТО ТОЧНО, ОЛЕНЬКА!!! Мы здесь уже на каком то ВНЕземном уровне*** всех и вся, здесь на портале своем, понимаем...dadalove_online
  
 
Deteshkiny_Pesni, 27.02.2018 г. 10:40
Да уж точно, Оль! Любовь спасет мир, творчество и работа:) красиво поешь, но все равно печально. Приходи ко мне взбадриваться, на эту страницу.
serdce_v_ruke
  
 

Yamomo_TA, 27.02.2018 г. 19:21
... и работа)))
Тема печальная, если вдуматься.... это я голосом закрыла)))

Сейчас послушаю, что ранее не получилось. Картину Шагала ту в инете тоже на нашла(
  
 
Vltava, 27.02.2018 г. 13:23
Скорее бы весна...o_daПобольше бы любви ко всем-разных национальностей,вероисповеданий.Умение бы нам отличать хорошее от плохого.Лучше петь,чем лезть в незнамо куда,совершенно далёкое от пения.А Эля покинула сайт.И все песни стёрла.Уходят поющие,а остаётся что? Кто?
Вот такие мои грустные мысли под твою мечтательность в голосе.
  
 

Yamomo_TA, 27.02.2018 г. 21:34
Да, Наташа! Добрый вечерpocelujchik
У нас морозильник в финале зимы))) но я всё равно в капроне бегаю)))

Эля... в любом человеке может проснуться и вырваться на свободу то, что он скрывает ото всех, порой, и от себя. Что спровоцирует - одному Богу известно. Я писала на 1-м ринге, который удалили, что, если бы это было сиеминутное, то нивелировала бы прослушиванием замечательного исполнения. Но, увы, там были убеждения, и чем дальше в лес, тем махровее. Да, жаль талантливого исполнителя, но это её выбор. Мне очень плохо потому, что в лице Эли я видела и чувствовала тонкого, умного человека, женщину, и то, что случилось потом - паззлы у меня не сходятся........... эту её сторону я принять не могу. Просто для меня это было впервые, поэтому очень болезненно.
Не открою Америки, что точно так же, есть люди, которые меня не принимают, не хотят принимать.
В чём-то мы терпимее, что-то обрубает нам концы. А ещё я просто не понимаю, как со мной, с моим кривым мышлением, приписываемым всем "совкам", общались.
На этом всё.

Не знаю насчёт мечтательности, но песня случайно оказалась в эту тему... это я сейчас подумала....

Наташа, я сейчас получила очень хорошие новости от человека, исполнение которого звучало в моей программе. Ему понравилось и он готов прислать мне свою новую работу для следующей программы. Очень люблю ту песню!
  
 

Vltava, 27.02.2018 г. 22:14
Поздравляю тебя! Это я о последнем абзаце.Что касается остального? Ты знаешь всех действующих лиц.Возможно не очень близко,но знаешь.Среагировала Эля не на разговоры о политике и обидеть никого не хотела именно кто...где и по каким причинам живёт.Да спровоцировали её просто,вот и всё! Её оскорбили(а это из уст данного мужчины звучит постоянно,он критику в любом аспекте не воспринимает ваще! Именно это выражение-ваще!) Для него все-быдлА,кроме наверное его самого и кто в его окружении.Вот и среагировала она,поэтому бросила "совок" в эпитете, относящемся (для неё) к совковым мужчинам.А я бы сказала-жлоб.Тогда это бы не оскорбило бы всех остальных? О музыке там никто не говорил,потому что говорить было не о чем.victoryПотому то радостно и свели на политику,на диване все "серьёзные политиканы".А уж потом вся дурка собралась и понеслось вообще по личностям,а что самое страшное-по национальности.Хорошо,что многие из этих людей у меня в Стоп листе,я тоже у них.Но на время ринга меня вдруг решили выпустить.Видимо решили что и я полезу это дерьмо...месить.Ну уж дудки.Пустословие по верхам из инета меня не привлекает.Даже радуюсь что наш Ринг с Таней не состоялся,а то бы противно рядом было стоять...
  
 

Yamomo_TA, 27.02.2018 г. 22:41
Спасибо! Это я о начале!

Остальное.... сама знаешь, что мнение складывается сразу, а потом корректируется.
Я Володю не знаю ни с каких сторон. Там не случайно придрались ко множественному числу слово "совок", даже не придрались, а указали, что негоже так! Но высказывания становились всё махровее. Именно эта ошибка привела к тому, к чему привела. А многоходовки "случайно" зашедших умиляют. Они-то остались, только сначала "поимели", как они думают))) но фактически, народ выжал всё из слов Эли, что только мог: кто, защищая Россию и Родину, кто очередной раз попытался указать нам (мне) ими придуманное нам (мне) место.
Ира провела свой ринг на отлично! Я говорю о конкретном ринге, включая удаленный.
Есть у Ленина работа, её название должны помнить все, кто учился в СССР - "О национальной гордости великороссов". Смутно помню о чём, не хочу в таком вопросе ошибиться по существу, но название мне нравится, до сих пор.

Твой выбор неучастия я уважаю. На нем были именно те, кто и должен был быть, состоялись именно те разговоры, которые и должны были состояться!
Провидение спасло твой ринг! Скажем ему спасибо!



  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.