На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я хочу быть с тобой» (Наутилус Помпилиус)

167   69   1
   Кавер-версия от Yamomo_TA в дуэте c polyot
15.10.2017 1418
Вот... НАУ)))
Моя... по умолчанию)
Никогда не думала, что ещё раз спою, тем более на публике. В караоке-баре часто песни коверкают, вот и эту.....
А в плейере 1-й вариант (2011 г.)
Сегодня вечером я буду далека от рока, но он со мной всегда)))

Право на надежду)



  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 15.10.2017 г. 14:28
Оленька!!! А  чего  тебе  не  понравилось  в  баре,  кстати  что  за  бар???  И  где  он  находится...serdce_v_ruke  Мне  понравилась  твоя  доверительная  женская  подача...
  
 

Yamomo_TA, 15.10.2017 г. 14:28
Да, Милана!pocelujchik
  
 

milana18, 15.10.2017 г. 14:31
buket_big
  
 

Yamomo_TA, 15.10.2017 г. 14:37
Мне в баре все понравилось. Просто такую песню нельзя петь фальшиво - ни музыкально, ни фальшиво. Ни на трезвую голову, ни пьяным. Вот поэтому и спела на волне моего возмущения))) Смешно, наверное, это звучит. Однако я счастлива была вновь её спеть! Потому как 3-его уже не дано... по умолчанию.
  
 

Yamomo_TA, 15.10.2017 г. 14:41
Спасибо, Милана!
Это последняя запись из Питера))) лето)))

В ближайшее время я буду слушать других))) из зрительного зала)))
  
 

milana18, 15.10.2017 г. 14:49
Ты просто молодчинка!!!love_online
  
 

polyot, 16.10.2017 г. 19:12
Милана! Я пела Брич-Муллу из зала и тебя вспоминала)))rozochka
  
 
yurij-046, 15.10.2017 г. 14:41
Оленька,милая,здравствуй!!!Мне понравились оба варианта, всё пропустила через душу,очень понравилось!!!voobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujapplod
http://opaz.ru/uploads/image/f57e450fbd862c4be0d9e66cf6d23810.png ulybaemsya_i_mashem
  
 

Yamomo_TA, 15.10.2017 г. 14:46
Здравствуй, Юра! Очень рада тебя видеть!Спасибо за внимание, слова нежные и корзину цветов!
Я позже зайду к тебе, послушаю! Перерыв у тебя был существенным. А я вот пока ранее записанное выставляю. Никак не соберусь новое выложить. Может, сегодняшний день меня натолкнёт на мысли)))
  
 

yurij-046, 15.10.2017 г. 14:50
Теперь надеюсь таких перерывов не будет,свой бизнес продал,а значит и времени свободного будет больше,будем чаще встречаться и это здорово...martini
  
 

polyot, 16.10.2017 г. 21:02
А мне вот нечего продавать))) разве что книги))) но для народа - это прошлый век))) да пока сама почитываю в перерывах между песнями на МузМиксе)))

Сегодняшняя песня твоя, Юра))) да ещё иллюстрейшн))) victory
  
 
vote_no, 15.10.2017 г. 15:24
Опять поблестела очёчками, неутомимая....!))
Ребята тебе там подпевали, слышно... В целом victory!!!... Интересно было послушать-увидеть da_da
  
 

polyot, 16.10.2017 г. 21:04
Марго, привет!
Это блеск дальних звёзд)))

А ребята не из нашей компании были, поэтому и подпевали.
Рада была увидеться-услышаться)))rozochka
  
 

vote_no, 16.10.2017 г. 21:11
А я на эту песнь всё посягала, посягала, ...но, так и не смогла посягнуть.....o_da)
  
 

polyot, 16.10.2017 г. 21:27
Настанет день и час)))
Эмоционально сложные песни приходят в своё время или остаются только в нашей душе.
Зато ты классно прогулялась по Земфире))) Вчера слушала, собираясь на концерт)))
Так что жди с отзывом)))

И ещё порывы ветра, которые возникают периодически... с неординарных личностей спрос по высшему разряду - факт! Но... шедевры рождаются, когда ты наедине с собой и вне указующих перстов, как жить!
Когда на откровенную лажу рвут на себе рубашку, я улыбаюсь и становлюсь редким слушателем этих страниц или сворачиваю с этой тропинки.

  
 

vote_no, 16.10.2017 г. 21:33
А я поза-позавчера прогуляла-таки концерт НАУ!.nakolem_drov...Ну, что поделать!... Такие были у меня Прогулки....o_da)
Зато, надеюсь, не упустить Свету Сурганову, в ноябре.... В пятый раз на неё пойду.
Она заряжает!..........Надолго.
  
 

polyot, 16.10.2017 г. 21:46
Последний раз я на его юбилее была или когда 20 лет без Кино. Не помню уже))) Сейчас не хочу.
Вчера слушала Сергея Никитина. А в ноябре на Днюху я обычно на ДДТ хожу, но они стали прогульщиками)))
А вообще хожу по настроению. Между Арбениной и Сургановой я выбрала Сурганову))) Потом обменяемся впечатлениями))) Спасибо, что напомнила, надо билеты выкупить))) сегодня работой завалили, уже забыла про бронь))) Я в первый пойду)))rozochka
  
 

vote_no, 16.10.2017 г. 21:54
На ДДТ я два раза была. Причём, когда они не на мощной площадке были, а в "опале" в клубе... - было даже круче.
Я метрах в 7 стояла от сцены. Шевчук и Алёнка жгли)....
А с Арбениной я тоже покончила. Выбрала Светку. Она честнее.
  
 

Yamomo_TA, 16.10.2017 г. 22:19
Люблю малые формы))) это как на ушко да в чём мать родила)))

А я вот про Разбуди меня Арбениной - позитивной любви хочу сейчас в песнях... вроде как всё на месте, но что-то покоя не дает... вот... что-то просчитанное, поэтому и фразы зарифмованные за уши притянутые.


  
 

vote_no, 16.10.2017 г. 22:24
А я сёдня чуть БОЛЬ Светкину не спела.... Но , удержалась.... Она свербит у меня...., но с текстом тож есть несогласия..........
  
 

Yamomo_TA, 16.10.2017 г. 22:26
От, как они нас)))podmigivanie
  
 

vote_no, 16.10.2017 г. 22:31
Я рассматриваю всегда СО всех сторон, что петь.....
потому, как и сама иногда стишу......
  
 

Yamomo_TA, 16.10.2017 г. 22:38
))) читала)))
и правильно! Но для стихов у меня особое расписание)))
Немного голова кружится, песни ещё воспринимаю, а стихи пока только из серии стихов для детей.
Чуть в тонус приду и почитаю... с пристрастием)))

Сейчас я спать. У тебя, наверное, уже ночь глубокая)))
Как ты думаешь, будут ли ещё откровения песенные в ночи?serenadazzz
  
 
UZEFF70, 15.10.2017 г. 18:36
Ольча.......... УМНИЧКА!!!
С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ И ПОСМОТРЕЛ!!!
БРАВО!!! bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami

  
 

polyot, 16.10.2017 г. 21:25
Юра!
Как же я тебе очередной раз рада!
Твои эмоции искренние, глубокие и улыбчивые)))
И только ты меня так величаешь!rozochka
Классная картинка!
  
 
OLECIA, 18.10.2017 г. 10:19
v_naushnikahserdce_v_rukeОЛЕЧКА,БРАВО,МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ТВОЯ ПОДАЧА ПЕСНИ!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

polyot, 18.10.2017 г. 16:01
Привет, Наташа! Спасибо огромное за комментарий! Рок форева)))))))))
  
 
singerin, 18.10.2017 г. 11:41
Оленька,приветик!!!Классно,а в плейере больше понравилось,так трогательно....rozochka
  
 

polyot, 18.10.2017 г. 16:02
Доброго, Алла! В плейере личное переплелось, юношеское)))
А в видео - это уже тяготеет к другой истории))) Спасибо!
  
 
Yanka-partisanka, 22.10.2017 г. 23:58
Ёптыть, Ольк, будь я там , в этом баре, не удержалась бы, подошла бы к тебе и , обняв тебя и мик, пела бы вместе с тобой. как МУЖИКИ вообще усидели то ?so_skalkojklass
  
 

polyot, 23.10.2017 г. 19:39
Даже представила себе это))) Значит, будет!
А мужики в такие места разные ходят, чаще с компаниями, хотя и одиночки есть, но те сугубо спеть и уйти)
А остальные при женщинах... хотя в том же баре у меня раньше был один прецедент))) девица чуть фейс своему не повредила из-за его усиленного внимания ко мне после одной песни)))
в общем, мужчины - загадка, а пьяных я к себе не подпускаю)

Но.... на сайте нашем реакция была))) будем считать, что нашлись те, кто не усидел))) обнимаю)))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.