На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Метро» (Високосный Год)

113   39   2
   Кавер-версия от Yamomo_TA
16.06.2014 1048
Прикольная песня))))))))
Пелась, правда, в болезни, ну уж больно хороша)))

Обещала... мужского неопознанного голоса нет, но номинально в песне мужчина всё же присутствует)))

Фрик-кабаре-бэнд "Серебряная свадьба" - Врозь (х/ф "Свадьба", 2008 г.)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

dani288, 16.06.2014 г. 11:01
Оль. Прикольная песня!!!))) Слушаю в дороге, с удовольствием.
Умеешь ты выбирать репертуар!!!
Не болей!!! Шоб ты мине была здорова!!!
  

Yamomo_TA, 16.06.2014 г. 11:04
Хи-хи))))
Это ж год назад было)))))))) В Питере и лечилась, и пела))))
Фильм посмотрела, Олька сделала задавку, и вперёд!
Спасибо, Дани! Песни сами меня находят!serdce_v_ruke

  

dani288, 16.06.2014 г. 11:16
И фсе равно, не болейййй)))!serdce_v_ruke
  

Yamomo_TA, 16.06.2014 г. 11:50
martini
  
Plana, 16.06.2014 г. 11:05
Стильная песенка! Вжилась в песенку, Оль! Не болей-выздоравливай! Ритмично,артистично и красиво!
  

Yamomo_TA, 16.06.2014 г. 11:52
Здравствуй, Наташа!
Люблю такие вещи))))
Классные картинки)))))))))))))))))))))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!buket
  
new_lucky_day, 16.06.2014 г. 11:34
О, Оля-ля! Еще одна кайфушка! Просто балдею))))))o_da Картинка супер!!!!!!!!! И вааще мне все о-очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

Yamomo_TA, 16.06.2014 г. 11:56
АхА, красавица! Сама что ль не грешишь?

Говорят О НАС - подразумевают КАЙФ!
Говорят КАЙФ - подразумевают НАС!

Картинка, как отражение той самой жизни, в которой не место жизни)))))))))))))))

ОБОЖУЛИ!love_online
  
STUCANEVA, 16.06.2014 г. 12:37
Оля! Интересная песенка..всё из жизни..Эх!!!
  

Yamomo_TA, 16.06.2014 г. 13:48
Татьяна!
Вот то-то и оно, что из жизни! Да ещё под таким соусом..... то ли плакать, то ли смеяться!

Спасибо за пожелания!buket

  

STUCANEVA, 16.06.2014 г. 15:12
Лучше смеяться...Не стоят они наших слёз!!!! Они всегда тянутся к дурам..почему-то..С дурочками проще жить...
  

polyot, 16.06.2014 г. 15:30
Ага!
Я в эту песню влюбилась, когда услышала именно это слово, ДУРА)))))))))))))
А я давно улыбаюсь! Дуры тоже мало кому нужны! Предсказуемы))))))))))))))))))))))))))
СПАСИБО за настроение.... ЗДЕСЬ!lyubovnyj_roman
  
bali, 16.06.2014 г. 12:53
Оль, а болезнь придала хрупкость твоему голосу...в тему! Как по стеклышку танцуя, поешь, блеск!!serdce_v_ruke
  

Yamomo_TA, 16.06.2014 г. 13:50
Таня! Как обычно в болезни я шедевры рождаюsmeh приходится изощряться))))))))))))

Спасибо тебе большое за образный отзыв!buketserdce_v_ruke
  
natashap, 16.06.2014 г. 13:51
Олечка, супер, мне очень понравилось!!!!!
  

Yamomo_TA, 16.06.2014 г. 14:24
Спасибо, Наташа! Рада, что заглянула! У тебя тоже женская вещь!serdce_v_ruke
  
Vltava, 16.06.2014 г. 14:05
Обалдеть.Только мне почему то плакать захотелось.А настроение хорошее,а вот тут такая обнажённость.pryatkiОлечка,обнимаю тебя....Всё же проревусь сейчас,извини,что ж ты делаешь то?
  

Yamomo_TA, 16.06.2014 г. 14:30
Наташа! Ты тааакая красивая на аве.... lyubovnyj_roman

Песня, несмотря на вроде как иронию, глубоко трагична... даже голос мой совсем грустным стал к финалу.... Целый этап переживания горя в этой песне.... а в жизни он может длиться и не один месяц....
Извини, что настроение твоё позитивное покачнула... pocelujchik Обнимаю тебя крепко! Всё будет и будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Vltava, 16.06.2014 г. 14:41
Олечка,представляешь я с радостью открыла ещё в себе новое,я умею подбирать освещение чтобы человек хорошо выглядел на фото.Вчера фотографировалась на улице(меня фотографировали) и с грустью опять была вынуждена придти к выводу что время безжалостно.А вот на аву получилось так.Искупалась и как всегда сидела ночью перед монитором.Включила видео и ради прикола решила заснять себя без единого грамма косметики,но вот при таком "лунно-туманном" освещении.Хорошо что оно было именно таким.smehСпасибо за твои слова,хоть подруга меня похвалила,так приятно.love_online
Всё будет хорошо,ты права.Да и сейчас всё в принципе нормально............А песня классная,но ведь я опять прочла твои мысли в ней.поэтому и слёзы в глазах были.ne_plach
  

polyot, 16.06.2014 г. 14:55
В каждом из нас столько скрытых талантов!
Как рада, что ты в себе обнаружила это умение!

У меня тоже пока нормально.... только сон сегодня кое-что разворошил.... жду известий теперь в реале)))))))))pocelujchik
  

Vltava, 16.06.2014 г. 15:09
Пусть будут только хорошие известия!bravo
  

polyot, 16.06.2014 г. 15:27
martini
  

polyot, 16.06.2014 г. 15:05
Хотела одну ссылку дать тебе на песню товарища, который решил с тобой познакомиться далеко от глаз людских, но.... исчезла сия песнь! vinovat

Буду боевой дух поднимать иначе!smeh

  
vanityfair, 16.06.2014 г. 19:31
Оля, интересная песенка!!!! Я как-то никогда раньше эту музыку не слушала, а здесь на сайте стала слушать и слышать!!!!!)))))) Умеешь ты донести до слушателя!!!!!serdce_v_ruke
  
shkoda72, 16.06.2014 г. 22:57
o_daэх...

но всё равно..ставим в скайп статусом "Подумала:"А не сходить ли мне замуж?"..решила:"А не сходить!"..погорячилась.."

Поднимаем руку, опускаем резко и ...Рамзес оно всё конём!!!...

Нет..конечно всплакнем..но только наедине с собой....и никак иначе...o_da

Спасибо за песенку!!pocelujchik

  
singingorange8, 23.06.2014 г. 05:02
Оля, действительно прикольня песенка...))buket_serdechki и хрупкая - как твой голос в ней...buket похожая на сюрреалистическую картинку...))pryatki Олечка желаю тебе всего хорошего .. и позитивного!..))buket_serdechki





  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.