На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зеленоглазое такси» (Боярский Михаил)

223   103   1
   Кавер-версия от Yambex в дуэте c Sveta_F
01.03.2016 1818
Песня про такси...
  Баллов:
80
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ovig1973, 01.03.2016 г. 18:22
Приветствую вас мои дорогие! vstrecha
Вот видите, пришлось сюда перебраться)))
  

IADI, 01.03.2016 г. 21:07
И хорошо,шо перебралась!!!
  

ovig1973, 01.03.2016 г. 21:09
Дим, привет! надеюсь, что не навсегда....
  

IADI, 01.03.2016 г. 21:10
Ну я тоже надеюсь. Давно я тут не пел...
  

Sveta_F, 02.03.2016 г. 11:37
Привет, Оленька! Хорошо, что мы нигде не теряемся!!! vstrecha
  
rikkis, 01.03.2016 г. 18:23
Серёжа и Света. Здорово вы поете.buket_bigbravo_big. вот научусь в проге писать и тогда Серёга держись)))) тоже запишу . с тобой дуэт как это должно звучать.buket
  

Sveta_F, 02.03.2016 г. 11:39
Привет, Фотиния! С Серёжей петь одно удовольствие, буду ждать ваших совместных дуэтовangelochek Спасибо , что заходишь к нам!buket_big
  

rikkis, 02.03.2016 г. 11:42
Cветлана я опять на вокал ленд убегаю. ты знаешь что его открыли. только адрес изменился теперь вместо с надо k набирать вот так. Vokal. Landwow
  

Sveta_F, 02.03.2016 г. 11:47
Я тоже уже убежала))) v_plyas Очень рада этому! vozdushnyj_poceluj
  
sirenaV, 01.03.2016 г. 18:27
Ой! Мой любимый дуэт! Здравствуйте, друзья!!! Красотульки! Услада для ушек!vozdushnyj_poceluj
  

Sveta_F, 02.03.2016 г. 11:40
Танюшенька, спасибо за такую честь, быть в числе твоих любимых дуэтов! Спасибо тебе за эти слова!!! love_online
  
arutunov, 01.03.2016 г. 18:28
voobravo_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

Sveta_F, 02.03.2016 г. 11:41
Юрочка, спасибо тебе огромное!!!buket_big
  
elena-zhdan-63, 01.03.2016 г. 18:29
Приветик,Серёжа!!!Великолепный дуэт со Светой получился!!!Молодцы!!!buket_bigv_naushnikahulybaemsya_i_mashembuketvoo

  

Sveta_F, 02.03.2016 г. 11:42
Еленочка спасибо , что послушали наш дуэт! Очень приятно за такую оценку!buket_big
  
dyuna, 01.03.2016 г. 18:30
Светуля, Сережка))))))
Ну, вот где б я еще вас послушала)))
кроме Лэнда))))buket_big
  

Sveta_F, 02.03.2016 г. 11:43
Алёнушка, очень рады тебе везде ! До встречи на Лэнде!!!vozdushnyj_poceluj
  
valentinrubc1954, 01.03.2016 г. 18:33
Красная розаЗДОРОВО РЕБЯТА!
  

Sveta_F, 02.03.2016 г. 11:43
Валентина, спасибо от дуэта!!!buket_big
  
alexs55, 01.03.2016 г. 18:33
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!
  

Sveta_F, 02.03.2016 г. 11:44
Саша, большущее спасибо !!! Ты как всегда с прекрасными цветпми!!!v_romashkah
  
inga13, 01.03.2016 г. 18:36
Сергей Светик МОЛОДЦЫ!!!!! БРАВО дуэту!!!bravo_bigbuket_big
  

Sveta_F, 02.03.2016 г. 11:45
Инга, спасибо тебе большоеvozd_poceluj А ты на Лэнде не поёшь?
  

inga13, 02.03.2016 г. 12:15
нет....
  
yurij-046, 01.03.2016 г. 18:57
Ребята,вы молодцы,прекрасно исполнили,очень понравилось!!!bravovoobuket_serdechkizhmu_lapubuket_big
http://school42bratsk.ucoz.net/foto/5.gif s_sharikami
  

Sveta_F, 02.03.2016 г. 11:45
Юрочка, спасибо тебе за тёплый весенний комментарий!!!buket_big
  
60Evulez, 01.03.2016 г. 19:00
buketbuketrozochkaСережа,Света , вы великолепны.....Красивые голоса, теплые, нежные и располагающие, слушать вас хочется до бесконечности......Были приятные минуты от прелестного вашего выступления........Спасибо , вам сладкоголосые......
  

Sveta_F, 02.03.2016 г. 11:49
Мария, какой прелестный комментарий! Очень приятно и трепетно на сердце от его прочтения! Спасибо огромное за такие слова!!!buket_big
  
Galinka11, 01.03.2016 г. 20:06
Ой, ребята, как приятно вас слышать, видеть, ощущать!!!))) Рада вашему дуэту!!! Светик, какая аватарочка суперская, блестишь вся, начиная от взгляда, заканчивая брюликами))) А Сережа...а Сережа просто молодчина))) улыбаюсь, ребята, просто рада видеть вас!
  

Sveta_F, 02.03.2016 г. 11:51
Галиночка, спасибо от нас и обязательно услышимся ещё на Лэнде! Очень рада, что он ожил и рада тебя и всех видеть, всю нашу Лэндовскую семью!!!love_online
  
IADI, 01.03.2016 г. 21:07
Как я вас люблююю!vozdushnyj_poceluj
  

Sveta_F, 02.03.2016 г. 11:53
Димочкаааа!!! Спасибо тебе за эту новость о новом адресе! Я таааааак рада!! Очень по всем скучалаangelochek
  

IADI, 02.03.2016 г. 12:06
И я по тебе!!!
  
serweb, 01.03.2016 г. 21:18
Красиво спели Друзья!!!bravo_big
  

Sveta_F, 02.03.2016 г. 11:54
Спасибо, Серёжа! очень приятно, что послушал!buket_big
  
1667788, 01.03.2016 г. 21:33
Мои любимки поют!!!!! Шикарно звучите, как всегда!!!!voobravo_bigbravo_big
  

Tatar_malai, 02.03.2016 г. 00:49
Нет, это мои любимки! smeh
  

Sveta_F, 02.03.2016 г. 11:55
Вы все наши любимки и мы всех любимки и я очень рада, что Лэнд ЖИВОЙ!!!! vstrecha
  
ilana, 01.03.2016 г. 23:21
love_onlinewowv_naushnikahklassБРАВООООООО!
  

Sveta_F, 02.03.2016 г. 11:55
Инесса, спасибо тебе ! Какие прикольные танцыvoovozdushnyj_poceluj
  
milana18, 01.03.2016 г. 23:29
podmigivanieklass
  

Sveta_F, 02.03.2016 г. 11:58
Привет, Миланочка!!! Спасибо, что послушала нас. Я вот сейчас всё на Лэнде, не могу на 2 сайта разорваться, хотя очень бы хотелось love_online
А картинка, интересная....да.... у всех своё такси))))vozd_poceluj
  

milana18, 02.03.2016 г. 12:14
vstrecha
  
Marka64, 02.03.2016 г. 00:48
ВеснаКрасиво спели про такси!!!)))bravo_bigВ нашем полку прибыло с весной!!!чему я очень рада!!!vozdushnyj_poceluj
  

Sveta_F, 02.03.2016 г. 12:00
Оленька, а ты поёшь на Лэнде? Мы теперь там, тяжело на двух сайтах быть, время не хватаетvinovat
Приходиangelochek И спасибо, что оценилаvozdushnyj_poceluj
  

Marka64, 02.03.2016 г. 13:21
Я заходила...разницы нет,только что не надо с программой возиться)))Но мне и в проге нравится запись...А на два сайта я не могу петь...у меня модем,скорость разная)))Так что пока здесь...Туда буду заходить иногда,чтобы послушать любимые голоса)
  
VLODEK, 02.03.2016 г. 01:58
Наконец-то вы опять появились, ребята!!!! Наверное, очень далеко уезжали на этом такси. :-) Рад снова услышать вас!!!!!! voo

  

Sveta_F, 02.03.2016 г. 12:02
Влодек, дорогой! Рада видетьulybaemsya_i_mashem А мы вот приехали погостили в гостепреимном доме и опять уезжаем, приходи тоже к нам на Лэнд там уютно и тепло. Впрочем, как и тутangelochek
  
cherola, 02.03.2016 г. 03:36
Ой, как красиво, созвучно! Прям ням... love_onlineОтличный дуэт!!! Сергей Анатольевич как-то немного на задний план ушел... ) Но я услышала всё, что нужно! БРАВО ДУЭТУ!!! bravo_bigbuket_big
  

Sveta_F, 02.03.2016 г. 12:06
Оленька, спасибо большущее!!!vozdushnyj_poceluj Так было задумано) Сергей Анатольевич сказал, что должен в этой песне идти фоном. Я ему не противоречила и доверилась, и вижу что не зряangelochek
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.