На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зима» (Витас)

110   34   2
   Кавер-версия от Yakysh34
22.12.2013 2339
Не выходит песня из ума... Хороша ты зимушка-зима!!!
  Баллов:
23
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

LENCHIK68, 22.12.2013 г. 21:46
Ух ТЫ!!! Как здорово!!! v_naushnikah
  
LENCHIK68, 22.12.2013 г. 21:49
ШИКАРНО! ТАЛАНТЛИВО! ПРОФЕССИОНАЛЬНО!! БРАВОООООООООООО!

  

Yakysh34, 23.12.2013 г. 16:07
Приветствую, Елена!!!ulybaemsya_i_mashem... Огромное СПАСИБО за внимание и столь высокую оценку!!!vozdushnyj_poceluj... С наступающим Новым Годом!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  
Elen13, 22.12.2013 г. 21:59
Олег, отлично, как всегда!!! Очень приятно слушать!!! buket_serdechki
  

Yakysh34, 23.12.2013 г. 16:10
СПАСИБО, Леночка!!!vozdushnyj_poceluj... А уж мне-то как приятно читать такие комментарии!!!dadavstrechavoo... С наступающим Новым Годом!!!chokbuket_big
  
Verax, 22.12.2013 г. 22:10
И голос хорош!!!buket_serdechki
  

Yakysh34, 23.12.2013 г. 16:17
Веруньчикwow... тут, как у Крыловаsmushenie... "от гордости в зобу дыхание спёрло!"dada... Огромное СПАСИБО за внимание!!!vozdushnyj_poceluj... И... от всей души, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!vstrechachokbuket_big
  
SkT, 23.12.2013 г. 06:16
Ну,всё, с утра в пляс пустилась!!!!ААаааа!!!!!!Потолок ледяноооой...... Олеееег! ЗДОРОВО!!! klass Именно такая зима у нас сегодня!
  

Yakysh34, 23.12.2013 г. 16:22
Привет, Танечка!!!ulybaemsya_i_mashem... Всё правильно, кто празднику рад, тот заранее веселится!!!bravodadavoo... От всей души с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!vstrechachokbuket_big
  
vesennim_vetrom, 23.12.2013 г. 08:47
klass по мое уму идеально))))
  

Yakysh34, 23.12.2013 г. 16:33
Привет, Витя!!!ulybaemsya_i_mashem... ХА!!!smehrzhunimagusarkazm... Ну ты как скажешь!!!dadavoo... Приятно порадовал столь высокой оценкой!!!zhmu_lapu... С наступающим, тебя, НОВЫМ ГОДОМ!!!buket_big
  

vesennim_vetrom, 23.12.2013 г. 16:52
Я как всегда нау умничал))) С Наступающим!!! Хорошо поешь...
  

Yakysh34, 23.12.2013 г. 16:56
Витиевато мыслишь!!!dadavoo... Мне жутко нравится твоё остроумие!!!zhmu_lapu
  
regina74, 23.12.2013 г. 15:19
bravoМОЛОДЕЦ ОЛЕГ!wowbravo_big
ЗДОРОВСКИ И ОЧАРОВАТЕЛЬНО СПЕЛ!voowow
С НАСТУПАЮЩИМ!dadawow
СЧАСТЬЯ, УДАЧКИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!buket_serdechkiwow


ЗАБРАЛА ТАКУЮ КРАСОТУwow И ОТ МЕНЯ ПОДАРОЧЕК!dada
  

Yakysh34, 23.12.2013 г. 16:37
Привет, Региночка!!!ulybaemsya_i_mashem... Огромное СПАСИБО за подарок и твоё столь трогательное внимание к моему скромному творчеству!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj... Я очень рад, что тебе нравится то, что я делаю!!!dadavoo... БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!vstrecha... И, конечно, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!chokbuket_big
  

regina74, 23.12.2013 г. 18:47
buketСПАСИБbuketКИbuketchok

  
ROLLER, 23.12.2013 г. 20:13
ОЛЕГ, уж сколько раз слушал эту песню, но в твоем исполнении прослушал с удовольствием до самого конца!!!
bravo_bigzhmu_lapu
  

Yakysh34, 24.12.2013 г. 17:12
Понятное дело, Олега, наверное уже оскомину набила эта песенкаda_da.... А ни один Новый Год без неё не обходится!!!dada... По крайней мере, в моей практике такого точно не было!!!pivo... Большое СПАСИБО, тёзка, за внимание!!!zhmu_lapu С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!shampusikbuket_big
  
Ale4ka_Alya, 23.12.2013 г. 22:55
а у нас зимы нетo_da....даже трава зелёная...тебя послушаю,зиму хоть вспомню...А спел здоровоbravo
  

Yakysh34, 24.12.2013 г. 18:25
Сочувствую, Аляda_da... В жизни должны быть контрастыdadavoo... Иначе, тоскаs_trubkov.... СПАСИБО, что зашла!!!vstrecha... С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!vozdushnyj_pocelujchokbuket_big
  
Love_me, 23.12.2013 г. 23:38
ОЛЕЖКА!! У ТЕБЯ- ЗИМА, А У МЕНЯ -ДОЖДЬ ЗА ОКНОМ!! ЗДОРОВО!!v_plyas
  

Yakysh34, 24.12.2013 г. 18:40
Привет, Татьяна!!!ulybaemsya_i_mashem... Да, не повезло вам в этом годуnasmeshil... Но ничего, в эту зиму, говорят, на всех снегу хватитdadavoo... только по-позже)))oops... С наступающим Новым Годом!!!vozdushnyj_pocelujchokbuket_big
  

Love_me, 24.12.2013 г. 19:10
  
silman, 31.01.2014 г. 09:11
Великолепно, Олег! Подача голоса впечатляет! Очень понравилось исполнение! BRAVISSIMO, MAESTRO!!!!!!!!!!!!!!!
  

Yakysh34, 31.01.2014 г. 14:59
СПАСИБО, Ильгиз!!!zhmu_lapu... Очень рад приветствовать тебя на своей страничке!!!dada... Весьма признателен тебе за внимание и отзывы!!!buket_big
  
par-nataly, 04.05.2015 г. 08:02

Очень красивое исполнение. С удовольствием послушала и весной.
Прими
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.