На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Така, як ти» (Океан Эльзы)

387   79   10
   Кавер-версия от Yakysh34
02.08.2013 2114
Дорогие друзья, благодаря Вам, Вашей поддержке, Вашим "наставлениям" я сделал своеобразную "работу над ошибками" и вот выставляю ещё один "вариант" этой замечательной песни!!! Огромное СПАСИБО за внимание и участие!!!
  Баллов:
104
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

shkval, 03.08.2013 г. 00:04
Согласна с украиноязычными слушателями.... от себя добавлю... только звук биения сердца, когда слушала....


  

Yakysh34, 04.08.2013 г. 08:01
Здравствуйте, Оля!!!ulybaemsya_i_mashem... У Вас очень чувствительное, отзывчивое сердце!!!serdce_v_ruke... Огромное СПАСИБО за внимание и поддержку!!!buket_serdechki

  
stanislav703, 03.08.2013 г. 00:33
Очень мощное исполнение!!!Шикарное послевкусие.....v_naushnikahzhmu_lapu
  

Yakysh34, 04.08.2013 г. 08:04
Привет, Станислав!!!ulybaemsya_i_mashem... СПАСИБО, что заглянул!!!zhmu_lapu... Я очень рад, что тебе понравилось!!!buket_big

  
regina74, 03.08.2013 г. 07:27
v_naushnikahna_skripkeОЛЕГ! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ!bravo ЗДОРОВО СПЕЛ!voo МОЛОДЕЦ!buket_serdechkizhmu_lapu

  

Yakysh34, 04.08.2013 г. 08:08
Приветик, Региночка!!!ulybaemsya_i_mashem... Мне очень приятно читать и видеть твой комментарий!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami... Огромное СПАСИБО за внимание и столь высокую оценку моего творчества!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big

  
ROLLER, 05.08.2013 г. 06:11
Тезка и земляк! Горжусь тобой! Все супер-пупер сделал!!!
bravo_big
Какой микрофон у тебя? (озабочен я этим делом)
  

Yakysh34, 05.08.2013 г. 14:17
Привет, Олег!!!ulybaemsya_i_mashem... Огромное СПАСИБО за внимание и "понимание"!)))zhmu_lapu... А что за микрофон, так обычный Shure SM58, проводнойdada... Мой старенький, испытанный в "боях", изрядно потрёпанный, но надёжный и "безотказный друг"!!!voo

  

ROLLER, 05.08.2013 г. 17:31
Олег, а что ты еще используешь вместе с микрофоном? (предусилитель и т.п.?)
Еще раз bravo_big
zhmu_lapu
  

Yakysh34, 05.08.2013 г. 19:51
Схема моей домашней студии проста до невозможности... В её основе лежит гитарный USB процессор - Roland V-Studio 20, который я приобрёл, как тренажер для занятий на гитаре, с возможностью "живой" записи треков в компьютер!!!... А в нём оказался полный комплект "входов", в т.ч. и микрофонный, а так же программа для записи "cakewalke" с полным набором эффектов от "BOSS"... Вот, собственно и всё!... Три компонента: Shure SM58----Roland V-Studio 20----USB(ноутбук)dada
  

ROLLER, 05.08.2013 г. 20:09
Оба-на! Заболтался и даже забыл кол поставить!!!!
rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  
odessa, 06.08.2013 г. 19:37
Ни фига себеbravo_big..........Ошеломилvoo..........Кайфанула на полную.....не люблю Вакарчука,но твое исполнение-это просто бомба!!!!!!!!!!!Песня красивейшая,даже не хочу после тебя слушать оригинал,чтоб не портить впечатление о песне.......Олежка,vozdushnyj_poceluj
  

Yakysh34, 06.08.2013 г. 21:01
Привет, Асседо-сан!!!ulybaemsya_i_mashem... Теперь моя очередь удивлятьсяne_ponyalne_ponyalne_ponyal... И что это Вам, всем украинцам, так Святослав не нравится?!s_trubkov... По-моему, так очень харизматичный и талантливый молодой человек!dada... Тем более, он автор всей этой красотыvoo... и только за одно это, ему, как сейчас модно говорить, РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!zhmu_lapubuket_big
  
svet007, 08.08.2013 г. 12:09
прям растаяла и раплылась по стулу. офигительно. Олег!!!
  

Yakysh34, 08.08.2013 г. 15:20
СПАСИБО, Солнце!!!serdce_v_rukebuket_serdechki... Мне очень приятно твоё внимание к моему творчеству!!!vozdushnyj_poceluj... Всегда рад твоим отзывам!buket_big
  

svet007, 08.08.2013 г. 16:55
smusheniepocelujchik
  
Lawyer, 10.08.2013 г. 01:33
Олег, не могу не присоединиться к уже высказанным восторгам. Блеск! klass Такое выступление достойно быть в одном ряду с оригиналом.
  

Yakysh34, 10.08.2013 г. 16:30
СПАСИБО, Виталий!!!zhmu_lapu... Я весьма польщен такой высокой оценкой!!!dadabuket_big...
  
SkT, 12.08.2013 г. 18:05
На меня тот вариант большое впечатление произвёл, а этот ваще бесподобен!!! Олег! Моё почтение! Это здорово!!! Сколько чувства! БРАВО!!!zhmu_lapu
  

Yakysh34, 12.08.2013 г. 21:18
Привет, Танечка!!!ulybaemsya_i_mashem... Я очень рад, что ты заглянула, сравнила и так высоко оценила моё творчество!!!wowwowbravo... Огромное СПАСИБО!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami... Значит действительно кое что получилось!!!dadavozdushnyj_pocelujbuket_big
  
slavakot, 18.08.2013 г. 22:50
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Yakysh34, 19.08.2013 г. 16:17
СПАСИБО, Слава!!!zhmu_lapu... Я очень рад, что ты заглянул на эту страничку!!!ulybaemsya_i_mashembravos_sharikami... Твоя высочайшая оценка вселяет в меня море оптимизма!!!dada... Буду и впредь стараться оправдывать твоё высокое доверие!!!voobuket_big
  
Ale4ka_Alya, 20.08.2013 г. 10:13
Олег...ну здорово!Молодец!Наконец приехала из отпуска и первого слушаю тебя!Песня на сегодня моя любимая,не оставляет равнодушной.klass
  

Yakysh34, 29.08.2013 г. 16:49
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Тиночка!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj... Твоя оценкеа особенно ценна для меня!!!bravo... Я ведь не знаю украинскогоsmushenie... и мне очень приятно, что украинцы положительно отзываются о моём исполнении!!!dadavstrechabuket_big
  

Ale4ka_Alya, 30.08.2013 г. 22:20
ulybaemsya_i_mashemА я забайкалочка...живу в Украине 20 лет...ой..уже 20...а спел замечательно,я тебе в первый раз писала,когда ты первый раз её спел...vooну помнишь я писала про Олега Скрипку из Вопли Видоплясова..Да,сейчас доработал,dadaно и первый вариант был потрясающим.buket_bigchok
  
AliAnd, 29.08.2013 г. 16:23
потрясающе красивая и песни и исполнение bravo_bigvooпрофессионально звучитv_naushnikahbuket_big
  

Yakysh34, 29.08.2013 г. 16:53
Привет, Аля!!!ulybaemsya_i_mashem... Я рад, что ты заглянула и столь высоко оценила моё исполнение!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami... Песня уж больно мне понравиласьvoo... вот и старался!!!dadavozdushnyj_poceluj
  

AliAnd, 29.08.2013 г. 16:55
заметно что очень по душе) тогда и поется подобающим образом) продолжай в том же духе))
  

Yakysh34, 29.08.2013 г. 17:01
Всенепременно!!!dadavoo... Покорнейше благодарю, сударыня!!!vozdushnyj_poceluj
  
MilaSamarina, 09.01.2014 г. 21:10
Как же это...красиво.....слов нет....na_skripkebuket_big
  

Yakysh34, 27.03.2014 г. 13:50
Огромное СПАСИБО, Люси!!!... Я очень рад, что тебе понравилось!

  
NatashaLi09, 29.01.2014 г. 09:58
Олег!! Не знаю, что было до, но то что слышу сейчас заслуживает самых высоких похвал. Я не берусь судить за язык (бо нэ шпрехаю на нем :)), но эмоционально спето великолепно!!!!! Благодарю!!!serdce_v_ruke
  

Yakysh34, 27.03.2014 г. 13:54
Приветствую, Наташа!!!ulybaemsya_i_mashem... Огромное СПАСИБО за внимание и такой развёрнутый комментарий!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj

  
kudvas, 27.03.2014 г. 09:54
bravo_bigv_naushnikah
  

Yakysh34, 27.03.2014 г. 13:56
Большое СПАСИБО, Василий!!!

  
anuka, 11.07.2017 г. 04:01
как здорово вы поете, Олег! нашла вас на закрытых рингах - похоже, только там , в основном, люди что-то дельное говорят, а на страницах у всех только сироп в сахаре) но у вас за дело)) отлично поете!! замечательно!! добавила вас в фавориты - еще буду слушать.))bravo_big
  
 

Yakysh34, 12.07.2017 г. 23:43
Приветствую Анна!!!buket_serdechki... Весьма польщен столь высокой оценкой моей самодеятельности!!!v_romashkah... Огромное СПАСИБО за внимание и комментарий!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

anuka, 13.07.2017 г. 02:00

klass

  
 
anuka, 13.07.2017 г. 02:00
klass
  
 
frombaltic, 04.11.2021 г. 03:22
Ну,вообще,я просто весь в восторге,настолько понятно легла песня на голос,идеально сочетав все нюансы этой песни,каждая нота на высшем уровне...песня ведь сложная...бьюсь над ней,ничего не выходит,а так нравится...Олег,моё почтение... zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.