На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я открываю двери» (Ободзинский Валерий)

279   56   2
   Кавер-версия от Yakysh34
14.07.2013 1706
Дорогие друзья, предлагаю Вашему вниманию очень замечательную песню, которую, таки коснулось творчество гениального Валерия Ободзинского!!!... Правда, именно его исполнения я так нигде и не смог найти... Поэтому, заранее прошу прощения у "знатоков"... спел, как говорится, по-памяти, как я её помню!!!
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

odessa, 26.08.2013 г. 10:45
http://muzofon.com/search/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%9E%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%AF%20%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%20%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8
  
odessa, 26.08.2013 г. 10:51
Ой,какая-то фигня получилась,а не ссылкаsmehСамое интересное что я послушала на страничке В
алерия эту песню,а по скопировавшей ссылке  не получается((((
http://muzofon.com/search/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%9E%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%AF%20%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%20%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8
О,чичас получилось))))
  

Yakysh34, 26.08.2013 г. 20:05
СПАСИБО, Иринка!buket_serdechki... Я уже слышал этот вариантdada... честно говоря, не оченьne_ochen... качество ужасноеsmushenie... студийного варианта видимо нет "в природе"skushno... СПАСИБО ещё раз за внимание и заботу!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Ivan02, 30.08.2013 г. 04:42
Мне очень понравилось исполнение песни, только насколько я ее помню, мне кажется мотив или аранжировка какая то другая. Да это можно конечно прослушать Ободзинского, а главное просто здорово как ты голосом проявил себя в этом исполнении.
И что то давненько не вижу тут твоих исполнений .zhmu_lapu Творческих успехов.
  
Ivan02, 30.08.2013 г. 04:56

Я тут замкнулся, все вспоминал эту песню и даже не помню в исполнении
Ободзинского ее, а вот Карела Гота, помню. В памяти осталась она, но точно
помню что не в стиле Ободзинского она осталась.


Еще раз очень понравилось.


  

Yakysh34, 30.08.2013 г. 18:14
Привет, Фарид!!!ulybaemsya_i_mashem... Большое СПАСИБО, что заглянул ко мне на страничку!!!zhmu_lapu... Мне всегда нравятся твои развёрнутые комментарии!dada... Теперь о песне... Ты абсолютно прав Фарид, так оно и есть, самое известное и, как теперь говорят, раскрученное - это исполнение Карела Готта!!!... Его в основном и помнят слушатели и телезрители... Тем не менее, эта песня была и в репертуаре Валерия Ободзинского. Он с большим успехом её исполнял в собственной неподражаемой манере!!!... А вот студийной записи видимо не было сделано или она утеряна... Я не ставил перед собой задачу скопировать то или иное исполнение, я спел так, как мне вспомнилось...точнее так, как я " вижу" эту песню!.... А аранжировка эта современной группы КИНОКОМЕДИЯ... она мне наиболее понравилась по качеству и тональности!... Вот собственно и вся история... А то, что редко "выставляюсь", так просто времени свободного пока не очень много... я ведь дома всё записываю... вот буду "по-свободнее", что-нибудь новенькое запишу!!!
  

Ivan02, 30.08.2013 г. 18:22

А
я тебе открою глаза, такой был ДУБ -Лапин, который приказал размагнитить все
записи Ободзинского. И в основном размагнитили все почти видео записи, и
некоторые аудио. Из видео осталось где то три записи. в том числе и песня Луна,
минусовку, которую искал но не нашел.  Будут деньги закажу ее.  Это
одна из ранних его песен, где то 1966-67г.г. Ну всего хорошего.zhmu_lapu

  

Yakysh34, 31.08.2013 г. 11:11
Вот ведь какая история жестокая!s_trubkov... СПАСИБО за информацию!zhmu_lapu... Не знал я этого...
  

Ivan02, 31.08.2013 г. 16:15

Олег, на этой почве так подкован, просто фанатом был всех сплетен о тех
звездах, которых уважал и слушал.  Просто интересовался. Прекрасно в курсе
кто именно плавил и спаивал Ободзинского. Об этом очень много высказывал
Мулерман, его друг лучший, муж Анцифировой


Такого написал, какую лапу  Кобзон наложил. Как взлетел
Лещенко. Да ты и сам наверное видишь, кто звезды, дети бывших звезд, не дают
вылезти талантам истинным. У меня племянник в Москве, актер, МХАТ окончил.
Снимался в Солдатах, Московская сага Ранетки, да еще мелких ролей.
Такое рассказывает, когда приезжает, на самом деле волосы дыбом встают. У руля две
мафии гомосексуалистов и евреев. Я не националист, у меня много друзей евреев и
другой национальности, просто вот они и диктуют всю культуру в России. Вот так.


Даже вот тут на сайте, какая то белиберда, которую я не понимаю. Я не хочу
сказать, что я спец, но явную халтуру, которой почему то лавры выделяют,
понять не могу. Может и на самом деле  крыша понятия , где красиво, я
перестал понимать.  Ну ладно, надо о лучшем думать. Всего хорошего.  Вот пришел с турнира, взял красного сухого решил зайти на сайт  и по рассуждать и по кайфовать.pivozhmu_lapu

pivozhmu_lapu
  
Ivan02, 31.08.2013 г. 16:17
Олег, тут заболтался, а главный вопросик забыл задать, есть ли возможность минусовки доставать, хотелось на песню Луна Ободзинского найти.
  

Yakysh34, 31.08.2013 г. 20:23
Привет, Фарид!!!ulybaemsya_i_mashem... К сожалению, я тоже нахожусь в таком же положении, как и тыsmushenie... всё "новое" и хорошо забытое "старое" сам ищу в интернетеdada... "своих" аранжировщиков нет...
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.