elenaduffy, 05.06.2026 г. 13:57 Аранжировка и правда очень красивая. Под такие минусы очень приятно петь и слушателям приятно слушать. Мне очень понравилось ![]() |
Alexei_Elena, 22.06.2026 г. 16:51 Спасибо за интересную, душевную и красивую работу, Олег - с удовольствием послушали!
|

51
34
0

Очень приятное исполнение!









Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!