На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Quando, quando, quando» (Tony Renis)

119   43   0
   Кавер-версия от Yakysh34
19.03.2025 1349
Доброго времени суток ВСЕМ, други мои!!!... В этот раз хочу представить вашему вниманию очень, на мой взгляд, интересную аранжировку песни Quando, Quando, Quando от Tom Gaebel... Минусовку сделал сам с помощью ИИ, искусственно состарил шипением грампластинки... Ну а что уж получилось - судить Вам, уважаемые слушатели!... Приятного прослушивания!!!
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

Jake-07, 19.03.2025 г. 14:40
Привет Олег! Твоё творчество, как говориться - знай наших!) Классная работа!v_naushnikah
  
 

Yakysh34, 19.03.2025 г. 21:03
Ва-у, приветствую, Евгений!!!ulybaemsya_i_mashem... Весьма признателен вам, Сэр, за внимание и столь высокую оценку моего творчества!!!zhmu_lapu
  
 
Gleb50, 19.03.2025 г. 15:34
...однозначно прослушивание приятное!..Тагил рулит в хорошем смысле....voo
  
 

Yakysh34, 19.03.2025 г. 21:09
Огромное СПАСИБО, земляку!!!bravo... Будьте здоровы!!!zhmu_lapu
  
 
silver_night, 19.03.2025 г. 17:09
Очень понравилось ! Мягче , чем у Тома и это подкупает сразу )
Свингуешь здорово , Олег klass
  
 

Yakysh34, 19.03.2025 г. 22:00
Приветствую, Светлана!!!s_sharikami... Вы меня балуете, Сударыняserdce_v_ruke... Твои комментарии всегда, как елей на душуangelochek... Огромное СПАСИБО за внимание и отзывчивость!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Al-Abra, 19.03.2025 г. 19:49
Просто замечательно, Олег))) voobravo_big
  
 

Yakysh34, 19.03.2025 г. 22:01
Доброго здоровья, Леночка!!!ulybaemsya_i_mashem... Мне очень приятно, что Вам понравилось!!!dada... Большое СПАСИБО!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Angelinna, 19.03.2025 г. 21:14
Олег , очень легко и красиво klassbravoСлушается как старая пластинка и хочется танцевать wow
  
 

Yakysh34, 19.03.2025 г. 22:13
Приветствую, Юмористка!!!s_sharikami... Рад, что заглянула и послушала моё баловство!voo... Огромное СПАСИБО за внимание и отзыв!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

Angelinna, 19.03.2025 г. 22:26
vozd_poceluj
  
 
Boris907, 19.03.2025 г. 22:26
Роскошное баловство, браво, Олег! applod
  
 

Yakysh34, 19.03.2025 г. 22:38
СПАСИБО, Борис!!!zhmu_lapu... Я рад, что Вам понравилось!!!buket_big
  
 
S_Yadryc, 19.03.2025 г. 23:44
Мне нравится когда исполнитель кайфует! Это придаёт композиции яркие краски. А ещё - у Вас, Олег, заметны ноткиприсущие Франку Синатре(!)
  
 

Yakysh34, 20.03.2025 г. 08:04
Приветствую, Сергей!!!ulybaemsya_i_mashem... Огромное СПАСИБО за внимание и приятный отзыв!!!zhmu_lapu... Да, я ещё тот "артист"!!!dadarzhunimagusarkazm
  
 

SkT, 24.03.2025 г. 22:00
voo
  
 
volod, 20.03.2025 г. 07:13
bravo_bigklass
  
 

Yakysh34, 20.03.2025 г. 08:04
dadazhmu_lapu
  
 
irisha56, 20.03.2025 г. 09:10
Классно,Олег!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

Yakysh34, 20.03.2025 г. 11:00
Огромное СПАСИБО Ириночка!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Olly, 24.03.2025 г. 00:51
Олег, очень хорошо спел. А вот трески, шипение - не совсем в моем вкусе. Это, однако, не умаляет уровня исполнительства. ))) ulybka
  
 

Yakysh34, 24.03.2025 г. 08:02
Приветствую, Оленька!!!ulybaemsya_i_mashem... Очень рад, что заглянулаdada... Огромное СПАСИБО за внимание и отзыв!!!vozdushnyj_poceluj... А то что "шип-скрип", так это только для того чтобы спрятать низкое качество "задавки"... К сожалению чистого минуса этой аранжировки не нашёлoops
  
 
NatashaLi09, 24.03.2025 г. 12:57
ЗдОрово, Олег!! Песня сама по себе шикарное ретро!)) klassbravo
Давно не слушала старых пластинок, хотя куча их до сих пор живет в гараже, рука не поднимается выбросить!))
Но мне всё же думается, потрескивание однозначно должно наложить свой отпечаток на звук! Минус кста очень даже приличный у ИИ, и как раз подстроился под старину, )) а вокал почему-то абсолютно не "шелестит" от времени! свежий и яркий! )) Есть же плагины, старящие голос!? или он уже "пострадал"???
давно Вас не слушала, сейчас зайду, сравню, может я и ошибаюсь! тогда сорри!)) buket
  
 

Yakysh34, 24.03.2025 г. 22:29
Огромное СПАСИБО, сударыня, за такой интересный и развёрнутый комментарий!!!buket_serdechki...
А "старить" голос разными плагинами не хочу в принципеangelochek...
Он и так, естественным путём, состаритсяdada...
Так что лучше, как можно дольше побыть молодым!!!buket_big
  
 
vartedik50, 24.03.2025 г. 16:35
vooКЛАСС!!!!!bravo_big
  
 

Yakysh34, 24.03.2025 г. 22:30
Огромное СПАСИБО, Эдуард!!!zhmu_lapu
  
 
vas707356, 24.03.2025 г. 22:30
НУ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!КЛАСС РАБОТА!!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Yakysh34, 24.03.2025 г. 22:45
Огромное спасибо! Мне очень приятно, что вам понравилось!!! buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.