На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вечная весна» (Ободзинский Валерий)

152   32   2
   Кавер-версия от Yakysh34
21.04.2013 2024
После почти "шестимесячной" зимы... так хочется "вечной" ВЕСНЫ!!!
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

sonik, 21.04.2013 г. 19:29
ОЛЕГ ИСПОЛНЕНО ШИКАРНО!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

Yakysh34, 21.04.2013 г. 20:46
Привет, Сергей!ulybaemsya_i_mashem... СПАСИБО, что так высоко оценил!!!zhmu_lapu
  
Alligator, 21.04.2013 г. 19:30
ОЛЕЖЕКbravo_bigbravozhmu_lapu
  

Yakysh34, 21.04.2013 г. 20:55
Весьма польщен, тезка!!!zhmu_lapu
  
vesennim_vetrom, 21.04.2013 г. 19:31
Супер! Впрочем как всегда!voo
  

Yakysh34, 21.04.2013 г. 20:58
Здарова, Виктор!!!ulybaemsya_i_mashem... Это песня такая... по-другому нельзя! buket_big

  
taniabl, 21.04.2013 г. 19:37
Prekrasnoe, welikolepnoe ispolnenie!!!!!!!!!

  

Yakysh34, 21.04.2013 г. 21:25
Здравствуйте, Татьяна!!!ulybaemsya_i_mashem... Мне очень приятно, что Вы заглянули на мою страничку!buket_serdechki... СПАСИБО Вам огромное за отзыв и высокую оценку!vozdushnyj_poceluj

  
Iskorka, 21.04.2013 г. 19:48
bravo_bigzhmu_lapuvozdushnyj_poceluj  Олег!!!!!  Прекрасное владение голосом !!!  Исполнение великолепное !! Теперь я ваша гостья всегда !!!  ОЧЕНЬ понравилось !!!!!!!!!!!  Ах какое удовольствие вас слушать !!!!!!!!!!!!!!! buket_big


  

Yakysh34, 21.04.2013 г. 21:46
Вы так любезны, сударыня!!!serdce_v_ruke... Что я, просто, сразу, даже не могу сообразить, что ответить...smushenie Конечно, я весьма польщен Вашим вниманием к моему "творчеству", конечно я всегда рад Вашим "визитам"!!!buket_serdechki... Огромное СПАСИБО за Ваше внимание и высокую оценку!!!vozdushnyj_poceluj

  
rokerman, 21.04.2013 г. 20:02
ОЛЕГ ПРИВЕТ!!! РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!! ШИКАРНО ДРУЖИЩЕ!!! БРАВО!!!zhmu_lapu
  

Yakysh34, 21.04.2013 г. 21:50
Приветствую Вас, Феликс Сигизмундович!!!ulybaemsya_i_mashem... А я Вас рад видеть на своей страничке!bravo... Да ещё с такой высочайшей оценкой!!!voo... СПАСИБО огромное!!!buket_bigzhmu_lapu

  
ROLLER, 21.04.2013 г. 20:04
Привет, тезка да еще и земляк!!!bravo
С удовольствием слушаю песни в твоем исполнении. За неимением времени из всех песен, которые успеваю "застать" в студии, прослушиваю только те, которые, на мой взгляд, являются трудными для исполнения. А "Вечная весна" - одна из самых трудных ( в родной тональности, конечно). И вот уже вторую песню подряд ты удивляешь легкостью исполнения 
bravo_big

  

Yakysh34, 21.04.2013 г. 21:59
Здравствуйте, Олег!!!ulybaemsya_i_mashem... Очень приятно встретить на сайте земляка!bravo... СПАСИБО за то что заглянули, послушали и так высоко оценили моё скромное творчество!!!zhmu_lapudadabuket_big

  

ROLLER, 22.04.2013 г. 05:13
У нас все земляки на  "ты", OK?pivopoem_vmeste
  

Yakysh34, 22.04.2013 г. 14:41
ОК!!!!!!dadavoozhmu_lapu
  
SkT, 21.04.2013 г. 20:15
Во,во! Точно,точно! А ещё больше хочется лета))) ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! Прям ЖИТЬ захотелось!!!! БРАВО!!!
  

Yakysh34, 21.04.2013 г. 22:07
Здравия желаю, Татьяна!!!serdce_v_ruke... Как мне нравится Ваша "реакция" на исполнение этой замечательной песни!!!vozdushnyj_poceluj... Огромное Вам СПАСИБО за отзыв, всегда рад, когда Вы заходите на мои странички!!!vstrechabuket_big

  
Verax, 21.04.2013 г. 20:48
s_sharikami
  

Yakysh34, 21.04.2013 г. 22:08
СПАСИБО, Верунчик!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj

  
vovan61, 21.04.2013 г. 20:53
Шикарное исполнение!!!!!!!!!!! Браво Олег!!!!!!!!!voobravo_big
  

Yakysh34, 21.04.2013 г. 22:12
Приветствую, Владимир!!!ulybaemsya_i_mashem... Я очень рад твоему "визиту"!!!bravo... Большое СПАСИБО за столь высокую оценку!!!zhmu_lapu

  
VitalyKotljarow, 26.04.2013 г. 15:12

Олег, превосходное исполнение!  Хорошо поставленный голос ! 
У меня вопрос Олег - ты учился профессиональному пению ?
Браво !!!  na_skripke

 

  

Yakysh34, 26.04.2013 г. 20:15
Приветствую, Виталий!!!ulybaemsya_i_mashem... Огромное СПАСИБО, что заглянул!dada... А так же, за высокую оценку моего скромного выступленияzhmu_lapu... А по поводу вокального образования... увы, не довелось  мне  учиться науке пенияsmushenie... Как там у Пушкина: "... и опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг!"ya_vam_pishu... В своё время, когда передо мной стоял выбор между искусством и техникой - я выбрал техникуoops... Другими словами, пение - это не основное моё занятие в жизни, не пением я на "хлеб" зарабатываюmolchi... Ну вот как-то так.... Надеюсь я ответил на твой вопрос?!buket_big
  
odessa, 26.08.2013 г. 11:22
Конечно же вечная весна будет в душе,слушая твой чудный голос,Олежкаlove_online
  
leonid48, 10.03.2018 г. 10:48
Блистательное исполнение!!! bravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.