На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вишня» (Мартынов Евгений)

145   32   1
   Кавер-версия от Yakysh34
24.03.2013 1225
Минусовка 1996-97гг. выпуска, точно уже и не помню... сделана по моему заказу на Ensoniq... Спасибо Петру Атрощенко, за то, что напомнил об этой замечательной песне!... Отыскал на старом минидиске, оцифровал и записал в марте этого года!... Да... вот так я её пел в "лихие 90-е!"... ну или почти так, все таки был на 15 лет моложе!!!
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

SkT, 24.03.2013 г. 10:33
КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Yakysh34, 24.03.2013 г. 11:19
СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!
  
odessa, 24.03.2013 г. 10:33
Как я обожаю эту восхитительную песню,спасибо, Олежка, за твой бесподобный голос,который дал возможность насладиться великолепием песни))))))))
  

Yakysh34, 24.03.2013 г. 11:22
Ой, Иришка, что ты со мной делаешь333... Я очень благодарен тебе за твое "понимание"!!!

  
liutika, 24.03.2013 г. 10:38
Очень красиво,  Олег! 15    БРАВО!!!!  
  

Yakysh34, 24.03.2013 г. 11:24
СПАСИБО большое!!!... Мне очень приятно!

  
kolginova, 24.03.2013 г. 10:40
спасибо!!!!!!!великолепное исполнение...
  

Yakysh34, 24.03.2013 г. 11:26
Приветствую Вас, Галина!!!... СПАСИБО, что заглянули на мою страничку... Мне очень приятно!!!

  
nata68, 24.03.2013 г. 10:41
Олег,здравствуй))))Приятно и здесь Вас встретить))))Прекрасная песня)))Исполнение  Замечательное))))С удовольствием послушала!!!!Спасибо за Красоту)))51
  

Yakysh34, 24.03.2013 г. 11:30
Здравствуйте, Наталья!... А мне приятно Вас видеть на моей страничке!!!... Огромное СПАСИБО за отзыв и высокую оценку моего скромного выступления!!!

  
dimasdnk, 24.03.2013 г. 10:42
Отличная песня Олег !!! Исполнение класс!!!6
  

Yakysh34, 24.03.2013 г. 11:47
Привет, Дмитрий!!!... Спасибо за оценку!

  
RAMONA, 24.03.2013 г. 10:42
Ого!Так давно это было!И стаж пения..Ниче себе!Прекрасно спел Олег!!!!!!!!Мои бурные аплодисменты!!!!!!!!22151855
  

Yakysh34, 24.03.2013 г. 11:55
Ух ты какие люди!!!... Здравствуй, Галинка!!!... Как приятно, что не забываешь, меня старика, заходишь, отзывы красивые оставляешь!!! Мне очень-очень приятно!!! ... А за "аплодисменты" - отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


  
ERMAK-2, 24.03.2013 г. 10:53
БРАВО ОЛЕГ!!!!6


  

Yakysh34, 24.03.2013 г. 11:57
Приветствую, Александр!2... Спасибо за отзыв и высокую оценку!!!13

  
rokerman, 24.03.2013 г. 10:55
ОЛЕГ!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ И МИНУС КЛАССНЫЙ!! ВСЕ ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНО!6
  

Yakysh34, 24.03.2013 г. 12:16
Ба, какие люди!11... и без охраны4... Что ж ты так "зашифровался-то", Петр Петрович?!2... Или как тебя сейчас звать-величать?!7... Феликс Сигизмундович???4... А ведь это ты сподвиг меня на запись этой песни!... ОГРОМНОЕ тебе за это СПАСИБО!!!... Ну и за высокую оценку, соответственно, РЕСПЕКТи УВАЖУХА!!!1465

  
tjmrussia, 24.03.2013 г. 10:57
  

Yakysh34, 24.03.2013 г. 12:18
СПАСИБО, Юленька!!!

  
Rafaelka, 24.03.2013 г. 11:02
Очень красиво!! Превосходно , Олег! Поет душа!!65
  

Yakysh34, 24.03.2013 г. 12:38
Доброго здоровьица, Ириночка!!!... Твоя высокая оценка мне как "бальзам на душу"!!!

  
Verax, 24.03.2013 г. 11:18
И песня шикарная и голос!5
  

Yakysh34, 24.03.2013 г. 12:40
Здравствуйте, Вера!!!... Коротко, но ёмко!!!... СПАСИБО!!!

  
saniya1961, 24.03.2013 г. 11:48
ОЛЕГ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ  ХОРОШЕЕ!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЛ А!!!
  

Yakysh34, 24.03.2013 г. 12:44
Доброго здоровья, Сания!!!... Мне очень приятно, что Вы заглянули на эту страничку, пролушали и высоко оценили мое скромное выступление!!! СПАСИБО!!!


  
Alligator, 24.03.2013 г. 14:14
ОЛЕЖЕК ,НИШТЯК !!!
  

Yakysh34, 24.03.2013 г. 14:48
Привет, Володя!!!... ЗдОрово, что заглянул на мою страничку!... СПАСИБО за отзыв!

  
sonik, 24.03.2013 г. 19:06
ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КРАСОТИЩА!!!!!!!!!666
  

Yakysh34, 24.03.2013 г. 19:23
Приветствую, Сергей!!!2... Весьма польщен таким "бурным" комментарием, после прослушивания моей записи!6... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!13

  
taniabl, 24.03.2013 г. 19:32
U was krasiwyj golos, prekrasno ispolnili!!!!!!!

  

Yakysh34, 24.03.2013 г. 19:52
Доброго здоровьица, Татьяна!!!5... Мне очень приятно, что Вам понравилось мое пение3... СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ за внимание и отзывчивость!!!232911

  
irusjka, 05.08.2013 г. 14:48
Талантище!Олег,как приятно тебя слушать!.....buket_serdechki
  

Yakysh34, 05.08.2013 г. 16:16
Привет, Иринка!!!ulybaemsya_i_mashem... А мне очень приятно, что меня слушают!!!bravo... Значит всё это время я не зря прожил... и кое-чему научился... за столько-то лет пения в кабаке!!!dada... Огромное СПАСИБО за внимание и поддержку!!!vstrechabuket_big

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.