На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вдоль по улице метелица метет» (Русские)

286   58   1
   Кавер-версия от Yakysh34
18.12.2012 2303
Пока на улице мороз и метель.... вдарим "народной классикой" по бездорожью и разгильдяйству!!!)))))))))))))))))
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

wertyn, 18.12.2012 г. 21:18
МОЛОДЕЦ!!!   ОТЛИЧНО!  БРАВО!!!
  

Yakysh34, 19.12.2012 г. 16:02
Спасибо Петя!!! Я старался!...)))8
  
GOHA, 18.12.2012 г. 21:33
клёво!БРАВО!БИС!
  

Yakysh34, 19.12.2012 г. 16:17
Спасибо Юра!2.... "каждый день, в этот час, даже если не охота... я готов петь для Вас, что поделаешь - работа!"))))))4
  
lerty, 18.12.2012 г. 21:44
6
  

Yakysh34, 19.12.2012 г. 16:18
5269
  
BURDED, 18.12.2012 г. 21:48
КЛАСС!!!
  

Yakysh34, 19.12.2012 г. 16:24
СПАСИБО!3
  
liutika, 18.12.2012 г. 21:51
Олег,  очаровали,  окрутили своим  ласковым  голосом и не отпускаете! 1 )))))  Остаюсь у вас... буду  слушать, пока не наслушаюсь, а вы можете глядеть  по не наглядитесь! 2 ))))))   БРАВУШКИ!!!!   5
  

liutika, 18.12.2012 г. 21:52
Пока смотреть  нечего,  включайте   фантазию! ))))))
  

Yakysh34, 19.12.2012 г. 16:27
Огромное спасибо за отзыв! 516А что случилось с аватаркой?3 Или ждать сюрприза...к празднику?!29
  

liutika, 19.12.2012 г. 17:35
29    "аватарка"  слиняла ))))) новая еще не нарисовалась! 1
  
RAMONA, 18.12.2012 г. 22:09
Ой!Красота то какая!!!!!Ну и пусть на улице мороз...Ваше исполнение согрело душу....556
  

Yakysh34, 19.12.2012 г. 16:30
Как приятно читать твои отзывы!23...Мне тоже теплее стало!!!29... СПАСИБО!!!
  
Alligator, 18.12.2012 г. 22:42
Не только по бездорожью, разгильдяйству,но и бюрократизму! Прекрасно спето Олежек! Всегда приятно тебя слушать!6119
  

Yakysh34, 19.12.2012 г. 16:41
Володя, как здорово, что зашёл!6 Большой респект! 8Я несказанно рад таким слушателям, как ты!!!13
  
VitalyKotljarow, 18.12.2012 г. 23:40
 Олег,
 Отличное исполнение !  У тебя прекрасный тенор !  Вот что значит пение !!!   6
  

Yakysh34, 19.12.2012 г. 16:52
О-о! 11... Виталик СПАСИБО тебе за отзыв, для меня особенно приятно читать твои комменты!!!14... Да...чувствую, "дали мне взаймы"3.... придётся соответствовать9... отдавать!)))))13
  
OTELLO, 19.12.2012 г. 00:47
Удивительно тепло спето,как когда то Сергей Яковлевич Лемешев делал!Настоящая Русская песня !Мой низкий поклон и апплодисменты,браво!666662022
  

Yakysh34, 19.12.2012 г. 17:07
А это просто "бальзам на душу"!!! 11 Андрей, я даже не нахожу... что ответить3... Кстати я загрузил комплект...т.е. "минус"+"текст"+"оригинал" именно в исполнении С. Я. Лемешева9... Ну и, соответственно, под впечатлением его исполнения, все это и "родилось"... Я очень рад, что тебе понравилось... У меня теперь есть "стимул" дальнейшего совершенствования!!! СПАСИБО!613
  
Gans83, 19.12.2012 г. 09:58
ЗдОрово 666 великолепно 888 и раз 2 лучших тенорных голоса сайта у вас на страничке то я действительно прав 13
  

Yakysh34, 19.12.2012 г. 17:09
Спасибо Артур!8... Я очень благодарен тебе за то, что зашел, прокомментировал, оценил!!!13
  
tatusik24, 19.12.2012 г. 14:05

Как красиво исполнили Олег!!!! Так задушевно и трепетно... Спасибо!!!
666
  

Yakysh34, 19.12.2012 г. 17:11
Благодарю вас, сударыня!9555... "...все цветы, что есть на свете я тебе сорву!!!"))))))))))2329
  
TPEHEP, 19.12.2012 г. 17:18
Очень понравилось!186 Одушевленно! Искренне так...широко!!!
Спасибо!!!!
  
Yakysh34, 19.12.2012 г. 17:27
Спасибо Илья!11... я рад что понравилось18...
  
snezhka, 20.12.2012 г. 15:07
Бесподобно,Олег!!!!6
Насладилась вашим красивым голосом и очень душевным исполнением!!!555
  

Yakysh34, 20.12.2012 г. 21:23
Спасибо Снежинка!!!23... Мне очень приятно, чесслово!!!11
  
Yakysh34, 20.12.2012 г. 21:23
  
odessa, 22.12.2012 г. 11:54
Дай же наслушаться ,радость тебя))))Олежка,очаровал)))))Красотиииииииииииища!!!!
  

Yakysh34, 22.12.2012 г. 15:45
Ой, Иринка... привет!!!5... Спасибо, что заглянула!6... Ну что ж... С прошедшим концом света!... И с наступающими Новым Годом и Рождеством!!!232914
  
Verax, 31.12.2012 г. 16:47
Великолепный голос!5
  

Yakysh34, 01.01.2013 г. 19:33
Спасибо за комплимент!9 ... Я весьма польщен, сударыня!!!5...
  
pilot70, 05.01.2013 г. 21:00
Олег,очень прилично поёте!Удачи Вам и дальнейшего совершенства,которое бесконечно!22620
  

Yakysh34, 05.01.2013 г. 21:09
Огромное спасибо за отзыв!9...  Ваша оценка мне наиболее приятна!!!3... Постараюсь "не посрамить" Вашу высокую оценку!21314
  
OTELLO, 14.01.2013 г. 22:23
Сегодня ещё раз послушал-здорово!22
  

Yakysh34, 17.01.2013 г. 15:56
Спасибо Андрей!!!13... Мне очень приятно!!!11
  
Serg_yakov, 22.04.2013 г. 01:03
Спето отлично , голос завораживающий, вспомнил замечательного русского тенора Сергея Лемешева! bravo_big
  

Yakysh34, 22.04.2013 г. 14:39

Здравствуйте, Сергей Николаевич!ulybaemsya_i_mashem... Мне очень приятно встретить на "просторах интернета" однофамильца, да ещё такого талантливого и близкого "по духу" человека!!!bravo

Огромное СПАСИБО Вам за внимание и понимание!zhmu_lapu... Я очень дорожу Вашей высокой оценкой моего скромного творчества!!!buket_big

 

 

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.