На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ходит песенка по кругу» (Хиль Эдуард)

133   30   1
   Кавер-версия от Yakysh34
14.10.2012 2322
Хочу поделиться хорошим настроением со всеми друзьями!...и не только...А Don Nikas огромный респект и уважуха за эту абалденную аранжировку!!!
  Баллов:
12
  


Комментарии пользователей к записи:

wertyn, 14.10.2012 г. 22:45
ОТЛИЧНО!!!!! ТАКОЙ ПОЗИТИВ! 6
  
lanayura, 14.10.2012 г. 23:13
Легко и ярко исполнено! Фонограмма-прелесть!!!!!115
  
gamperis, 14.10.2012 г. 23:24
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛИ!!!
  
odessa, 26.10.2012 г. 17:14
Ух ты!!! Правда аранжировка как обновила эту и без того классную песню)))Браво,Олег!!!!Просто блеск!!!!!!!!!!!!!Море удовольствия получила)))
  
Yakysh34, 27.10.2012 г. 12:54
Цитата odessa:
Ух ты!!! Правда аранжировка как обновила эту и без того классную песню)))Браво,Олег!!!!Просто блеск!!!!!!!!!!!!!Море удовольствия получила)))

Я, последнее время, что-то так эти все "ремиксы - шмиксы" полюбил3...коллеги по "цеху" меня ругают, мол, "оригиналы" надо исполнять, потому как народ их помнит...народ их любит...а мне чего-то нового всегда хочется20
  
odessa, 27.10.2012 г. 13:02
Цитата Yakysh34:
Цитата odessa:
Ух ты!!! Правда аранжировка как обновила эту и без того классную песню)))Браво,Олег!!!!Просто блеск!!!!!!!!!!!!!Море удовольствия получила)))
Я, последнее время, что-то так эти все "ремиксы - шмиксы" полюбил...коллеги по "цеху" меня ругают, мол, "оригиналы" надо исполнять, потому как народ их помнит...народ их любит...а мне чего-то нового всегда хочется
Поддерживаю на все 100%)))
  
sgpekin, 25.01.2013 г. 22:01
Замечательно спел, Олег! Браво!!!6
  

Yakysh34, 07.04.2013 г. 17:15
СПАСИБО, Сергей!!!ulybaemsya_i_mashem... Мне очень приятно читать такие "комменты"!!!pivone_plachdada
  
vesennim_vetrom, 07.04.2013 г. 14:58
И это здорово!
  
vesennim_vetrom, 07.04.2013 г. 15:00
Какой шикарный минус, я бы тоже...))) Во общем - одно удовольствие слушать вас))))
  

Yakysh34, 07.04.2013 г. 17:12
Ва-у, Виктор, СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem...  Мне очень приятно, что кого-то еще, кроме меня самого, заинтересовали эти мои эксперименты с "домашней звукозаписью"!!zhmu_lapu!
  

vesennim_vetrom, 07.04.2013 г. 17:20
Ничего себе "домашние")))) Знаем, понимаем bravoВот там, в новостях сайта, обсуждается темка. Про минуса. Будем покупать сами вскладчину понравившиеся и выкладывать))))) Потому как Биржа может быть))))) Спасибо, приятно слушать красиво сделанные вещиklass
  

Yakysh34, 07.04.2013 г. 17:43
А что удивительногоpodmigivanie... Скоро год, как я приобрел ROLAND V-STUDIO 20, (а если быть точнее, 05.06.2012г.)... И с тех пор, понеслось...!!! Кстати, этот "роланд" - для гитаристов, как оказалось... Но я приспособился на него записывать еще и вокал!!!... И вот прогресс, я думаю, на лицо!!!... Сейчас уже, наработав кое-какой опыт, приобресть ещё и какой-нибудь "студийный микрофон"... Потому, что из своего "старенького" проводного SHURE SM58 я уже выжал все, что только можно!!!ulybaemsya_i_mashem
СПАСИБО за внимание и участие!!!zhmu_lapu
  

vesennim_vetrom, 07.04.2013 г. 17:53
Мне кажется с Вашим голосом неплохо бы использовать микрофоны, которые на разном расстоянии, и близко и в см 30 (или при динамике движения головы во время исполнения) держали бы ровные характеристики, и по низам - ровные. Например Нойманы 102 или 103, но второй дорогой, зато не Китай. Или Роде фирму посмотрите... Вот у меня еще Нади 1150 неплохо звучит, но... лампу надокитайскую вытащить и Телефункен вставить, тогда бубнение пропадает.. Это конечно уже эстетство)))) Я думаю подберете, это важно подобрать под себя... Удачи!!
  

Yakysh34, 07.04.2013 г. 18:06
О!wow... Вот это для меня особо ценно!!!podmigivanie... Гранд Мерси за такой развернутый и квалифицированный отзыв!!!pivo... Я чрезвычайно благодарен Вам за "науку"ulybaemsya_i_mashem... обязательно учту все ваши замечания при покупке нового микрофона!!!v_naushnikah... СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.