На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Звездопад» (Серов Александр)

65   41   1
   Кавер-версия от Yakysh34
09.01.2015 1610
Добрый вечер дорогие друзья!!!
Давненько не заглядывал на этот сайт, а вот сегодня выдалось время посидеть за компьютером, записать свою самодеятельность... От всей души поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством!!!... Желаю всем здоровья, счастья и благополучия!!!... И приятных всем выходных!!!
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

strong-nikol, 09.01.2015 г. 16:19
Молодецз земеля!!!!! Исполнение отличное!!!!!klass bravo_bigС праздником!!!wowpivo
  

Yakysh34, 09.01.2015 г. 22:31
Приветствую Николай!!!zhmu_lapu... Огромное СПАСИБО за комментарий!!!voobuket_big
  
regina74, 09.01.2015 г. 16:21
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ОЛЕГ!!!v_naushnikahbravo_big

  

Yakysh34, 09.01.2015 г. 22:38
Региночка, рад видеть!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki... 1000 извинений за долгое отсутствиеku_ku... Очень благодарен вам за внимание и отзывчивость!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
kolginova, 09.01.2015 г. 16:34
buket_serdechkiДа..всем бы так петь..самодеятельность......круто!!!!!!
  

Yakysh34, 09.01.2015 г. 22:41
Приветствую Галина!!!ulybaemsya_i_mashem... Благодарю вас за столь высокую оценку моего исполнения!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami... Очень приятно!!!v_romashkah
  
saniya1961, 09.01.2015 г. 18:02
ОЛЕГ,КРАСИВО И ТРОГАТЕЛЬНО СПЕЛ!!!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ!!!!buket_bigОткрытки оценки - на каждые день - бесплатные открытки анима…КРАСОТА!!!!!
  

Yakysh34, 09.01.2015 г. 22:45
Приветствую Сания!!!ulybaemsya_i_mashem... Большущее СПАСИБО за столь прекрасный комментарий!!!vozdushnyj_poceluj... Весьма польщен вашим вниманием и оценкой!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  
liutika, 09.01.2015 г. 18:47
Красиво, Олег! o_da Эмоционально и вместе с тем чувственно! rozochka
  

Yakysh34, 09.01.2015 г. 22:47
Огромное СПАСИБО Оленька!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami... Я очень рад, что тебе понравилось!!!v_plyasvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

liutika, 09.01.2015 г. 22:48
ulybka
  
SkT, 09.01.2015 г. 19:15
Как приятно снова слышать тебя,Олег! С Новым годом, Рождеством! Обалденно красиво спел!
  

Yakysh34, 09.01.2015 г. 23:04
Танечка!!!vstrecha... А я то как рад, что ты заглянула на мою страничку!!!v_plyas... Мне очень приятно твоё внимание и оценка моего пения!!!vozdushnyj_pocelujchokbuket_big
  
shkoda72, 09.01.2015 г. 23:29
d9Красиивооо!
  

Yakysh34, 10.01.2015 г. 00:56
СПАСИБО Птица!!!vozdushnyj_poceluj... Ваш отзыв и меня окрыляет!!!buket_big
  
popurik, 10.01.2015 г. 02:50
Олег, привет! Красивая работа! Браво))bravo_bigzhmu_lapu
  

Yakysh34, 10.01.2015 г. 14:15
Приветствую Юрий!!!ulybaemsya_i_mashem... Огромное СПАСИБО за внимание и высокую оценку моей самодеятельности!!!zhmu_lapubuket_big
  
Ale4ka_Alya, 10.01.2015 г. 12:10
ulybaemsya_i_mashemПривет..привет..пропажа...давно не слышались...хотя я здесь тоже редко ,в смысле :редко выставляю записи.Отсутствие пошло тебе на пользу...очень красиво..голос такой глубокий..я это так называю,в нёт просто паришь..не тонешь...это было бы печально.Олежек,молодец...просто потрясающе спел...я тебе говорила как-то,что ты в каждой песне новый..это подкупаетbuket_big
  

Yakysh34, 10.01.2015 г. 14:19
Привет Алечка!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki... Мне очень приятно читать твой такой развёрнутый комментарий!!!v_romashkah... СПАСИБО!!!vozdushnyj_poceluj
  

Ale4ka_Alya, 10.01.2015 г. 22:49
dada
  
kudvas, 10.01.2015 г. 13:28
Олег , классно!!!!!!!!!!!!klass
  

Yakysh34, 10.01.2015 г. 14:21
Большое СПАСИБО Василий!!!zhmu_lapu... Я очень рад, что тебе понравилось!!!v_plyasvoo
  
odessa, 10.01.2015 г. 17:44
v_plyasПривет,Олежка!!!!zhmu_lapuПриятно слышать грамотный вокал и красивейший голос)))))С Новогодними праздниками тебя)))Всего самого светлого тебе и мира))))))))))love_online
  
SNOKK, 17.01.2015 г. 15:59
Отличное исполнение, шикарный голос и тембр!!!! Спасибо за такую песню!!!! Рад что наконец-то добрался до сайта и услышал Вас!!!! С прошедшими праздниками!!!! Всех Вам благ, душевного равновесия и небесного покровительства.bravo_bigvoobuket_big
  
NIKBOGDANOV_RU, 08.02.2015 г. 20:01
КРАСИВО !!! klass applod
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.