На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Love Me Tender» (Elvis Presley)

44   32   2
   Кавер-версия от Yakysh34
18.06.2014 0035
Всем доброй ночи!!!... Ещё одна "интертрепация" известнейшего произведения!!!
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

MAMAGLEBA, 18.06.2014 г. 01:55
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Yakysh34, 18.06.2014 г. 18:17
Спасибо Диана!!!vozdushnyj_poceluj... Мне приятно!!!v_romashkah
  
Mikolu4ka, 18.06.2014 г. 08:37
ОЛег, ПРЕВОСХОДНО!!!!!!!!! Ушки мои наслаждаются!v_naushnikahbuket_big
  

Yakysh34, 18.06.2014 г. 18:21
Весьма польщен, сударыня!!!buket_serdechki... Огромное СПАСИБО за внимание и столь высокую оценку!!!vozdushnyj_poceluj
  
Irma_Zauber, 18.06.2014 г. 11:52
круто!!!!!!!
  

Yakysh34, 18.06.2014 г. 18:23
Спасибо Ирма!!!vozdushnyj_poceluj... Рад знакомству!!!bravobuket_serdechki
  
SkT, 19.06.2014 г. 07:53
А мне всегда нравится, как ты поёшь,Олег!))))))))) bravo_big
  

Yakysh34, 19.06.2014 г. 18:28
А мне нравится, что тебе нравится Танечка!!!)))))))))))bravoserdce_v_rukebuket_serdechki.... Огромное СПАСИБО за внимание!!!vstrecha
  
PartyIsntOver, 21.06.2014 г. 09:01
мелодически претензий нетЪ)) но с дикцией надо как-то так...читильнейsmeh
  

Yakysh34, 22.06.2014 г. 00:19
Ва-у!!!wow... Приветствую Татьяна!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki... Рад всегда таким гостям!!!dada... Признаю, стыдно не знать такие песниku_ku... Тут не только дикция, Таняoops... Я ведь тут "на шару" спел, без текста, как чукча, "что вижу - то пою"...-:))))))))))... Виноват, сударыня - исправлюсь!!!v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
odessa, 23.06.2014 г. 21:16
v_naushnikahangelochekПривет,Олежка wowА я и так не умею....что касаемо английского(((так что я просто слушала знакомую музыку и приятнейшее исполнение,слушала и получала удовольствие)))
  

Yakysh34, 24.06.2014 г. 22:25
Привет Иринка!!!ulybaemsya_i_mashem... Спасибо, что заглянула!!!vozdushnyj_poceluj... Я рад, что тебе понравилось моё мурлыкание!!!...dadavstrechabuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.