На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нежность» (Дорофеева Ирина)

62   26   2
   Кавер-версия от Yakysh34
10.03.2014 1849
Неожиданное "прочтение" очень известной песни... даже для меня самого... Интересно услышать ВАШЕ мнение по этому поводу!!!
  Баллов:
12
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 10.03.2014 г. 16:54
Спел классно..............а остальное не так уж важно)))))))))))
  

Yakysh34, 10.03.2014 г. 17:06
СПАСИБО, Галинка!!!vozdushnyj_poceluj... Следом загружаю "традиционный" вариантdada... Послушай пожалуйста и напиши какой "класснее"?!v_romashkahКакой бы тебе приятнее было слушать в зрительном зале???s_trubkov
  

kolginova, 10.03.2014 г. 17:09
хорошо...сделаю...
  

Yakysh34, 10.03.2014 г. 17:11
Дико извиняюсьmolitva... второй вариант загружу завтра...dadavozdushnyj_poceluj
  
botanique, 10.03.2014 г. 17:11
Мнение по вокалу - интересно!... Серовщина, переходящая периодически в Носковщину :)) С Киркоровщино-Леонтьевщиной  в прочтении и Зинчуковскими гитарными запилами :))) Ну люблю я драйвовое пение, ниче с этим не поделаешь. Кому то не нравится, что звук выдавливают... А я так вот тащуууся... Сам так отрываюсь иногда :)))... Что же касаемо интертрепации Нежнейшей и прекрасной песни, то не торкнуло, потому что Визуального дракоши не хватает для создания образа. Многие не поймут просто песню - то ли мутант поет, то ли пришелец инопланетный, то ли Доктор Кто из телефонной Будки в 20 веке????
  

svet007, 10.03.2014 г. 18:20
ой ниччо ты, Мишань, тут винегрет состряпалne_ponyal
  

Yakysh34, 10.03.2014 г. 18:22
Во завернул-задвинул!!!pivo... Неужели и вправду все эти "товарищи" мерещатсяoops... Хм... надо будет принять к исполнению и сделать "работу над ошибками"!!!dada... Огромное СПАСИБО за внимание и такой развёрнутый и ценный комментарий!!!zhmu_lapu
  

botanique, 10.03.2014 г. 18:27
Хм.. число то тембров ограничено. Какая фигли разница на кого где похож. Там на Лемешева, там На Антонова, там на ещё кого то? Так что все уже украдено до нас :)))

  
svet007, 10.03.2014 г. 18:22
а мне просто твой голос нраицца, Олег! а остальное фсё фихня по сравнению с мировой революцией ;))) а твое вот это вот ЛЕТТАААТТЬ в конце так ваще улёт полнейший ;))
  

Yakysh34, 10.03.2014 г. 21:04
Привет, Светунчик!!!ulybaemsya_i_mashem... Я очень рад, что тебе нравится мой пение!v_plyas... Огромное СПАСИБО за внимание и понимание!!!vstrechachokbuket_big
  
cat2004, 10.03.2014 г. 19:05
Интересный текст...ya_vam_pishu Действительно неожиданноеne_ponyal "прочтение"... Но мне понравилось!buket Олег, отличная работа!klass Браво! pocelujchik
  

Yakysh34, 10.03.2014 г. 20:58
Привет, Наташа!!!bravoulybaemsya_i_mashem... Текст который начинается словами "Опустела без тебя Земля..." - женский вариант, пела Майя Кристалинскаяdada... А это мужской вариант, исполнял Юрий Гуляев!!!voo... Так что ничего "нового" в этом нетoops... Или, если хотите, "новое" - это хорошо забытое "старое"!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

cat2004, 10.03.2014 г. 23:45
Вот почему-то за все мои ...дцать с хвостиком лет ни разу не слышала эту песню у Гуляева...ne_ponyal К своему стыду, Олег!smushenie Век живи, век учись-дураком помрешь...o_da Всегда находится что-то, чего я не знаю...pryatki Поэтому отдельное СПАСИБО за такое "старое", которое для меня стало самым настоящим "новым"! vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 10.03.2014 г. 21:00
ОЛЕГ!!! КЛАССНО! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!buket_serdechki
  

Yakysh34, 10.03.2014 г. 21:08
СПАСИБО, Танюша!!!ulybaemsya_i_mashembravoserdce_v_ruke... Я буду стараться, чтобы оправдать твоё высокое доверие!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Love_me, 10.03.2014 г. 21:12
ДА, ЛАДНО ТЕБЕ!!!!manikyurЮМОРИСТ!!!!! НУ, А Я -ТВОЕ!!klass
  

Yakysh34, 11.03.2014 г. 14:55
Что ты, Танюшаku_ku... Я знаю только трёх юмористов - это Райкин-отец, Райкин-сын и Райкин муж!!!... -:))))) smehsarkazmrzhunimagu
А я просто - любитель...-:)))v_romashkahnasmeshilvstrecha
  

Love_me, 11.03.2014 г. 15:25
НУ, ТЫ ЖЕ БУДЕШЬ СТАРАТЬСЯ!!vozdushnyj_poceluj
  
SkT, 11.03.2014 г. 16:37
А меня всегда поражает насколько ты разноплановый,Олег!klass
  
Ale4ka_Alya, 13.03.2014 г. 18:25
Олежка..привет!ну и обозвали тебя...фамилии то все на слуху,значит всё не так уж и плохо..
Мне оччень даже понравилось...Олег,видео не хватило,такую песнь только с видевойsmeh подавать надо,что бы ну совсем крышу снесло...спел так...на приделе и текст интересный.voo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.