На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Генералы песчаных карьеров» (Несчастный случай)

239   113   3
   Кавер-версия от xcxcxcxc
02.03.2014 2243
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 02.03.2014 г. 20:54
привет СЕРГЕЙ!КОЗЫРНЫЙ ДЕБЮТ!!С ПОЧИНОМ!!!welcome на разрыв заделал! МОЛОДЕЦ!!!bravo_big
  

xcxcxcxc, 04.03.2014 г. 10:16
Спасибо Вам)
  
Samocvet, 02.03.2014 г. 20:55
чёт закончилось всё внезапно..ne_ponyal
  

IRINA_50, 02.03.2014 г. 21:03
И началось тоже....А вообще замечательное исполнение!!! Своеобразное, но тем и интересное!!!zhmu_lapu
  

Samocvet, 02.03.2014 г. 21:05
согласен...хотелось бы канеш полностью легендарнейшую песнь отслушать...
  

xcxcxcxc, 08.07.2023 г. 22:08
Просто записал не полностью.
  
 

xcxcxcxc, 08.07.2023 г. 22:07
Просто записал не полностью.
  
 
xcxcxcxc, 02.03.2014 г. 21:06
спасибо всем)я новенький на этом сайте)песня короткая-простите)
  

IRINA_50, 02.03.2014 г. 21:09
Успеха, Сергей!!! Разберешься!!!da_da
  

IRINA_50, 02.03.2014 г. 21:11
А чтобы ответить на комментарий, надо на облачко в правом нижнем углу нажать...
  

xcxcxcxc, 04.03.2014 г. 10:16
Спасибо Вам)
  
Galina52, 02.03.2014 г. 21:06
ЗдОрово! Но почему обрезан конец песни. Кстати, там в настройках, можно заменить бракованный файл. Никто не закметит подмены.
  

xcxcxcxc, 03.03.2014 г. 12:37
Спасибо всем)Мне очень приятно)
  
Sergej_Star_Ostin, 02.03.2014 г. 21:26
Классно! Своеобразно! А финал, финал - таки вообще удивил, удивил своей внезапностью, внезапностью, да скоротечностью...
  

xcxcxcxc, 02.03.2014 г. 21:27
спасибо)))
  

Sergej_Star_Ostin, 02.03.2014 г. 21:30
Нет -нет, я не шучу! Правда очень понравились заходы наверх! Жаль только, так всё внезапно обрывается...

Вот переслушал ещё пару раз - не, правда классно! Браво! Нравится! Ничего себе так - дебют!!!
Пойте! Буду вашим гостем с радостью!
  
Trawiata, 02.03.2014 г. 21:35
Я, конечно, не Бог, но тоже хочу Вам многое простить.Надеюсь на то, что и Вы ответите мне и другим сайтовчанам таким же прощением на все те мои недостатки каких конечно не мало в моих песнях! Хочу Вас поздравить с прибытием на сайт, а так же сказать Вам, что Вы безусловно очень одарённый исполнитель и здесь Вам будут рады!!!!!!!!!!
  

xcxcxcxc, 04.03.2014 г. 10:02
Спасибо Большое)
  
Aureole78, 02.03.2014 г. 23:04
Не Дим Билан, часом? :) Уж очень манера похожа.. :) :) Это комплимент, если что, спели - супер! Понравилась оригинальная трактовка. bravo_big
  

ramiiras, 03.03.2014 г. 21:30
А я все думаю схож ведь с кем-то .......... точно, млин, биланская манера .......... только как комплимент, ни в коем разе не в обиду. Здорово вообщем.
  

xcxcxcxc, 04.03.2014 г. 10:08
Спасибо)))
  
Elen13, 02.03.2014 г. 23:36
Сергей, отлично!!! С дебютом! buket_serdechki
  

xcxcxcxc, 04.03.2014 г. 10:14
Спасибо)
  
olva, 03.03.2014 г. 01:18
welcomeВиртуозный дебют, Серёжа !!! Высоко и чисто !!!bravo_big
  

xcxcxcxc, 04.03.2014 г. 10:14
Спасибо)
  
lera_v80, 03.03.2014 г. 05:51
молодец!
  

xcxcxcxc, 04.03.2014 г. 10:10
Спасибо)
  
HY-HY, 03.03.2014 г. 06:46
Вот это дебют!!! прямо мороз по коже!!! очень люблю эту песню и вы её исполнили суперскии!!!bravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  

xcxcxcxc, 04.03.2014 г. 10:14
Спасибо Большое)
  
hohlov73, 03.03.2014 г. 08:47
zhmu_lapuwelcome
  

xcxcxcxc, 04.03.2014 г. 10:16
Спасибо)
  
marinka9, 03.03.2014 г. 11:14
Очень стильное исполнение!!!!klass Обожаю такие* вольности*!!!!buketМолодец!!!!welcome
  

xcxcxcxc, 04.03.2014 г. 10:13
Я рад,что Вам понравилось)
  
xcxcxcxc, 03.03.2014 г. 12:40
Спасибо Всем)Мне очень приятно)
  
Neige, 03.03.2014 г. 14:23
OBRIJ DEN, SERGEJ !!!
UVAZHAIY -KOGDAEST SVOIA MANERA ISPOLNENIA !!!!
OTLICHNIJ DEBIYT!!!!!!!!!!
  

xcxcxcxc, 04.03.2014 г. 10:12
Да,мне тоже нравится когда своя манера)Спасибо)
  
zharkin, 03.03.2014 г. 15:39
молодец Сергей-пой ещёklasss_sharikamiwelcome
  

xcxcxcxc, 04.03.2014 г. 10:11
Вы тоже)Спасибо)
  
alne5656, 03.03.2014 г. 20:21
Отлично!!!!!!!!!!!!!pivo
  

xcxcxcxc, 04.03.2014 г. 10:15
Спасибо)
  
shuger01, 03.03.2014 г. 20:43
Молодчина , с дебютом те6бя !!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

xcxcxcxc, 04.03.2014 г. 10:20
Спасибо)
  
Irma_Zauber, 03.03.2014 г. 21:27
Молодец!!! Отлично!!! klass
  

xcxcxcxc, 04.03.2014 г. 10:15
Спасибо)
  
kolginova, 03.03.2014 г. 21:28
с дебютом!!!!!
  

xcxcxcxc, 04.03.2014 г. 10:20
Спасибо)
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.