На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Грусть» (Хоралов Аркадий)

   Кавер-версия от X241HH
07.02.2020 1942
Доброго часа друзья!!!
Теплый привет с горного Урала!!!
Еще в дороге... Премьера!


Грущу, и грусть моя светла,
В груди огонь любви еще алеет,
И сердце - то сильней стучит, то млеет,
От твоего далекого тепла.
Где ты сейчас, в какой дали,
Меж нами сотни километров,
Но сквозь снега, дожди и ветры
Мы вновь найти себя смогли.
Прошедших лет не возвратить назад,
Но память бережно хранит с любовью,
И радость встреч, и расставаний с болью,
Лицо и руки, и твои глаза...
  Баллов:
148
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IgorMusic, 07.02.2020 г. 19:48
Володя красиво сделал песню, впервые ее слышуklass!!!
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:41
Игорь спасибо тебе огромное!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
VladaVershinina, 07.02.2020 г. 19:56
Красивое исполнение, Володя! buket_bigserdce_v_ruke
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:42
Владочка ,от всей души!!!!!!!!!!vstrecha
  
 
Prima25, 07.02.2020 г. 19:57
Красивая песня и спел,Володя прекрасно,но грусть пусть будет только в песнеvoobravo_big

  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:43
Ириночка ,спасибо огромное!!!!!!!!!!buket_biglove_online
  
 
Samocvet, 07.02.2020 г. 20:05
в ёлочку Вовка!
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:43
Саня ,спасибо земеля!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 07.02.2020 г. 20:08
Чувственно и чудесно, спел Володя.love_onlinena_skripkebuket_serdechkibravo_big
Не грустиulybaemsya_i_mashem
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:44
Ригиночка ,спасибо тебе от всей души!!!!!!!!!!buket_biglove_online
  
 
tumantho1, 07.02.2020 г. 20:16
s_sharikamiКрасивая грустинка и здОрово ты ее спел, Володя!bravo_bigbuket_big
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:45
Леночка ,очень рад тебе!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemСпасибо дорогая!!!!!!!!!love_online
  
 
v2v14, 07.02.2020 г. 20:37
Вовчику класс молодец voozhmu_lapubuket_big
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:46
Володь ,спасибо дружище!!!!!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 
mranatolm, 07.02.2020 г. 20:46
Володя !!!!! Молодца друже !!!!!! Замечательно спел !!!!!voo
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:47
Толя ,от всей души дорогой!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
merus, 07.02.2020 г. 20:50
klassapplod
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:47
мэр ,спасибо от всей души!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 07.02.2020 г. 20:58
Для меня премьера песни, не слышала!!!klass
Володя, тебя всегда приятно и интересно слушать!buket_big
И светлая грусть превью мне понятна и близка!!!v_romashkah
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:48
Танечка ,спасибо тебе огромное за теплые слова!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukelove_online
  
 
fazazp, 07.02.2020 г. 20:58
Дружище,ЗДорово!!!!!!!!!!!!vooapplodzhmu_lapu
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:49
Валя ,рад тебе дружище!!!!!!!!!!!buket_bigСпасибо о т всей души!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
rokerman, 07.02.2020 г. 21:00
Красивое исполнение, дружище!!!zhmu_lapu
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:50
Феликс ,спасибо дорогой!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
miledy1963, 07.02.2020 г. 21:32
ВОЛОДЯ!!!!!!!!!bravo_big
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:51
Танюша ,от всей души.....!!!!!!!!!!!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
 
Plana, 07.02.2020 г. 21:50
Красиво, Володя!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:51
Наталья ,спасибо срдечное!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
 
setret, 07.02.2020 г. 22:01
Вова, браво тебе! bravo_big Сильно спето!!! voozhmu_lapuv_naushnikah
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:53
Серж ,рад тебе дружище !!!!!!!!wowСпасибо дорогой!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
svet007, 07.02.2020 г. 22:27
и не признала тебя с новой авой то, Вов! ты когда уже из командировок то вылезешь? обещал в караоке сводить, я ж жду ведь)))
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:54
Привет Светик!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem Я них не вылажу.)) У меня все по кругу  каждый месяц. Пиши  номер или вацап в личку ,так быстрее решим.!))
  
 
dimasdnk, 07.02.2020 г. 23:08
Классная работа Володя ! Молодчина!! klassv_naushnikahbravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:57
Дима ,спасибо дорогой!!!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
Ridda, 08.02.2020 г. 00:34
Володенька, светла и нежна твоя грусть, в которой уютно и тепло... но пусть она заканчивается скорее счастливой и радостной встречей! Красиво спел, вжился в образ искренне!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:59
Юленька ,спасибо тебе солнце!!!!!!!!serdce_v_rukeВсе только в песне!!!))buket_biglove_online
  
 
stas66, 08.02.2020 г. 10:49
v_naushnikahСлушаю Вовчик,слушаюvoo!!!!dadapivo
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:59
Стас ,от всей души благодарю тебя!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
alunchik, 08.02.2020 г. 10:56
Володечка . . voobuket_bigulybaemsya_i_mashemочень классно спел ... ты плохо не умеешь))...БРАВОООО
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 22:00
Алуся ,очень благодарен тебе за теплые слова!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.