На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Грусть» (Хоралов Аркадий)

   Кавер-версия от X241HH
07.02.2020 1942
Доброго часа друзья!!!
Теплый привет с горного Урала!!!
Еще в дороге... Премьера!


Грущу, и грусть моя светла,
В груди огонь любви еще алеет,
И сердце - то сильней стучит, то млеет,
От твоего далекого тепла.
Где ты сейчас, в какой дали,
Меж нами сотни километров,
Но сквозь снега, дожди и ветры
Мы вновь найти себя смогли.
Прошедших лет не возвратить назад,
Но память бережно хранит с любовью,
И радость встреч, и расставаний с болью,
Лицо и руки, и твои глаза...
  Баллов:
148
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IgorMusic, 07.02.2020 г. 19:48
Володя красиво сделал песню, впервые ее слышуklass!!!
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:41
Игорь спасибо тебе огромное!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
VladaVershinina, 07.02.2020 г. 19:56
Красивое исполнение, Володя! buket_bigserdce_v_ruke
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:42
Владочка ,от всей души!!!!!!!!!!vstrecha
  
 
Prima25, 07.02.2020 г. 19:57
Красивая песня и спел,Володя прекрасно,но грусть пусть будет только в песнеvoobravo_big

  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:43
Ириночка ,спасибо огромное!!!!!!!!!!buket_biglove_online
  
 
Samocvet, 07.02.2020 г. 20:05
в ёлочку Вовка!
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:43
Саня ,спасибо земеля!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 07.02.2020 г. 20:08
Чувственно и чудесно, спел Володя.love_onlinena_skripkebuket_serdechkibravo_big
Не грустиulybaemsya_i_mashem
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:44
Ригиночка ,спасибо тебе от всей души!!!!!!!!!!buket_biglove_online
  
 
tumantho1, 07.02.2020 г. 20:16
s_sharikamiКрасивая грустинка и здОрово ты ее спел, Володя!bravo_bigbuket_big
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:45
Леночка ,очень рад тебе!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemСпасибо дорогая!!!!!!!!!love_online
  
 
v2v14, 07.02.2020 г. 20:37
Вовчику класс молодец voozhmu_lapubuket_big
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:46
Володь ,спасибо дружище!!!!!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 
mranatolm, 07.02.2020 г. 20:46
Володя !!!!! Молодца друже !!!!!! Замечательно спел !!!!!voo
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:47
Толя ,от всей души дорогой!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
merus, 07.02.2020 г. 20:50
klassapplod
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:47
мэр ,спасибо от всей души!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 07.02.2020 г. 20:58
Для меня премьера песни, не слышала!!!klass
Володя, тебя всегда приятно и интересно слушать!buket_big
И светлая грусть превью мне понятна и близка!!!v_romashkah
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:48
Танечка ,спасибо тебе огромное за теплые слова!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukelove_online
  
 
fazazp, 07.02.2020 г. 20:58
Дружище,ЗДорово!!!!!!!!!!!!vooapplodzhmu_lapu
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:49
Валя ,рад тебе дружище!!!!!!!!!!!buket_bigСпасибо о т всей души!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
rokerman, 07.02.2020 г. 21:00
Красивое исполнение, дружище!!!zhmu_lapu
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:50
Феликс ,спасибо дорогой!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
miledy1963, 07.02.2020 г. 21:32
ВОЛОДЯ!!!!!!!!!bravo_big
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:51
Танюша ,от всей души.....!!!!!!!!!!!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
 
Plana, 07.02.2020 г. 21:50
Красиво, Володя!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:51
Наталья ,спасибо срдечное!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
 
setret, 07.02.2020 г. 22:01
Вова, браво тебе! bravo_big Сильно спето!!! voozhmu_lapuv_naushnikah
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:53
Серж ,рад тебе дружище !!!!!!!!wowСпасибо дорогой!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
svet007, 07.02.2020 г. 22:27
и не признала тебя с новой авой то, Вов! ты когда уже из командировок то вылезешь? обещал в караоке сводить, я ж жду ведь)))
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:54
Привет Светик!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem Я них не вылажу.)) У меня все по кругу  каждый месяц. Пиши  номер или вацап в личку ,так быстрее решим.!))
  
 
dimasdnk, 07.02.2020 г. 23:08
Классная работа Володя ! Молодчина!! klassv_naushnikahbravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:57
Дима ,спасибо дорогой!!!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
Ridda, 08.02.2020 г. 00:34
Володенька, светла и нежна твоя грусть, в которой уютно и тепло... но пусть она заканчивается скорее счастливой и радостной встречей! Красиво спел, вжился в образ искренне!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:59
Юленька ,спасибо тебе солнце!!!!!!!!serdce_v_rukeВсе только в песне!!!))buket_biglove_online
  
 
stas66, 08.02.2020 г. 10:49
v_naushnikahСлушаю Вовчик,слушаюvoo!!!!dadapivo
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 21:59
Стас ,от всей души благодарю тебя!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
alunchik, 08.02.2020 г. 10:56
Володечка . . voobuket_bigulybaemsya_i_mashemочень классно спел ... ты плохо не умеешь))...БРАВОООО
  
 

X241HH, 10.02.2020 г. 22:00
Алуся ,очень благодарен тебе за теплые слова!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.